Перейти к публикации

В июне Days Gone получит бесплатное DLC с хардкорным уровнем сложности


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В июне Days Gone получит бесплатное DLC с хардкорным уровнем сложности

 

yqF4QoA.jpg?1


Days Gone — одиночное приключение без сезонного абонемента и мультиплеера, поэтому надеяться на обилие пострелизных добавок для игры не приходится. Тем не менее совсем без свежего контента боевик не останется.

 

Гейм-директор Bend Studio Джефф Росс (Jeff Ross) рассказал в блоге PlayStation о бесплатном июньском дополнении, которое введёт в игру уровень сложности «Выживание». Судя по описанию, режим будет не для слабаков — в нём отключены быстрое перемещение и особое зрение «выживальщика», плюс ко всему на экране не отображаются карта и индикаторы.

 

Кроме того, с июня в Days Gone начнут появляться испытания, разбитые на три категории — «Байк», «Орда» и «Бой». Задания будут выпускать по одному в неделю. Подробности о них раскроют позже.

 

За прохождение «челленджей» и «Выживания» полагаются награды — дополнительные предметы, призы и уникальные скины для мотоцикла.

 

Напомним, что в релизной версии игры будут доступны три уровня сложности — классические Easy, Normal и Hard. Ранее авторы уже предупредили, что настройки будут различаться только показателями урона, который наносят Дикон и его противники.

 

Days Gone прикатит на консоль Sony 26 апреля.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37966
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее авторы уже, что настройки будут различаться только показателями урона, который наносят Дикон и его противники.

 

Heh heh heh, Butt-head, he said “DickOn”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 'Выживание' награда скин на мотоцикл! Я ссу и плачу! Я тоже сделал предзаказ, но от того что уже выложили в интернете, не в восторге. Полное ощущение Дежа Вю. Это уже где то было, только вот мотик добавили. Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на скачку,чувствую,когда вновь запущу рдр2 после этой бомжатины,опять словлю эйфорию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на скачку,чувствую,когда вновь запущу рдр2 после этой бомжатины,опять словлю эйфорию 

Зочем тратился на кнак этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, 400 рублей за сони экз конечно все равно много,но пускай,хочу сам заценить этот фаркрай на минималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, 400 рублей за сони экз конечно все равно много,но пускай,хочу сам заценить этот фаркрай на минималках

Ты в тройках покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал) Надеюсь на лучшее, но если объективно, то жду оценку 70-75

Меньше 80 не будет, можешь скринить.

 

Играть в этот тлоу клон что то не хочется.

Да ты в принципе в игры-то не любишь играть, как я посмотрю.

P.S. Сильно не гори только, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень буду рад, если так и будет) 

Ну на самом деле на оценки не то чтобы по фиг, но и влияния они особого на меня не имеют.

У РДР2 высочайшие оценки, играть скучно. Не осилил.

Квантум Брейк критики просто разгромили, прошёл на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше 80 не будет, можешь скринить

Ты обманул, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...