Перейти к публикации

Трейлер сюжетной кампании Sea of Thieves / Microsoft поделились статистикой первого года Sea of Thieves


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Трейлер сюжетной кампании Sea of Thieves

 

Q7gqk9X.png


30 апреля для кооперативного пиратского приключения Sea of Thieves появится масштабное обновление, приуроченное к годовщине с момента запуска игры. Обновление, в частности, добавит в игру сюжетный режим Tall Tales.


В рамках первой кампании под названием «Золотые берега» (Shores of Gold) команды в состав четырёх человек отправляются в сюжетное приключение, включающее в себя девять миссий общей продолжительностью, по словам разработчиков, около 20 часов.

Нам обещают полноценную озвучку, загадки, интерактивные постановочные моменты и уникальные элементы механики.

 

https://youtu.be/Hp1w5V_tLIY

___________________________________________________________________

 

Microsoft поделились статистикой первого года Sea of Thieves

 

За прошедший год игроки проплыли 1.8 миллиардов километров и посетили 844 миллиона островов, продали более 750 миллионов сокровищ и заработали с них 642 миллиарда золота. Также общее время просмотра игры на стриминговых платформах превысило 60 миллионов часов, что составляет 6500 лет!

 

GvtdMPQ.jpg

 

Sea of Thieves доступна на Xbox One и Windows 10.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63820/
https://vk.com/cutthefrag?w=wall-160737337_64136
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно, разок точно пройдем. Все-таки механика у игры прекрасная, но с мотивацией играть беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А постоянно респавнящихся врагов оставили? Пробовал игру на старте, этот момент очень раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoTY!



Зачем? Сюжет ведь был ненужон  :think:  :think:  :think:

В смысле был, брат? Был, есть и будет есть не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная хрень, этот сюжет. Как известно, у зелёной братии, сюжет не в чести. Вот если бы на сони вышла, там да, есть люди способные оценить по достоинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная хрень, этот сюжет. Как известно, у зелёной братии, сюжет не в чести. Вот если бы на сони вышла, там да, есть люди способные оценить по достоинству.

Давеча с друганом обсуждали эту тему. И пришли к общему мнению, что все эти хало, гири, форцы по сути дают больше геймплейных часов, чем все экзы Сони вместе взятые. И тут просто дело вкуса, кто-то любит сотни часов наворачивать в одни и те же игры, а кому-то подавай сюжетки на 20-50 часов, после чего давайте новую.

Лично я выбрал оба варианта, я хочу и шикарные сюжетные игры наворачивать, и в перерывах между ними наворачивать сотни часов в форцы. Зачем выбирать что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешачок на вечерок 

Только при условии, что вечерок длится не более 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал, что будет сюжет, а то бы не стал покупать аж за 59 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча с друганом обсуждали эту тему. И пришли к общему мнению, что все эти хало, гири, форцы по сути дают больше геймплейных часов, чем все экзы Сони вместе взятые. И тут просто дело вкуса, кто-то любит сотни часов наворачивать в одни и те же игры, а кому-то подавай сюжетки на 20-50 часов, после чего давайте новую.

Лично я выбрал оба варианта, я хочу и шикарные сюжетные игры наворачивать, и в перерывах между ними наворачивать сотни часов в форцы. Зачем выбирать что-то одно.

А я в хало и гирях навернул сюжетки тоже,по уровню вполне конкурент Сони шедеворам (С оговоркой, кроме последних проектов,на них у майков конечно ответа нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что игру развивают и не забывают о ней. В 2020 хочу к ней приобщиться. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешачок на вечерок 

 

Только при условии, что вечерок длится не более 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...