Перейти к публикации

Forza Horizon 4 - новое обновление добавило в игру Регалию из Final Fantasy XV


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 4 - новое обновление добавило в игру Регалию из Final Fantasy XV


8d13df4e484da3ed7da4ff7296dc3bbc.png


Cтудия Playground Games объявила о выходе шестого обновления для Forza Horizon 4. Наряду с приходом летнего сезона, новой частью истории Horizon под названием Skill Streak и событиями, свежий апдейт также добавил в гонку несколько автомобилей, включая наградные TVR Tuscan S 2001 года и Регалию из ролевой игры Final Fantasy XV в стандартной и внедорожной вариациях.

 

Кроме этого, расширилась и подборка машин из кар-пасса, к которым уже присоединились TVR Griffith и кабриолет Cadillac Eldorado Biarritz 1959 года, а в будущем добавятся Honda Prelude Si 1994 года и Nissan Fairlady Z Version S Twin Turbo 1994 года.

 

https://youtu.be/FxylzB1Y3_I

 

Помимо нового контента, апдейт Series 6 также содержит ряд улучшений и исправлений. С подробностями можно ознакомиться в примечаниях к обновлению на сайте поддержки Forza.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134776/forza-horizon-4-novoe-obnovlenie-dobavilo-v-igru-regaliyu-iz-final-fantasy-xv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая аркадная гонка эва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счёт лучшая , по моему вообще  это всё что угодно  , но не гонка  .нет ощущения скорости , что едиш 100-150 что 200-250 . про  управляемость машин отдельный можно диалог вести  . машины не управляемые  . по играл в неё как то сразу на старте . как только вышла  . сразу не понравилось . и попытался сегодня  . там пишут про исправления какие  то  . по моему  нечего не поменялось  . и эти долгие загрузки . боже !!! как выбисили . я не знаю   кому это нравиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@adenoid3030, я не удивлён. У тебя ведь руки из одного места :) Написать текст не можешь, куда тебе ещё в "форцу" катать.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта, вчера прилетел патч на 3+ гб (около того), там в пропуске кадзила и tvr из последних. я просто не вкурил, а где регалия то?



В третьей части тоже Рыгалия была.

да и выглядела она как боженька, только жирновата, поворачивать было сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...