Перейти к публикации

Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке

08c1983d2e9f84a1e5651d5c3275ec1b.png


На территории России официально стартовала программа Xbox Forward, которая дает возможность получить консоль Xbox One по подписке. Об этом говорится в сообщении российской команды Xbox.

 

Оператором услуги стала компания Forward Leasing, сервис запущен на площадке Подпишись.рф. В рамках программы можно получить Xbox One S и Xbox One X за 990 и 1490 рублей в месяц соответственно. Более того, в ежемесячную плату за приставку уже включена подписка Xbox Live Gold.

 

Согласно пресс-релизу, процесс подписания договора происходит онлайн, причем рассмотрение занимает одну минуту. После одобрения заявки консоль будет доставлена клиенту в удобное время.

 

 

Платежи можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте подпишись.рф. Договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей (после чего приставка остается с вами навсегда), но у клиента есть возможность в любой момент оплатить остаточную стоимость и выкупить консоль побыстрее.

 

Если вы не хотите оставлять консоль у себя навсегда, то ее можно вернуть, внеся небольшую плату за возврат: на данный момент такая опция доступна в 15 городах России (Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Москва, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Челябинск), однако к концу апреля географию центров возврата обещают расширить до 50 городов.

 

"В Forward Leasing мы верим, что многие пользователи хотели бы, придя с работы вечером, погрузиться в мир игр на широком экране, но не готовы единовременно оплачивать стоимость консоли. При этом они хотели бы иметь возможность вернуть консоль, если обстоятельства поменялись – например, при недостатке свободного времени. Для них мы создали уникальный продукт Xbox Forward, это замечательная возможность играть в Xbox за 990 рублей в месяц. Вместе с Xbox Forward мы запускаем нашу новую площадку Подпишись.рф, которая призвана знакомить клиентов с новым способом потребления: чтобы пользоваться, не обязательно покупать", – рассказал генеральный директор сервиса Алексей Гуров.

 

"Мы рады, что наши партнеры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов. Мы уже дали игрокам доступ к обширной библиотеке хитов в каталоге Xbox Game Pass, а теперь снимаем еще один барьер, связанный с покупкой консолей. Порог вхождения в мир видеоигр стал еще ниже", – добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox в Microsoft Россия.

 

На сайте программы Xbox One S и Xbox One X представлены в комплектах с играми - Xbox One S + The Division 2 (по итогам 25 месяцев вы в общем потратите на такой комплект 24,750 рублей) и Xbox One X + Fallout 76 (по итогам 25 месяцев выплат на бандл у вас уйдет 37,250 рублей). В комплекте помимо подписки на Xbox Live Gold идет второй геймпад.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136133/xbox-one-s-i-xbox-one-x-teper-mozhno-kupit-v-rossii-po-podpiske-kak-eto-rabotaet-i-skolko-stoit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25к за One S + 2 года Xbox Live 

37,5к за One X+ 2 года Xbox Live

 

Норм такие ценники.



Upd. Там вроде как предложение даже получше. Если я правильно понял, то 12 месяцев подписки (а не 24), но при этом второй геймпад ещё в комплекте (правда только первым 200 покупателям).

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, дорогую технику надо всегда в рассрочку брать

 

25к за One S + 2 года Xbox Live 

37,5к за One X+ 2 года Xbox Live

 

Норм такие ценники.

Там еще остаточную стоимость в 5 и 8к соответственно нужно заплатить в конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая инфляцию, предложение как обычно loХ edition.

 

и Xbox One X + Fallout 76

Я всё никак не пойму, пихают фалоут 76, эта игра раскрывает всю мощь? Самой мощной игровой приставки, ведь именно так она позиционируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не пойму, пихают фалоут 76, эта игра раскрывает всю мощь? Самой мощной игровой приставки, ведь именно так она позиционируется.

