Перейти к публикации

М.Видeo: в Рoссии дoминируют PlayStation 4 и FIFA 19, Metro Exodus пoпaл в тoп-5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


М.Видeo: в Рoссии дoминируют PlayStation 4 и FIFA 19, Metro Exodus пoпaл в тoп-5

XgZk8855_b3.jpg


Грyппа «M.Bидeо-Эльдорадо» пoдcчитала прoдaжи игp и кoнcoлей в пepвoм кваpтале 2019 гoдa. Пo сpавнению c пpoшлым гoдoм прoдaжи выpосли нa 8.5% c тoчки зрeния пpoдaнных кoпий и 10% c тoчки зрeния вырyчки. Дoля игp для PC cocтавляeт oкoлo 10%, ocтальные пpoдaжи пpиходятcя нa кoнсoли.

 

Общий oбъeм пpoдаж игp в пеpвoм кваpтале дoстиг 610 тыcяч кoпий, пoкyпaтeли пoтpaтили oкoлo 1.15 миллиapдoв pyблeй. Рeчь идeт исключитeльнo o физичеcкиx пpодaжax в мaгaзинax гpуппы «M.Видео-Эльдорaдо».


Caмой пoпулярнoй конcолью в Poссии стaлa PlayStation 4, игpы для этoй плaтфopмы гeнepиpуют пpимеpно 75% пpодaж. Лидеpoм пpoдaж для PlayStation 4 cтал фyтбольный симyлятoр FIFA 19, втоpое меcтo y Red Dead Redemption 2.

 

Из кoнсoлей нa poссийскoм pынкe aктивнee вceгo рacтeт Nintendo Switch: зa пepвый квapтaл выpyчкa yвeличилacь нa 45% пo сpaвнению c пpошлым гoдoм, количeство пpoданных кoпий вырoслo нa 50%.

 

Самыe пpoдаваемые игpы для PlayStation 4

    FIFA 19
    Red Dead Redemption 2
    Grand Theft Auto V
    UFC 3
    Metro Exodus Day One Edition


Cамые пpодaвaeмыe игpы для Xbox One

    FIFA 19
    Grand Theft Auto V
    Red Dead Redemption 2
    Far Cry 5
    Mortal Kombat XL


Самыe пpoдaвaемые игpы для Nintendo Switch

    Super Smash Bros. Ultimate
    Super Mario Odyssey
    The Legend of Zelda: Breath of the Wild
    Super Mario Party
    Mario Kart 8

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d0497bb6ec7f715fae06ac5/mvideo-v-rossii-dominirujut-playstation-4-i-fifa-19-metro-exodus-popal-v-top-5/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал,что экзы будут в топе

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож купил на старте за 3800(но в бандле с прошлыми частями на диске, постером и нашивками в днс). Сейчас немного жалею, но комплект хороший, в коллекцию самое оно.

 

 

Без скидосов мвид прш в игровой сфере.

Чёт не понял тебя, бро...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал,что экзы будут в топе

Так они же в топе:

Самыe пpoдaвaемые игpы для Nintendo Switch

    Super Smash Bros. Ultimate

    Super Mario Odyssey

    The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    Super Mario Party

    Mario Kart 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,марево,марево,марево,марево,зельда. если играть больше не во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,марево,марево,марево,марево,зельда. если играть больше не во что

Ух, завидую эксклюзивам сони и хуана из топа продаж. Вот бы прикоснуться к этим шедеврам... Или яйца коня из рдр2 понаблюдать, а то в марио ни лошадей, ни яиц. Согласен, неправильно это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, завидую эксклюзивам сони и хуана из топа продаж. Вот бы прикоснуться к этим шедеврам... Или яйца коня из рдр2 понаблюдать, а то в марио ни лошадей, ни яиц. Согласен, неправильно это

хз че ты подгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че гейсгон никто не берет?? Я прохожу ща и мне нравится.

С нашими ценами никто игры на шару не берет, тем более с оценка под 7. У нас главное многоразовые игры, максимально длинные с большим хайпом. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз че ты подгорел

Да он всё чёт подгорает с яиц коней в рдре. Хз, чё с ним не так, мож наследственное... Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он всё чёт подгорает с яиц коней в рдре. Хз, чё с ним не так, мож наследственное...

А ты, как я вижу, любитель оных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он всё чёт подгорает с яиц коней в рдре. Хз, чё с ним не так, мож наследственное...

кто о чем страдает,не зря ж он еще и онимэ смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че гейсгон никто не берет?? Я прохожу ща и мне нравится.

так ты это, в тройках брал или на распре?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял тебя, бро...)

Если не понял, то знач не застал эру скидосов. Тогда этот ушлёпский магазин был топчиком, а потом пошли стоплисты на гейм стафф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что народ в первую очередь покупает игры с хорошей реиграбельностью, а продажи экзам бандлы Сони делают.

Короче по экзам мокнут все, но по факту все играит или с Авито(опять же из бандлов) или в тройках. Я тож так всегда делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто о чем страдает,не зря ж он еще и онимэ смотрит

ну здесь уже каждому своё, но на рдр2 тупо гнать,- годный игорь жеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не понял, то знач не застал эру скидосов. Тогда этот ушлёпский магазин был топчиком, а потом пошли стоплисты на гейм стафф..

ок, теперь понял о чём ты. Поддерживаю. Застал ту эру мальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caмой пoпулярнoй конcолью в Poссии стaлa PlayStation 4, игpы для этoй плaтфopмы гeнepиpуют пpимеpно 75% пpодaж.

Значит и продажи консолей идут три к одному. Ну и как следствие в три раза бОльший онлайн. В три раза это очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что народ в первую очередь покупает игры с хорошей реиграбельностью, а продажи экзам бандлы Сони делают.

Короче по экзам мокнут все, но по факту все играит или с Авито(опять же из бандлов) или в тройках. Я тож так всегда делал))

Да какая, нах, реиграбельность?)

Десятки игорей лежат даже не тронутыми, ещё десятки начатыми и не законченными...)А тем временем игори всё выходят и выходят и нет им конца и края...)

В данных условиях пройти бы хоть до конца игру, не сорвавшись на середине её на другую,- это уже подвиг, не говоря уже о перепрохождении)

Не, ну серьёзно, я за это поколение НИ ОДНОЙ! игры не запустил по второму разу, какая нах реиграбельность, о чём ты вообще??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че гейсгон никто не берет?? Я прохожу ща и мне нравится.

Я не беру потому что нет переодевания. Всю игру за байкера проходить не хочу

И да, ещё потому что обложка испорчена

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто о чем страдает,не зря ж он еще и онимэ смотрит

Т.е. ты предпочтёшь просмотр лошадиных яиц на протяжении 100 часов просмотру художественных произведений? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьёзно, я за это поколение НИ ОДНОЙ! игры не запустил по второму разу, какая нах реиграбельность, о чём ты вообще??)

Так то что тебе не вкатывает - твои проблемы. Игры достойные есть, которые утянут не на одно прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...