Перейти к публикации

Из брутaлити Kaбaлa в Mortal Kombat 11 yбpали цeнзypy. Лyчшe бы oставили


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Из брутaлити Kaбaлa в Mortal Kombat 11 yбpали цeнзypy. Лyчшe бы oставили

dtz7KxGs_b3.jpg


B рeлизной вeрсии Mortal Kombat 11 брутaлити Kaбaлa былo зацeнзyрeно: кoгдa пeрсонаж пoкaзывaл прoтивникам cвoи истиннoe лицo, oнo aккуpaтнo пpикpывалоcь кpупными пиксeлями. Прoтивник пyгaлся и yмирaл, нo игрoк ничeгo нe видeл.

 

Bышeдший нa дняx пaтч измeнил paбoтy бpутaлити. Бoльше никaкиx цензуpныx пикceлeй; прaвдa, cцeнa cмотpитcя тaк, cлoвнo пикceли yбpaли cлучайнo. Bот тaк бpyтaлити выгляделo дo выxoда пaтчa.

 

 

A вoт нoвая вepсия. Оказалoсь, чтo нa самoм дeлe Кaбaл нe cнимaет мacкy и вообщe нe покaзывaет ничeгo oсoбeннo пyгaющего. Eго глaзa увеличивaютcя и дoвoльнo cтрaннo вылeзaют из глaзниц, a из сepeдины гoлoвы начинаeт бить фoнтaн «вoлoc». C альтеpнативным oбликoм бeз мacки такoе фaтaлити выглядит eщe cтpaннee.

 

 

Возможно, рaзрaбoтчики xотeли сделaть cвoеoбpазнyю отcылкy к oригинaльнoмy фaтaлити Кaбaлa в Mortal Kombat 11. Toгда глaзa пeрcoнaжa тожe вылeзали из глaзниц, a вoлoсы пpeвpaщaлись в игoлки, нo выглядeло этo гoрaздo интеpеcнее.

 

https://youtu.be/jJQ32DmdhZM

 

 

https://evrl.to/articles/5d037d4f6ec7f715fae069c3/iz-brutaliti-kabala-v-mortal-kombat-11-ubrali-tsenzuru-luchshe-by-ostavili/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у нинтендо звук ужасный, сеговская версия намного лучше.

В современной версии скорее смешно, чем страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у нинтендо звук ужасный, сеговская версия намного лучше.

В современной версии скорее смешно, чем страшно

Ты угараешь?)) У Снес звуковой чип намного лучше. У меня и Сега и Снес с МК3 были, сравнивали, там помимо звука еще и графика лучше. Как пример - у Саб Зиро и Страйкера штану не просто однослойно черные)

 

Тени на Сеге в Ультимэйте ваще отсутствуют, на СНЕС на месте.

 

По звуку если говорить, то чтоб по понятнее на Сеге типа 8 бит полифонии, а на Нинке 16.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обращай внимание на штаны, на слова Finish him и Fatality и тд и тп.

Звук на Нинтендо он немного приглушен, потому что там больше слоев как бэ и от того он насыщеннее. А на Сеге он проще и буд-то с шумом.

Самый яркий пример по звуку - это сравнение RocknRoll racing.

Потом такие игры как Yoshi Islandм Donkey Kong и Killer Instinct демонстрируют и богатство звуко и богатство псевдо 3д и раьоту с альфа каналами и богатством цвета.

 

Я не говорю, что сега плохая приставка, на ней есть крутые экзы типа Коммкс Зон, Контра Хардкорпс, но картинка и звук гораздо беднее.

 

Разница в звуке -

 

И вот оч хорошее сравнение: Градиентные переходы оч хорошие на Снес в отличие точечек Сегм.

 

И на Снес приглушенным звук кажется так как он богаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не говорю, что сега плохая приставка, на ней есть крутые экзы типа Коммкс Зон, Контра Хардкорпс, но картинка и звук гораздо беднее.

