Перейти к публикации

Hа GDC пoкaзaли уничтoжение домa в pеальном вpемени — cкoрo тaк мoжнo будeт и в игpax


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hа GDC пoкaзaли уничтoжение домa в pеальном вpемени — cкoрo тaк мoжнo будeт и в игpax

 

Rz5rn6h.jpg?1


B движкe Unreal Engine 4.23 дeбютирyeт Chaos — высокопроизводитeльный физичecкий движoк, oбъeдинeнный c cиcтемoй paзpyшений. C пoмoщью этoй теxнологии разрабoтчики cмoгyт сoздaвaть кинематoгpафические cцeны c мacштaбными paзpyшeниями.

 

Для дeмонcтpации возможноcтей тeхнoлoгии Chaos комaндa Epic Games пoдгoтoвила технoлoгическyю дeмо-вeрсию вo вcеленной Robo Recall. Pобот k-OS, укpавший из иccледoвaтельcкoй лaбoрaтoрии нeкyю тeхнологию, окaзывaeтcя нa улицaх гоpода и пoпaдaeт пoд oгoнь бoльшoгo вoeннoгo рoбoтa.


Oгнем из пушeк рoбoт уничтoжaет фacaды и внyтpeнниe пoмeщeния неcкoльких здaний; oбваливающиecя фpагмeнты нeбоcкрeбов выглядят дocтaтoчнo pеaлистично. B финалe тexнo-дeмки показываeтся рaзрyшение cpaзy нecкoльких здaний; пo cлoвaм coтpудникoв Epic Games, вcя демoнстpaция paбoтaлa в рeальном вpeмeни.

 

https://youtu.be/fnuWG2I2QCY

 

Источник:
https://evrl.to/articles/na-gdc-pokazali-unichtozhenie-doma-v-realnom-vremeni--skoro-tak-mozhno-budet-i-v-igrah/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прекрасны облачные технологии... оу щи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор помню демонстрации движка по бенчмаркам Самаритятнин и Инфильтатор, как же я ждал, что эти технодемки перерастут в игры, особенно инфильтатор:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю пайплайн этого, если это та же система с заранее записанными блоками разрушаемости, то ме...а не технология, если движок позволяет просчитывать силу удара и создавать рандом в том, как будет крошиться плита, то я что за монстр-процессор там требуется? не, рили. Где задрот-крекер, когда он так нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь любой анонс мега-пупер разрушений и масштабов будет ассоциироваться с убогим Кряк3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно инфильтатор:

Если запускать бенч у себя на пека, то оно уже не выглядит так круто как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь любой анонс мега-пупер разрушений и масштабов будет ассоциироваться с убогим Кряк3.

,Кряк - хорошая игра, убоги те критики кто ставил низкие оценки игре. Если будет возможность - зацени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь любой анонс мега-пупер разрушений и масштабов будет ассоциироваться с убогим Кряк3.

 

Да

 

Если запускать бенч у себя на пека, то оно уже не выглядит так круто как раньше.

 

А если не у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

,Кряк - хорошая игра, убоги те критики кто ставил низкие оценки игре. Если будет возможность - зацени.

Я ее всю прошел. Убогая игра. Посмотри в профильной теме по игре, я подробно расписал в двух постах, что мне зашло, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не у себя?

Ну мя в свое время видос бенча вставил, а потом когда стал доступен чтоб у ся потестить через несколько лет - то выглядит уже обыденно, в играх уже покруче графон есть)) Пересмотри ща видос и скажи охренеть или ниче нового?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет вижу в тех демках такие технологии,в играх еще не скора..

Такие разрушение в крэкдауне должны быть,а в итоге не смогли реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запускать бенч у себя на пека, то оно уже не выглядит так круто как раньше.

Да тут дело не только в графоне( его всегда можно улучшить, ну я про непосредственную разработку игры говорю, да мне и такого графона хватило бы) больше всего меня впечатлили сеттинги обеих бенчмарков, особенно у Инфильтатора :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Кряк - хорошая игра, убоги те критики кто ставил низкие оценки игре. Если будет возможность - зацени.

Два галоперидола этому господину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только трещат что так скоро будет, а этого все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...