Перейти к публикации

Minecraft стал доступен подписчикам Xbox Game Pass


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Minecraft стал доступен подписчикам Xbox Game Pass

 

https://www.youtube.com/watch?v=o2PwPM8wOcY


Компания Microsoft рада сообщить всем поклонникам, что популярнейшая игровая песочница Minecraft с сегодняшнего дня доступна в библиотеке сервиса платной подписки Xbox Game Pass.

 

На текущий момент погрузиться в кубический мир можно на Nintendo 3DS, Nintendo Switch, Nintendo Wii U, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox 360, Xbox One, PC и мобильных платформах. По последним данным на 2018 год, в Minecraft до сих пор регулярно играют более 90 миллионов человек, а суммарные продажи игры с учетом всех версий перевалили за 154 миллиона копий.

 

Игроки на Xbox One благодаря возможностям кроссплея смогут участвовать в совместных приключениях с поклонниками, играющими в Minecraft на Windows 10, Nintendo Switch, Gear VR и мобильных устройствах.

 

Minecraft предлагает неограниченные возможности для проявления своих творческих способностей в необъятном трехмерном мире, состоящем из разнообразных кубических блоков. Бескрайние равнины и неприступные горные вершины, громадные дворцы и маленькие деревни, грандиозные озера и великолепные пустыни – в этой игре нет границ для воображения, и только пользователь решает, что он хочет делать дальше. «Творческий режим» предлагает неограниченные ресурсы и возможность построить что угодно, а в «Выживании» ждут напряженные битвы с опасными монстрами и возможностью создавать уникальные комплекты оружия и доспехов.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/xbox_one/games/xbox_game_pass/article/90211
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...