Перейти к публикации

Внутри Xbox One S All-Digital Edition по-прежнему находится кнопка открытия лотка и порты подключения дисковода


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Внутри Xbox One S All-Digital Edition по-прежнему находится кнопка открытия лотка и порты подключения дисковода

xbox-one-s-all-digital-side.jpg?itok=dJG


Во время вчерашнего шоу Inside Xbox компания Microsoft представила специальную версию Xbox One без дисковода. Консоль, получившая название Xbox One S All-Digital Edition, предназначена исключительно для установки цифровых версий игр.

Вынув дисковод платформодержателю удалось сбросить цену консоли на 50 долларов, получи на выходе самую дешевую систему в линейке.

 

Несмотря на то, что выход Xbox One S All-Digital Edition запланирован на 7 мая 2019 года, журналистам Windows Сentral удалось пощупать новинку и получили о ней общее представление. Интересно, что Microsoft оставила внутри консоли некоторые компоненты Xbox One S. Даже осталось свободное место, позволяющее установить дисковод обратно.

 

Основные разъёмы — дополнительный порт SATA и проприетарный порт питания — по-прежнему находятся на материнской плате консоли. Передняя панель также имеет кнопку извлечения дисковода, закрытую новым корпусом Xbox One S All-Digital Edition.

 

xbox-one-s-drive-port.jpg?itok=aoGA6Wnb

 

xbox-one-s-eject-button-2.jpg?itok=Zqhd3

 

Вопрос вызывает лишь операционная система консоли. Возможно, система не распознает установку привода — Microsoft могла заблокировать эту возможности на программном уровне.

 

Xbox One S All-Digital Edition будет распространяться в США по цене 250 долларов. Стоимость консоли в России пока неизвестна.


 

Источник:
https://www.windowscentral.com/xbox-one-s-all-digital-edition-still-has-eject-button-and-disc-drive-port-inside
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно можно туда второй жестак засунуть на место привода. вобщем тупо вытащили привод и корпус без отверстия... ничего интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно можно туда второй жестак засунуть на место привода

Можно, если питания хватит. Но ОС не распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это логично, какой смысл выдумывать новую плату. Изменили ПО, думаю оно будет специальное для этой модели.

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если питания хватит. Но ОС не распознает.

С чего это не хватит, если для привода хватало? А ОС - это по сути же винда. Может кто и захочет поэкспериментировать...

 

На фрибутном 360 так делал. лагать начинало.

Я делать не собираюсь, просто интересно. Майки могли бы хоть чутка поднапрячься, хотя нафига на закате поколения, просто топором шмяк и дешевый вариант :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если питания хватит. Но ОС не распознает.

Изич если если усб 3.0 распаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это логично, какой смысл выдумывать новую плату. Изменили ПО, думаю оно будет специальное для этой модели.

Смысл в том чтобы сделать компактнее, какой тогда вообще в этой консоли смысл? Очень ленивый подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл в том чтобы сделать компактнее, какой тогда вообще в этой консоли смысл? Очень ленивый подход

Смысл был сделать дешевле прежде всего. А если городить новый формфактор, новую плату и тп, то выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 150 баксов надо делать и с самолета в индию/бразилию скидывать на парашутах.иначе это странная затея,в полтинник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 150 баксов надо делать и с самолета в индию/бразилию скидывать на парашутах.иначе это странная затея,в полтинник

это ты верно заметил! есть параолимпийцы, а эти кто такие парашуты? да там вся кантора наверное из этих парашутов состоит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры сразу взбаламутились. Вы хоть понимаете, что налаживать производство всей начинки заново это только увеличит себестоимость консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хейтеры сразу взбаламутились. Вы хоть понимаете, что налаживать производство всей начинки заново это только увеличит себестоимость консоли.

Нинка же выпустила Wii обрубленную и это было интересно, а тут цену на две копейки скинули. Так то да, с теми продажами, которые сейчас имеет бокс, смысла заморачиватся нет. Но и пользователям покупать такое обрубленное чудо-юдо тоже наверное, разница даже меньше одной игры на старте. была бы цена хотяб $199 то было бы нормально, а 250 vs 299 чёт уныло. Такое впечатление, что плат наштамповали горы, а с приводами возникла заминка, вот и решили хоть так слить. Как бы платы туда не пошли с облаков, которые не то чтобы прям взлетели... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры сразу взбаламутились. Вы хоть понимаете, что налаживать производство всей начинки заново это только увеличит себестоимость консоли.

