Перейти к публикации

Скоро вы сможете поиграть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey в виртуальной реальности


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Скоро вы сможете поиграть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey в виртуальной реальности

4ef46472bc56eb4ab49ad92d1cc79023.png


Приключенческая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild и флагманский платформер Super Mario Odyssey получат поддержку очков виртуальной реальности Nintendo Labo, которые войдут в набор Nintendo Labo: VR Kit, сообщила компания Nintendo сегодня утром.

 

https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1113969503459663873

 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild всю можно будет пройти в VR-очках - в настройках представлен специальный VR-ползунок, активируемый и деактивируемый в один клик.

 

    Что касается Super Mario Odyssey, то для этой игры разработчики создали специальный VR-режим с миссиями по обнаружению монет в разных королевствах.

 

В России VR-набор Nintendo Labo выйдет уже 19 апреля. Он предложит "виртуальную реальность базового уровня".

 

 

The Legend of Zelda: Breah of the Wild и Super Mario Odyssey получат VR-патчи 26 апреля. По слухам, Nintendo также работает над VR-обновлениями для других своих флагманских бестселлеров, вроде Mario Kart 8 Deluxe.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135946/nintendo-vypustila-novyy-treyler-posvyaschennyy-vr-naboru-nintendo-labo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в итоге дадут только адаптированные части Зельды... Она не приспособлена под VR. Ясно, что это уже готовилось давно. И это хорошо. Главное, чтобы они очень хорошо продумывали проблему укачивания и комфорта. И уверен, что никой "боли" не будет. Нинтендо умеет обрабатывать картинку. На любом устройстве и при любом разрешении в хиты Нинтендо приятно играть ! и смотрятся они отлично. Не забываем, что у Нинтендо уже был негативный опыт Виртуал боя. И это тоже очень важно, не думаю, что наступят на грабли дважды. Очень жду этот проект.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом разрешения сыча будет боль

Да там и с ФПС будет больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и с ФПС будет больно

Фпс вытянет. В оптимизацию нин может, а вот для вр слишко лоу рез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс вытянет. В оптимизацию нин может, а вот для вр слишко лоу рез

это ты про 20фпс в зельде на свиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про 20фпс в зельде на свиче?

У тебя свитч хоть есть? Чтот тотальных фреймдропов не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня назад купил свич, интересно было, что за зверь, был приятно удивлён, очень прикольная вещица, но, блин, там же разрешение экрана никакое, как они смогут сделать нормальное изображение, я блин в HTC Vive слепну от графы в некоторых играх, ничего не разобрать бывает, особенно текст, а тут экран 720р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя свитч хоть есть? Чтот тотальных фреймдропов не припомню

посмотреть обзоры на игру я могу и без свича, и там на старте были просадки до 20фпс, такой себе оптимизон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть обзоры на игру я могу и без свича, и там на старте были просадки до 20фпс, такой себе оптимизон

Куплен сыч с зельдачём на старте был, большую часть времени наиграно в портативе. С реальностью твоя писанина не сходится

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплен сыч с зельдачём на старте был, большую часть времени наиграно в портативе. С реальностью твоя писанина не сходится

если тебя не забанили  в гугле, то можешь проверить мою "писанину" на канале дфов, но конечно у тебя была особенная версия свича без проседов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебя не забанили  в гугле, то можешь проверить мою "писанину" на канале дфов, но конечно у тебя была особенная версия свича без проседов

Не, я фанбой отшибленный прост, сча мне твой дтф глаза раскроет.

Почти 30к ввалено было из-за одной игры, и былиб проблемы, то бомбило б.

 

:men:

Doсked - мимо. 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doсked - мимо.

И че мы должны поверить, что в портативе с порезанными частотами ФПС внезапно выше :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если тебя не забанили в гугле, то можешь проверить мою "писанину" на канале дфов, но конечно у тебя была особенная версия свича без проседов

Окей, раз в гугле говорят, значит у меня на свище враньё на данный момент. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че мы должны поверить, что в портативе с порезанными частотами ФПС внезапно выше :men:

На чью либо веру мне как-то поф. В портативе и разрешение резалось.

небольшие фреймдропы в какой-то деревне были и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Слышал что-нибудь про патчи? У игры версия сейчас 1.5, к чему ты этот древний кал скинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я фанбой отшибленный прост, сча мне твой дтф глаза раскроет.

Почти 30к ввалено было из-за одной игры, и былиб проблемы, то бомбило б.

 

Doсked - мимо. 

док версию не нинтендо делали? (умеющие в оптимизацию) ору с фанбоев нинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

док версию не нинтендо делали? (умеющие в оптимизацию) ору с фанбоев нинки

Когда нечем ответить - молчи. 

Для меня нин в первую очередь хендед, про твои 20фпс позабавило, если в доке играл б, то может и оценил вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только волнует тема укачивания, и у всех ок? Зельда достаточно динамичная игра +сцены на лошади и пр. Это может быть большой нагрузкой на вестибулярку. Или... все-таки есть какие-то приемчики работы с камерой именно для VR. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня только волнует тема укачивания, и у всех ок? Зельда достаточно динамичная игра +сцены на лошади и пр. Это может быть большой нагрузкой на вестибулярку. Или... все-таки есть какие-то приемчики работы с камерой именно для VR. 

Смысл от вр при виде от третьего лица? Явно будет переработана и боёвка, и вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...