Эта игра раскрывает заваленные собой стеллажи на складах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, дорогую технику надо всегда в рассрочку брать

 

Там еще остаточную стоимость в 5 и 8к соответственно нужно заплатить в конце

Оу, тогда лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм предложение. Как за интернет заплатить, ещё и с подписочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30тр получается полная стоимость S-ки + год голда + 2 пада через 25 месяцев и выкупа в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 геймпад даётся только первым 200 оформившим до конца мая. Предложение так себе. Остаточный выкуп 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупее покупку сейчас сложно представить. Представляю радость счастливого владельца s-ки после последней выплаты в 2021 году, когда все уже на некстгене играют, а в нашем чебурнете ещё и лайв не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупее покупку сейчас сложно представить. Представляю радость счастливого владельца s-ки после последней выплаты в 2021 году, когда все уже на некстгене играют, а в нашем чебурнете ещё и лайв не работает.

Да ну, в 2020 году ЗАПЛАТИТ 6900 и вернет ее обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная однако тема.... поменять свой ящик что-ли... с другой стороны особого смысла нема, и так работает, а 4K телеком еще не обзавелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хох подписка всего 6 месяцев.

Дополнительных геймпадов только 200 шт.

Чтобы оставить консоль после 25 месяцев нужно доплатить 8500 руб.

:dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересная однако тема.... поменять свой ящик что-ли... с другой стороны особого смысла нема, и так работает, а 4K телеком еще не обзавелся

Ну если только ради FPS более стабильного, у меня тоже не 4к телек и разница картинки между моим ХОХ и хуаном(другана) не так сильно разнится(есть отличиня но минимальные, если присматриваться и то я бы не сказал что прямь везде) у обоих консолей картинка супер. Я сам ХОХ так и не раз не запускал в на 4к телеке. У дяди есть огромный телек, но не знаю 4к он или нет:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обоих консолей картинка супер

Вот так взял и обосрал всех владельцев XOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Хох подписка всего 6 месяцев.

Дополнительных геймпадов только 200 шт.

Чтобы оставить консоль после 25 месяцев нужно доплатить 8500 руб.

:dontcare:

Это че если не заплатишь 8500 то ворвется спецназ и заберёт консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле крутая подписка) Но мне кажется, что она немного припоздала, т.к она рассчитана на 25 месяцев, а в течении года-полутора уже должны консоли нового поколения подоспеть. Её бы года два назад, чтобы эксклюзивы Xbox пройти.

 

Да и легче, наверное, купить на avito за 12-15 и продать потом за ту же цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только ради FPS более стабильного, у меня тоже не 4к телек и разница картинки между моим ХОХ и хуаном(другана) не так сильно разнится(есть отличиня но минимальные, если присматриваться и то я бы не сказал что прямь везде) у обоих консолей картинка супер. Я сам ХОХ так и не раз не запускал в на 4к телеке. У дяди есть огромный телек, но не знаю 4к он или нет:)

Не соглашусь, брат. В правильных играх (читай с патчем) разница между ХОХ и Фат/Эс очень даже заметна. Играл в ПЕС 2018 на обеих версиях. Причём когда купил ХОХ, тогда ещё патча не было на ПЕС. И графин, соотественно, был одинаковый. Но когда вышел патч - просто небо и земля! Так же и во многих других играх. Друган сидит на фатке, я иной раз смотрю у него как игры выглядят, после ХОХ смотреть больно.

Есть ещё такой эффект, что апгрейд может не броситься в глаза (я с 360 когда на ХО переходил в той же Дьябле сперва разницы не видел, пока однажды после многих часов на ХО случайно не глянул игру на 360, вот тогда я понял, как сильно ошибался). А вот даунгрейд ты сразу увидишь.

 

Это че если не заплатишь 8500 то ворвется спецназ и заберёт консоль?

Нет, просто будут каллекторы под дверью кал оставлять или им же на двери писать, что ты бабла задолжал.

 

На самом деле крутая подписка) Но мне кажется, что она немного припоздала, т.к она рассчитана на 25 месяцев, а в течении года-полутора уже должны консоли нового поколения подоспеть. Её бы года два назад, чтобы эксклюзивы Xbox пройти.

 

Да и легче, наверное, купить на avito за 12-15 и продать потом за ту же цену.

Полностью с тобой согласин, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...