Перейти к публикации

Съёмочная группа «Ведьмака» перебралась на Канары


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Съёмочная группа «Ведьмака» перебралась на Канары

f8f91ffe4f33a943_848x477.jpg


На днях на остров Пальма в Канарском архипелаге приземлился частный самолёт, на борту которого находился актёр Генри Кавилл с командой. А вслед за ним прибыла остальная съёмочная группа сериала «Ведьмак». С 13 по 27 марта кинокомпания Netflix проведёт в этих живописных местах натурные съёмки.

 

В польском блоге La Palma появились снимки со съёмочной площадки. Работа проходит под жёстким контролем охраны, так что в кадр не попал никто из «первого эшелона» действующих лиц. Преимущественно мы можем разглядеть актёров массовки и оценить, как к изображению средневекового крестьянства и мелкой знати подошли костюмеры и гримёры Netflix. И убедиться, что попавшие в кадр фрагменты живой природы действительно напоминают места обитания легендарного ведьмака.

 

0a01ead5534d92b1_848x477.jpg

 

a8a431d352cbe48a_848x477.jpg

 

2d78af7c4477996f_original.jpg

 

81e6f08759a8e424_848x477.jpg

 

2250a11eb04ff445_848x477.jpg


Первый сезон сериала должен появиться на канале Netflix до конца 2019 года.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81505/Syomochnaya_gruppa_Vedmaka_perebralas_na_Kanary.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митсубиси монтеро:)

Pajero на испанском ругательство (https://www.spanishdict.com/translate/pajero) поэтому в Испании он Монтеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pajero на испанском ругательство (https://www.spanishdict.com/translate/pajero) поэтому в Испании он Монтеро

Да, спасибо:) Именно над этим я и смеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Ведьмака первый раз включил сразу сказал - это Канары либо Гавайи. Не знаю почему их тянет средюю полосу европы снимать куда то в джунгли постоянно, может быть из-за быстрой смены погоды в тех краях, но две трети сереальных "европейских" лесов отсняты обычно в новой зеландии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатная будет параша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поч?

Мне кажется что парашей оно будет по причине что нетфликс не особо бюджета много выделяет на сериалы, а ведьмак в первую очередь фентези, где много CGI нужно, чего не будет в этом сериале, и в итоге получится обычный сериал про рыцаря и его любовь, поэтому особо не верю что у них получится что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется что парашей оно будет по причине что нетфликс не особо бюджета много выделяет на сериалы, а ведьмак в первую очередь фентези, где много CGI нужно, чего не будет в этом сериале, и в итоге получится обычный сериал про рыцаря и его любовь, поэтому особо не верю что у них получится что-то интересное

Так наоборот это гигант и не жалеет денег так раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что парашей оно будет по причине что нетфликс не особо бюджета много выделяет на сериалы, а ведьмак в первую очередь фентези, где много CGI нужно, чего не будет в этом сериале, и в итоге получится обычный сериал про рыцаря и его любовь, поэтому особо не верю что у них получится что-то интересное

Кек) нетфликс как раз таки вливает тонну бабла в сериалы. Видоизмененный углерод глянь, вот где уж действительно пожалели бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

две трети сереальных "европейских" лесов отсняты обычно в новой зеландии

да, на южном острове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...