Да плевать на все это покупателю, это МС должна думать выпуская такое чудо юдо One S в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать на все это покупателю, это МС должна думать выпуская такое чудо юдо One S в 2019 году

думаю они хорошо подумали и причины есть, только вот пользователям это приподносят как ноу-хау, а по факту обрубок-недокомплект, с еврейской ценой. но цену могут и подскинуть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю они хорошо подумали и причины есть, только вот пользователям это приподносят как ноу-хау, а по факту обрубок-недокомплект, с еврейской ценой. но цену могут и подскинуть.

Я думаю цены упадут после е3 и анонса новых боксов, и тем не менее я считаю, что лучше доплатить и куить норм версию с дисководом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю цены упадут после е3 и анонса новых боксов, и тем не менее я считаю, что лучше доплатить и куить норм версию с дисководом.

Ну да $50 не суть, $80-100 тут уже можно задуматься. Анонс консолей, не их выход, много не упадёт. Уже было сильное паление цен, где-то пару лет назад. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, давно пора было без дисковода делать. Цифра лучше, чем эти диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть понимаете, что налаживать производство всей начинки заново это только увеличит себестоимость консоли.

И поэтому макрасафт решила возложить свои затраты на лишние компоненты на юзиров-покупателей. Почему покупатель должен платить за кнопку, которой он не воспользуется? Обман и воровство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да $50 не суть, $80-100 тут уже можно задуматься. Анонс консолей, не их выход, много не упадёт. Уже было сильное паление цен, где-то пару лет назад.

Это да, но чем ближе будет дата выхода тем ниже цена, с чем черт не шутит, можеь объявят новые цены, но тем не менее от этого версия без дисковода не перестанет быть дешевле чем на 50 долларов:) Ну возможность выбора всегда хорошо:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, но чем ближе будет дата выхода тем ниже цена, с чем черт не шутит, можеь объявят новые цены, но тем не менее от этого версия без дисковода не перестанет быть дешевле чем на 50 долларов:) Ну возможность выбора всегда хорошо:)

По мне этот огрызок даже выглядит хуже, на обычном чёрная линия дисковода, потом кнопочка симпатично выглядят. А тут просто белая пустота - радиоприёмник :))

Выбор... играть в то, чего давно нет в цифре или не играть - хороший однако выбор! :))

Да и на диски в мвидео цены часто радуют, не говоря про всякие промо коды, вон море воров за 490 и куча других, в цифре же все печально. Кстати, себе взял за 490 только Хало Варс 2, а за $40 спасибо обойдусь.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу было понятно, что так и будет. Видать много готовых материнок накопилось, сделали чуть другой одну деталь корпуса и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне этот огрызок даже выглядит хуже, на обычном чёрная линия дисковода, потом кнопочка симпатично выглядят. А тут просто белая пустота - радиоприёмник :))

Выбор... играть в то, чего давно нет в цифре или не играть - хороший однако выбор! :))

Да и на диски в мвидео цены часто радуют, не говоря про всякие промо коды, вон море воров за 490 и куча других, в цифре же все печально. Кстати, себе взял за 490 только Хало Варс 2, а за $40 спасибо обойдусь.

Да все по делу говоришь, главное чтобы новинка это не мешала(да она и мешать не будет ибо поколение близится к концу) :) А хэйло ворс 2 отличная игра одна из немногих дорогих РТС(слава Пассу). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сразу было понятно, что так и будет. Видать много готовых материнок накопилось, сделали чуть другой одну деталь корпуса и все.

в невзлетевших облаках этого дела просто море. надо облака на нормальное железо переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпус другой дешевле сделать чем новую ревизию платы, обычные эски то не сняли с производства, в последствии если такой коробок зайдет могут его чуть проапгрейдить в плане цены и дизайна, и толкать как начальное решение для хклауд или для бедных стран, или по ещё более вкусной цене но по подписке..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...