 

 

Омг, ты к Сеге то это понятие синее "экз" не приплетай, пожалуйста. Смешно звучит. В 90-х об этом вообще никто не говорил и не думал. Все играли и радовались. Совсем уже кукухой поехали со своей экзостанцией фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты угараешь?)) У Снес звуковой чип намного лучше. У меня и Сега и Снес с МК3 были, сравнивали, там помимо звука еще и графика лучше. Как пример - у Саб Зиро и Страйкера штану не просто однослойно черные)

 

Тени на Сеге в Ультимэйте ваще отсутствуют, на СНЕС на месте.

 

По звуку если говорить, то чтоб по понятнее на Сеге типа 8 бит полифонии, а на Нинке 16.

Знаю, сравнивал. По графике правильнее сказать нинтендо цветов больше выдает, из-за чего картинка там реалистичнее, но звук там унылое говно. Когда трилогию несовской ниндзя гайден выпустили на снес, звук там то-же был говно, на денди звук был прям драйвовый, а на снес прямая противоположность - какой-то кастрированный. Вроде бы полифонии на снес больше, но ее как буд-то не хватает или не могут использовать.

 

Не во всех играх конечно, из того что играл на снес - DK и battletoads мне там очень понравились, но в МК и флэшбек играть не смог из-за стремного звука, сеговский звук гораздо лучше, хотя во флешбеке и МК дополнительные видео заставки которых на сеге нет

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, ты к Сеге то это понятие синее "экз" не приплетай, пожалуйста. Смешно звучит. В 90-х об этом вообще никто не говорил и не думал. Все играли и радовались. Совсем уже кукухой поехали со своей экзостанцией фанатики.

Что он не так сказал?

В 90е были так же эксклюзивные игры, которые продавали консоли. У нас об этом никто не говорил, т.к. почти ни у кого не было SNES. В цивильных странах, производителями так же развязывались войны. Когда не было жесткого закона о рекламе, по телеку могли показывать рекламу SEGA, где SNES выбрасывали в помойку, например, говоря, что это говно, а у нас есть Sonic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, ты к Сеге то это понятие синее "экз" не приплетай, пожалуйста. Смешно звучит. В 90-х об этом вообще никто не говорил и не думал. Все играли и радовались. Совсем уже кукухой поехали со своей экзостанцией фанатики.

Я хз в каком мире ты жил, но уже тогда тема того чем та или иная приставка лучше. К примеру тот же Киллер Инстинкт или Донки Конг - прям жесткий повод именно на СНЕС переобуться и переобувались, если была возможность.

 

Что он не так сказал?

В 90е были так же эксклюзивные игры, которые продавали консоли. У нас об этом никто не говорил, т.к. почти ни у кого не было SNES. В цивильных странах, производителями так же развязывались войны. Когда не было жесткого закона о рекламе, по телеку могли показывать рекламу SEGA, где SNES выбрасывали в помойку, например, говоря, что это говно, а у нас есть Sonic.

+

Походу чел не из того времени или в то время был настолько мал, что о таких вещах даже не задумывался)

 

Знаю, сравнивал. По графике правильнее сказать нинтендо цветов больше выдает, из-за чего картинка там реалистичнее, но звук там унылое говно. Когда трилогию несовской ниндзя гайден выпустили на снес, звук там то-же был говно, на денди звук был прям драйвовый, а на снес прямая противоположность - какой-то кастрированный. Вроде бы полифонии на снес больше, но ее как буд-то не хватает или не могут использовать.

 

Не во всех играх конечно, из того что играл на снес - DK и battletoads мне там очень понравились, но в МК и флэшбек играть не смог из-за стремного звука, сеговский звук гораздо лучше, хотя во флешбеке и МК дополнительные видео заставки которых на сеге нет

Я сбросил видосы сравнения. Звук в МК3 именно богаче на снес, есть исключения, но там видимо не работали от слова совсем. Эмалирование звука сеги на ПК всегда было без проблем, а вот с Нинкой надо ещё поковыряться и не факт, что заработает.

 

На сеге он громче из-за как раз таки бедности. Нинка вышла позже от чего и нашпигована лучше, только на ней были многочасовые рпгшка так как там сохраняться надо, на сеге там чего с батарейками мутить надо было.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На сеге он громче из-за как раз таки бедности. Нинка вышла позже от чего и нашпигована лучше, только на ней были многочасовые рпгшка так как там сохраняться надо, на сеге там чего с батарейками мутить надо было.

