Перейти к публикации

Anthem на PS4 вылетает и выключает консоль. Sony оформляет «рефанды», но не всем игрокам


p1st0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Anthem на PS4 вылетает и выключает консоль. Sony оформляет «рефанды», но не всем игрокам

k3PqhXm.jpg


Anthem стартовала в таком слабом техническом состоянии, что может выключать PlayStation 4. Разумеется, игрокам это не нравится, так что некоторые пострадавшие отправились в поддержку Sony требовать деньги назад. Компания и впрямь оформляет «рефанды», но как-то выборочно.

Соответствующее обсуждение появилось на Reddit. Как пишут пользователи, когда Anthem на PS4 сваливается с ошибкой, игра может либо вылететь в главное меню, либо закрыться полностью. Но иногда Anthem отрубает питание консоли. Не выключает, а именно отрубает: обитатели Reddit пишут, что эффект от бага похож на случаи, когда в доме резко пропадает свет или шнур питания выдирают из розетки. PS4 после такого выкрутаса от Anthem сперва проверяет целостность данных на жёстком диске и лишь потом включается.

Один из пользователей Reddit считает, что Sonу в курсе проблемы, а потому возвращает деньги за цифровую покупку по первому же запросу. Несколько человек в обсуждении также подтвердили мгновенные «рефанды», но есть и такие, кому компания отказала.

Как предполагают в обсуждении, возврат средств на самом деле связан не с состоянием Anthem, а с негласной политикой Sony: мол, компания готова вернуть пользователю деньги лишь один раз, после чего в силу вступают общие правила отмены покупок в PlayStation Store.

Официально позиция Sony такова: «рефанды» оформляются только в том случае, если с момента покупки прошло не более 14 дней, а пользователь не начинал загрузку или потоковое воспроизведение купленных данных.
 


Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37242
Изменено пользователем p1st0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это огрызок полуфабрикат выпустили, хлеще чем PUBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бо4 два раза выключала приставку и ломала сейвы

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня PS4 два раза выключала приставку и ломала сейвы

По-моему у меня, прям сейчас, твоя фраза сломала голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему у меня, прям сейчас, твоя фраза сломала голову.

Я исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за консоль, если игра ее может тупо вырубить?:)))

У меня на ПК Анфем максимум вылетал, никаких синих экранов. Собственно я даже не помню когда последний раз видел синий экран на домашнем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоупок лэнд, новостники дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая консоль. Понимает какие игры полное дно и деградация, и оберегает пользователя от погружения во тьму безумия. Япохам респект. И нобелевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за консоль, если игра ее может тупо вырубить?:)))

а шо за консоль, у которой джой отваливается и рассинхронивается с 2014 года? :men:

даю подсказку знатокам - фатка, S, X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за консоль, если игра ее может тупо вырубить?:)))

Что тут непонятного? Не потянула и самоустранилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо за консоль, у которой джой отваливается и рассинхронивается с 2014 года? :men:

даю подсказку знатокам - фатка, slim, pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо за консоль, у которой джой отваливается и рассинхронивается с 2014 года? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

даю подсказку знатокам - фатка, S, X

Жиза :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это огрызок полуфабрикат выпустили, хлеще чем PUBG

Тебе напиши, что антем призывает в твою квартиру пару любителей однополой любви, которые будут веселиться с тобой всю ночь, так ты тоже поверишь :men:

А ваще игры вылетала, но консоль не отрубала. Не буду играть до патча на всякий случай. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бо4 два раза выключала приставку и ломала сейвы

1 раз было. ну надо сказать, сейвы потом с сервака всё же подружаются.

Но у меня бо4 стабильно раз в неделю выкидывает в даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 после такого выкрутаса от Anthem сперва проверяет целостность данных на жёстком диске и лишь потом включается.

У меня однажды такая же фигня была при ручном сохранении в HZD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо за консоль, у которой джой отваливается и рассинхронивается с 2014 года? :men:

даю подсказку знатокам - фатка, S, X

В экономичном режиме, когда консоль выключается полностью - да, бывает. Но у меня в обычном режиме работает и не отваливается. Эконом включал когда спал рядом с телеком - бп гудеть начал, раздражает, в тишине слышно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...