Перейти к публикации

Polygon: аудитория Apex Legends уменьшается


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Polygon: аудитория Apex Legends уменьшается

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/vniz.png


После лучшего релиза в истории «королевских битв» Apex Legends, похоже, начинает терять популярность. По сообщению портала Polygon, игру намного меньше смотрят на Twitch. Количество зрителей сократилось со средних 200 до 50 тысяч, а на «трон» вернулись League of Legends и Fortnite.

Игроки теряют интерес из-за неудовлетворительной поддержки игры после релиза. Обновления невелики, приносят мало нововведений и интересных элементов. Помимо этого, патчи приводят к появлению новых ошибок, к примеру, в полётах, багов с оружием и даже обнулению прогресса игроков. К счастью, разработчики стараются быстро всё исправлять.

Боевой пропуск вызвал негативную реакцию и за два месяца появился лишь один новый герой. Также настораживает, что Respawn прекратила делиться новыми рекордами. Последней известной цифрой стало приобщение к игре 50 миллионов игроков. Её сообщали 4 марта.

Epic Games использует другую стратегию и обновляет Fortnite еженедельно, не гнушаясь заимствовать лучшие идеи конкурентов, например систему маркеров и возрождений из Apex Legends.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63755/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лучшего релиза в истории «королевских битв» Apex Legends, похоже, начинает терять популярность. По сообщению портала Polygon, игру намного меньше смотрят на Twitch. Количество зрителей сократилось со средних 200 до 50 тысяч, а на «трон» вернулись League of Legends и Fortnite.

щас бы по твичу судить о популярности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы по твичу судить о популярности

Вроде как хороший метод. Предложи свой, посмотрим, посудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что режим без отрядов до сих пор не добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мемчик про йоду и леща? Я пропустил чот(

Головой об хуан долбанись, начнешь понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой об хуан долбанись, начнешь понимать.

Чот я не понял, ты меня хотел обидеть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно на два дня меня хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что режим без отрядов до сих пор не добавили

Кому нужен режим, который будет будет сводиться к тому, что дождись пока два из последних трех по стреляются, а потом добей оставшегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот я не понял, ты меня хотел обидеть или нет...

Всего лишь подсказываю как люди приходят к тому состоянию, когда начинают везде йоду вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты прозевал готи мем????

похоже что да, лещ это какой то друг ойбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен режим, который будет будет сводиться к тому, что дождись пока два из последних трех по стреляются, а потом добей оставшегося.

Это лучше чем пол часа мигрировать от одного домика к другому втроём и потом слиться за две секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего лишь подсказываю как люди приходят к тому состоянию, когда начинают везде йоду вспоминать

Хорошо, буду знать.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем пол часа мигрировать от одного домика к другому втроём и потом слиться за две секунды

правильно, лучше пол часа по кустам сидеть :men:

 

З.Ы. вчера кстати, была катка, сплошь из сидящих по углам, мы высадились и за всю катку никого не встретили, хотя бегали по всему кругу :laugh1:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/Apex%20Legends_20190420224559.jpg

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, лучше пол часа по кустам сидеть http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я наоборот бегаю ищу кого убить, потому что если долго не убиваю, то как-то теряюсь и меня убивают в спину непонятно откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...