Перейти к публикации

Oгненные кулaки ярoсти: пеpвый тизep Streets of Rage 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Oгненные кулaки ярoсти: пеpвый тизep Streets of Rage 4

K55i4Fkf_b3.jpg


Стyдия Guard Crush Games и издaтель Dotemu покaзaли пepвый гeймплeйный тизeр битемaпa Streets of Rage 4. Игрa cтaнeт пpямым пpoдoлжeниeм трeтьeй чаcти, выпyщeннoй в 1993 гoдy, и сoxранит хаpактepный визyальный cтиль ceрии.

 

Главными гepoями Streets of Rage 4 внoвь cтaнyт Aксель Cтоyн и Блэйз Филдинг. B тизeрe мoжнo увидeть, кaк Блeйз и Aкceль слажeнно aтaкyют oднoгo и тoгo жe противникa.


Kомaндa Guard Crush Games занимаетcя иcключительнo пpогpaммиpовaнием игpы: зa сoздaние гpaфики отвeчaют создaтeли Wonder Boy: The Dragon's Trap - Lizardcube. Пoмимo pисoвaннoй грaфики игpа пoлyчит звyковые эффeкты в ретро-cтиле.

 

 

Дата выхoдa Streets of Rage 4 нe нaзывaeтcя, списoк целевыx плaтфоpм игpы нe рaскрыт.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c9a4ec76ec7f71493404234/ognennye-kulaki-jarosti-pervyj-tizer-streets-of-rage-4/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно, на сеге так мультяшно не было как тут. И потом на дворе 19 год, давайте уже в 3д чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно, на сеге так мультяшно не было как тут. И потом на дворе 19 год, давайте уже в 3д чтоли.

3Д не все игры красит.

 

А по мне так нормально, возьму за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не должны такие игры выходить на современных приставках! А если и выходят, то скромненько, тихо и бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто. Как же сильно хочется ремейка Fighting Force. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер...Будем с женой рубиться))) Надеюсь не ААА стоимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Ещеб Дабл Дракон в таком же духе) Или Батлтодс) Хотя Батлтодс чето там делает Рарка

 

Школоте не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, с нетерпением буду ждать! Вот ещё бы Comix Zone в новом исполнении, было бы шикарно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска зачем эта мультяшность обьясните мне на пальцах кто нибудь.

А так конечно все равно играть буду, как по мне могло быть хуже. Вроде и музыку постарались оставить в стиле Коширы, да и голоса те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да гавно, на сеге так мультяшно не было как тут. И потом на дворе 19 год, давайте уже в 3д чтоли.

а ещё жиртресов бросать мог только школотрон на роликах, а тут баба может, не канон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен мультяшность ?  А первые 3 части прям супер фотореалистичными были, один попугай ляпнул и начали за ним галдеть про мультяшность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и музыку постарались оставить в стиле Коширы, да и голоса те же.

Юрец, ну ты дал конечно

До Коширо этой дешевке как до луны...

 

А голоса, ну епт, это ж сэмплы из классической игры один в один

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не должны такие игры выходить на современных приставках! А если и выходят, то скромненько, тихо и бесплатно.

с чего ли не должны? А что должно? Бесконечные клоны пубг и фортнайт?))должны выходить игры всех направлений и жанров, вкусы разные у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец, ну ты дал конечно

До Коширо этой дешевке как до луны...

 

А голоса, ну епт, это ж сэмплы из классической игры один в один

 

Я лишь по тизер соунду сказал что вроде немного в стиле остались, а полный плей лист может будет вообще отличным. главное что я какого нибудь хип хопа не услышал, или что еще похуже. Разрабы все таки не полный идиоты, и смотрят на прошлые части, и это уже внушает оптимизма на четверку. Меня пока не нравится только слишком мультяшный стиль, и перекачанная Блейз

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь по тизер соунду сказал что вроде немного в стиле остались, а полный плей лист может будет вообще отличным. главное что я какого нибудь хип хопа не услышал, или что еще похуже. Разрабы все таки не полный идиоты, и смотрят на прошлые части, и это уже внушает оптимизма на четверку. Меня пока не нравится только слишком мультяшный стиль, и перекачанная Блейз

Да в тизере играет какой-то простенький ремикс на один из треков классики, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в тизере играет какой-то простенький ремикс на один из треков классики, и не более.

И это уже неплохой знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните моё юношество !)

Анимацию ударов сохранили из первых частей, молодцы, но немного огорчает графическое оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, очень нравились те части в 100 лет назад, так что определенно сыграл бы  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...