Перейти к публикации

Нападение на невинного актера и зверские убийства прохожих в новом геймплейном видео The Outer Worlds с PAX East 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нападение на невинного актера и зверские убийства прохожих в новом геймплейном видео The Outer Worlds с PAX East 2019


1b201dddbd865351c70de753f3f71683.png


В ходе сегодняшней презентации на PAX East 2019 разработчики из студии Obsidian Entertainment продемонстрировали около двадцати минут игрового процесса The Outer Worlds.

 

Были показаны: боевая система с несколькими видами оружия, взаимодействие с напарниками, а также разветвлённая система диалогов.

 

https://youtu.be/6ixpOzeeTZs

 

К сожалению, показанная альфа-версия игры не содержит озвучки, поэтому персонажи лишь шевелили губами. Однако, судя по тексту, нас ждёт много юмора и возможностей. В частности, авторы продемонстрировали нападение на невинного актёра с последующим его убийством.

 

Демонстрация оружия зашла дальше, чем предполагалось — под горячую руку попали даже прохожие, безмятежно разгуливающие по улицам. Разработчики подчёркивают, что любого встреченного персонажа можно убить и обобрать.

 

Закончилась демонстрация показом окна персонажа, где можно настроить силу, интеллект, харизму, темперамент и другие параметры.

 

Выход The Outer Worlds запланирован на 2019 год в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135846/napadenie-na-nevinnogo-aktera-i-zverskie-ubiystva-prohozhih-v-novom-geymplee-the-outer-worlds-s-pax-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как смесь биошока с фолычем. В обоих немного напрягало ватное управление. Если это поправить - выйдет шикарная смесь абилок и окружения из биошока и система прокачки и РПГ от фолыча - будет круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет по квестам хотя бы не хуже Нью-вегаса, то маст хев. Правда разрабы уже говорили, что в игре будут большие хаб-локации, но не октрытый мир. Стилистика зачетная, ретро-футуризм местами.



Графика уровня х360.

в таких играх графен на 9-ом месте, если квесты реально будут ветвистые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень интересно. Только страшно представить, сколько месяцев после релиза они потом будут всё править, вспоминая опыт богоподобного нью вегаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все сравнивают эту игру с фолычем,мне она больше Биошок 1-2 напоминает

А мне она напоминает древний пастген с отвратной политрой цветов, во бы я под дулом оружие играть бы не стал, не говоря уже о реальной мативации купить запустить сесть и играть )

 

Выглядит круто, от обсидианов меньшего и не ожидаешь:)

От тебя другого и не ожидал. Выглядит круто ))

У тебя все игры выглядят круто, везет тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит круто, от обсидианов меньшего и не ожидаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя другого и не ожидал. Выглядит круто ))

У тебя все сасонеэксклюзивы выглядят круто, везет тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Орден говно, паук говно, дейс ган покупать даже не буду. Ну выглядят они хотя бы действительно круто, не то что это убожество HL2

 

1b201dddbd865351c70de753f3f71683.png

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Орден говно, паук говно, дейс ган покупать даже не буду. Ну выглядят они хотя бы действительно круто

Говно выглядит круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ты знаешь понятие слова выглядит ? Визуальная часть, ты хорошо выглядишь. Орден круто выглядит, а эта хрень выглядит как параша из 2007 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно про книжки и обложки вспоминаешь. Какой удивительно показательный критерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя другого и не ожидал. Выглядит круто ))

У тебя все игры выглядят круто, везет тебе )

А ты вечно недоволен, брат. Разорение постоянное и паника  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты вечно недоволен, брат. Разорение постоянное и паника :men:

И очередная публичная подлива:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вечно недоволен, брат. Разорение постоянное и паника  :men:

А чему быть довольным, индустрия катится в говно. Вокруг один шальф, феминизм, гейство, онлайн дрочка, лутбоксы, казуальщина, движки 2000ых годов, сюжетно-сценарная импотенция. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очередная публичная подлива:)

На самом деле просто Йода не виноват что на сони одни шедевры выходят, не то что какой-то там обсидиан  :men:

 

А чему быть довольным, индустрия катится в говно. Вокруг один шальф, феминизм, гейство, онлайн дрочка, лутбоксы, казуальщина, движки 2000ых годов, сюжетно-сценарная импотенция.

Завязывай играть в игры, брат! Тут только такое и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто Йода не виноват что на сони одни шедевры выходят, не то что какой-то там обсидиан :men:

Да действительно, куда им до таких шедевров:)

Ps я сам обожаю Sony и фанат PlayStation со времен ps1 в отличие от тех у кого ps4 первая консоль от сони, a топят так как будто им заплатили за это ,ну и в такой секте не состою как некотрые. А обсидианы это культовые разрабы с культовыми проектами.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывай играть в игры, брат! Тут только такое и остается.

Завязывать то не стоит, но вот быть более избирательным да. Все таки из 100% проходняка процента 2 выходит неплохих вещей. Собственно как сейчас и в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, куда им до таких шедевров:)

Ps я сам обожаю Sony и фанат PlayStation со времен ps1,но в таком культе не состою как некотрые. А обсидианы это культовые разрабы с культовыми проектами.

Да я тоже не такой, пофиг кто на чем играет и кому что нравится, я вот много что люблю, чего не любят другие.

 

Завязывать то не стоит, но вот быть более избирательным да. Все таки из 100% проходняка процента 2 выходит неплохих вещей. Собственно как сейчас и в кино.

Вот только я думаю что игры которые выходят именно на сони, то для тебя это априоре шедевры. Или все же это игры которые ты более избирал чтобы играть в такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не такой, пофиг кто на чем играет и кому что нравится, я вот много что люблю, чего не любят другие.

 

 

Вот только я думаю что игры которые выходят именно на сони, то для тебя это априоре шедевры. Или все же это игры которые ты более избирал чтобы играть в такое?

И это нормально ибо сколько людей столько мнений и вкусов, а если не секрет во что ты мог играть такого, что не понраилось бы большинству?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это нормально ибо сколько людей столько мнений и вкусов, а если не секрет во что ты мог играть такого, что не понраилось бы большинству?)

Ну там, где бах бах, пук пук  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...