Перейти к публикации

Blades of Time скоро переберется на Nintendo Switch


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Blades of Time скоро переберется на Nintendo Switch


1ac82bf4b3f7a159dcab8fd2bfe5018a.jpg


Компания Gaijin Entertainment объявила, что ремастер слэшера Blades of Time совсем скоро выйдет на Nintendo Switch. Основой для него послужила PC-версия, появившаяся вскоре после дебюта игры на PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Пользователи гибридной системы смогут приобрести проект уже 14 мая этого года.

 

Основой для ремастера послужила PC-версия, которая пришлась по душе ценителям жанра и получила 86% позитивных отзывов в сервисе Steam. Теперь мир Blades of Time станет доступен и старым фанатам, и новичкам когда угодно и где угодно благодаря универсальности платформы Nintendo Switch. А в обновленном сетевом режиме игроки сразятся в яростных MOBA-боях, отправляя друг против друга орды монстров-NPC.

 

В сюжетной кампании храбрая охотница Аюми отправится в путешествие на древний остров, где спрятаны сокровища давно погибшей цивилизации. Чтобы прорваться сквозь армии монстров и магических существ, героиня применит арсенал из более 40 специальных приемов – комбинации ударов холодным оружием, стрельбу из огнестрела, изощренную магию и даже перемотку времени.

 

Способность перематывать время расширяет тактический арсенал Аюми. Когда девушка попадает в прошлое, ее темпоральная тень повторяет последние действия: сражается с монстрами или выманивает на другую позицию. Игрок и сам бросается в бой, управляя настоящей Аюми. Так охотница получает удвоенную огневую мощь или сбивает врагов с толка – изящный способ справиться с большим отрядом монстров или гигантским боссом. Если повторять эту тактику опять и опять, можно призвать до пяти копий Аюми из разных временных линий на одно и то же поле боя.

 

Для тех, кто хочет бросить вызов другим бойцам, в Blades of Time предусмотрен мультиплеерный режим – зрелищные бои слэшеров от третьего лица совмещены со стратегическим планированием в духе жанра MOBA. Здесь доступны несколько героев и героинь, которые отличаются и внешностью, и набором способностей. Выбрав подходящую аватару, игроки сражаются с армиями монстров-NPC, чтобы прорваться к вражеской цитадели и разрушить ее.

 

https://youtu.be/st89Ri1WrZw
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136475/blades-of-time-remaster-ekshena-skoro-pereberetsya-na-nintendo-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что нормальную игру не забывают. Хотелось бы поиграть в неё по обратке( Да и от её первой части blade x не отказался бы), хоть и 360 есть, но на ХоХ-е было бы по-прикольнее поиграть. Да и глядишь мульт ожил бы не на долго, что бы успеть мёртвые ачивки выбить. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...