Перейти к публикации

Крис Авеллон о Star Wars: Jedi Fallen Order – у разработчиков есть чёткое видение проекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Крис Авеллон о Star Wars: Jedi Fallen Order – у разработчиков есть чёткое видение проекта

http://www.gametech.ru/sadm_images/Orderavv_base.jpg


Знаменитый сценарист и геймдизайнер Крис Авеллон рассказал о работе над приключенческим боевиком Star Wars: Jedi Fallen Order от Respawn Entertainment. Как известно, Авеллон принимал участие в проработке сюжета игры, включая персонажей и сценарий постановочных роликов.

«Хотя я раньше не встречал и не трудился с главой разработчиков проекта Стигом Асмуссеном, который ранее делал God of War 3, у него есть действительно чёткое видение игры и, что ещё лучше, он может грамотно разъяснить его. Ещё я знаком с ведущим нарративным дизайнером Fallen Order Аароном Контрерасом. Он был одним из ключевых разработчиков Mafia 3. Я всегда хотел получить шанс поработать с ними, и у меня такой шанс появился. Было замечательно работать с этими двумя людьми», - сказал Авеллон.

Кроме того, Авеллон хорошо отозвался о компании Lucasfilm и отметил, что она всегда грамотно объясняла причины, почему некоторые вещи стоит изменить. Такой подход позволял разработчикам в будущем самим понять, какие вещи делать не стоит.

Star Wars: Jedi Fallen Order появится 15 ноября этого года на РС, PS4 и Xbox One.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63882/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он был одним из ключевых разработчиков Mafia 3,ХАХАХА

Ну, все пропало:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...