Перейти к публикации

Можно ли отрубить голову с помощью ледяного топора — расскажет следующий эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Можно ли отрубить голову с помощью ледяного топора — расскажет следующий эпизод шоу Mortal Kombat 11 в стиле Разрушителей легенд

01cdee621358330d62de45f9934b97c1.png


Авторы YouTube-канала Because Science продолжают проверять добивания Mortal Kombat 11 в реальной жизни. Третий ролик призван ответить на вопрос: способен ли ледяной топор, подобный тому, что создаёт Саб-Зиро, отрубить человеку голову?

Для правдоподобности сотрудники шоу, как и в прошлые разы, соорудили прототип головы человека из баллистичeского гeля, не забыв про псево-череп и позвоночник.

 

При создании ручки топора использовали пайкрит (композиционный материал, состоящий примерно из 18-45% древесных опилок и до 82% льда). Только вместе дерева решено было взять бумажные полотенца.

 

Однако, при всех ухищрениях умельцам так и не удалось проломить «позвоночник» манекена, хотя его «лицо» сильно деформировалось от удара.

 

 

Mortal Kombat 11 выйдет на PS4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135582/mozhno-li-otrubit-golovu-s-pomoschyu-ledyanogo-topora-rasskazhet-sleduyuschiy-epizod-shou-mortal-kom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...каким же мерзким МК стал. У них геймдизайнер в Казахстан что ли съездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...