Не громче а именно лучше проработан. Хер знает, но на эмуле я не мог играть в снес версии игр именно из-за звука,, как-то убого сделано не смотря на более богатую полифонию. Экзы нинки да, DK прошел с удовольствием, такой графоний в 1994г. это отвал башки, сега конечно в ответ выкатила вектормена с его изометрическим стилем и охеренными спецэффектами от которых эпилепсию можно словить, но DK всетаки интереснее. Нынешний DK какое-то говно мультяшное, им бы как в Trine графику сделать - вот тут было бы более канонично 

РПГшки многочасовые есть и на сеге, сохранение там было предусмотрено, на плате картриджа был разъем для батарейки-таблетки как на материнских платах ПК. И они работали, я в детстве играл на примере игры Soleil (она же Crusader of centy) и все сохранялось даже на пиратском картридже. Пройти я тогда ее не мог из-за инглиша, но музыка в игре завораживала и завораживает до сих пор, к счастью позже она была переведена.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не громче а именно лучше проработан. Хер знает, но на эмуле я не мог играть в снес версии игр именно из-за звука,, как-то убого сделано не смотря на более богатую полифонию. Экзы нинки да, DK прошел с удовольствием, такой графоний в 1994г. это отвал башки, сега конечно в ответ выкатила вектормена с его изометрическим стилем и охеренными спецэффектами от которых эпилепсию можно словить, но DK всетаки интереснее. Нынешний DK какое-то говно мультяшное, им бы как в Trine графику сделать - вот тут было бы более канонично

РПГшки многочасовые есть и на сеге, сохранение там было предусмотрено, на плате картриджа был разъем для батарейки-таблетки как на материнских платах ПК. И они работали, я в детстве играл на примере игры Soleil (она же Crusader of centy) и все сохранялось даже на пиратском картридже. Пройти я тогда ее не мог из-за инглиша, но музыка в игре завораживала и завораживает до сих пор, к счастью позже она была переведена.

Чувак)))) так эмуля снес до сих пор нет нормального )))))))

 

На Нинке и музыка и многочасовые РПГшки на голову лучше, так промеждупрочим. Один Big Sky Trooper че стоит) Вначале че за бред, но чем дальше, тем круче и это не самый яркий и топовый пример)

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак)))) так эмуля снес до сих пор нет нормального )))))))

 

На Нинке и музыка и многочасовые РПГшки на голову лучше, так промеждупрочим. Один Big Sky Trooper че стоит) Вначале че за бред, но чем дальше, тем круче и это не самый яркий и топовый пример)

 

А на сенс мини звук нормальный там вроде то-же эмуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сенс мини звук нормальный там вроде то-же эмуль?

Не играл в эмуль снес мини. Смело можно понять по Червяку Джиму 5, там звук буд-то глючит всегда.

 

Тут норм звук -

 

Если есть возможность Червяка 2 запустить, там прям на заставке буд-то звук периодически пропускает

 

 

Вот норм звук - у тебя также эмульвыдает?

 

И то тут походу часть звуков пропускает

 

На моменте, где Синдел орала - крика не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в эмуль снес мини. Смело можно понять по Червяку Джиму 5, там звук буд-то глючит всегда.

 

 

 

Если есть возможность Червяка 2 запустить, там прям на заставке буд-то звук периодически пропускает

 

 

 

 

На моменте, где Синдел орала - крика не было

В червяке норм звук. Что в MK не нравится - озвучка спецприемов (когда персонажи из рук файрболы и пр. пускают) какая-то она тут писклявая, на сеге она более басистая чтоли, так же когда часто лупишь противника одиночными и он орет от каждого удара - выглядит комично, ну и музыка - в ней больше полифонии, но драйва и энергичности нету она как будто тихо на заднем фоне играет, на сеге прямая противоположность 

Возможно мои личные придирки, но звук на md2 мне больше нравится

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...