Перейти к публикации

Автор Devil May Cry V и Dragon's Dogma хотел бы сделать Dragon's Dogma 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Автор Devil May Cry V и Dragon's Dogma хотел бы сделать Dragon's Dogma 2

 

wlx4fnS.jpg?1


Игровой директор и дизайнер Capcom Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno) рассказал порталу VG247, что перед ним стоял выбор — разрабатывать Devil May Cry V или Dragon’s Dogma 2.

 

По словам Хидеаки Ицуно, когда началось обсуждение Devil May Cry 5, он пошёл к основателю Capcom Кендзо Цудзимото (Kenzo Tsujimoto) и сказал, что хочет сделать её или же Dragon’s Dogma 2.

 

«Он сказал: ″Окей, делай, что хочешь″. Я подумал: ″Хорошо, знаете… Давайте сделаем DMC5″. Так мы и поступили», — сказал игровой директор.

 

Теперь, когда уже разработка Devil May Cry V подходит к концу, Хидеаки Ицуно вспоминает о своём желании сделать Dragon’s Dogma 2. Идеи для игры уже есть — для геймдизайнера в порядке вещей обдумывать сразу несколько проектов. Однако есть разница между играми, которые Ицуно хотел бы сделать, и теми, которые должны быть следующими. В интервью он рассказал, что уже готовится к новому проекту. Пока что разработчик не вправе раскрывать подробности, но поделился, что производство игры ещё не начато.

 

«Всякий раз, когда я делаю игру, я делаю именно то, во что хочу и всегда хотел играть. Dragon’s Dogma была одним из тех видов опыта, который я хотел получить от игры ещё с детства. Я думаю об этом, а затем работаю над созданием этого опыта», — сказал Хидеаки Ицуно.

 

Разработчик также считает Dragon’s Dogma своим величайшим успехом, которым больше всего гордится. В то же время Devil May Cry V доставила ему больше всего хлопот.


Dragon’s Dogma вышла на ПК, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, а 23 апреля поступит в продажу на Nintendo Switch.

 

https://www.youtube.com/watch?v=WX50ZAjlskU

 

Источник:
https://3dnews.ru/982548
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду первая часть была офигенной(отдельный респект за броню Гатса и Гриффита), тем более дмк6 скорее всего будут делать другие люди, а Итсуно займется DD2, ходят слухи, что кэпком непрочь выпустить ремейк второй части Дмк, а потом заняться 6кой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду первая часть была офигенной(отдельный респект за броню Гатса и Гриффита), тем более дмк6 скорее всего будут делать другие люди, а Итсуно займется DD2, ходят слухи, что кэпком непрочь выпустить ремейк второй части Дмк, а потом заняться 6кой.

Плюсую, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду первая часть была офигенной(отдельный респект за броню Гатса и Гриффита), тем более дмк6 скорее всего будут делать другие люди, а Итсуно займется DD2, ходят слухи, что кэпком непрочь выпустить ремейк второй части Дмк, а потом заняться 6кой.

А я бы первую часть хотел ремейк девила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вторую Догму залепят, буду ссаться кипятком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я бы первую часть хотел ремейк девила :)

Ну как скзазать дмк2 больше нуждается в ремейке именно в таком, как ре2, потому что она имеет проблемы и там много чего надо переделвать, у дмк1 нет столько проблем(да там только графон и то он до сих пор не устарел как по мне) и все. А вот дмк2 переделатт с головы до ног оставив только костяк сюжета, образ Данте и музыку, а остальное тупо прокачивать и переделывать.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...