Перейти к публикации

Sony выкупает собственные акции впервые в истории


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony выкупает собственные акции впервые в истории

ca82bcd5ae0b6cd304d76631be49d04e.jpg


8 февраля компания Sony объявила о намерении выкупить свои собственные акции на сумму около 100 млрд. йен (около 60 млрд. рублей). Это случится впервые в истории, так как ранее Sony ни разу не выкупала акции своей же компании. Интересно, что такое важное историческое событие случилось буквально сразу после падения стоимости акций компании на 14%. Снижение цен связывают с тем, что прибыль Sony оказалась ниже ожидаемой.

 

Выкуп акций наоборот увеличит их стоимость, а также увеличит прибыль акционеров. Сейчас рост составил 5%, сам же выкуп продолжится до 22 марта и составит 2,36% акций. Представитель компании отметил, что компания улучшила свое финансовое состояние, чтобы совершать подобные покупки. Другими словами, у Sony дела пошли на лад, вероятно, недавнее падение акций ударило по компании не так сильно, чтобы привести к плачевным для игроков последствиям.

 

Источник:
https://myplaystation.ru/news/784/sony-vykupaet-sobstvennye-aktsii-vpervye-v-istorii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично,стоимость акции «неожиданно упали» и так же «неожиданно» сони решили начать их выкупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично,стоимость акции «неожиданно упали» и так же «неожиданно» сони решили начать их выкупать

совпадение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это, для сони 2018 год чуть ли не лучший за последние пару лет, по крайне мере смотрю со стороны геймера, а акции падают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

шутка месяца  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это, для сони 2018 год чуть ли не лучший за последние пару лет, по крайне мере смотрю со стороны геймера, а акции падают...

Лол, а Сони типа получает деньги только с продажи 1,5 игры?

Как бы Сони это огромный гигант и чем они только не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б их забанил за такие денежные махинации. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

Это сильно сказано.  :nice:

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я б их забанил за такие денежные махинации.

#ябзабанил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы Сони это огромный гигант и чем они только не занимаются

Чем кроме плойки и тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча набегут эксперты занимающиеся акциями, которые молочко в "пятерочки" по акции покупают...

Пятерку не трогай!!! На порядок лучше диксимагнитов из шаговодоступных магазинов в плане цен, качества и сервиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем кроме плойки и тв?

Бабками, фильмами, музыкой и тд и тп.

Если в гугле не забанили, то сам все найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабками, фильмами, музыкой и тд и тп.

Если в гугле не забанили, то сам все найдёшь

Мне лень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем кроме плойки и тв?

Подразделение, выпускающее смарфоны Xperia работает в убыток, продажи фотокамер падают, на рынке ТВ корейцы и китайцы отжимают долю, вот и акции падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подразделение, выпускающее смарфоны Xperia работает в убыток, продажи фотокамер падают, на рынке ТВ корейцы и китайцы отжимают долю, вот и акции падают.

Почти все полимеры просрали, немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все полимеры просрали, немного осталось.

Как я и говорю, ты прям спишь и видишь как сони разорились и обосрались  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделение, выпускающее смарфоны Xperia работает в убыток, продажи фотокамер падают, на рынке ТВ корейцы и китайцы отжимают долю, вот и акции падают.

Это да. Телефоны они давно уже просрали. Камеры тоже не ахти. ТВ только еще .. но самсунг булки не дает расслабить. Фильмы только если и музыка .. но хз че там по цифрам. А больше я чета и не могу вспомнить чем тетя соня занимается. Аудио тоже давно уже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б их забанил за такие денежные махинации.

Это не махинации, а многоходовочка. :yea:

Почти все полимеры просрали, немного осталось.

Не дождетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем кроме плойки и тв?

кино (Сони пикчерс и MGM),музыкальный гигант (как реально хорошая аудиотехника всех форматов - колонки, наушники, плееры, мультимедиа ресиверы, так и запись и издание. Как бы входит в тройку гигантов, которые делят почти весь рынок музыкального издательства в мире), телики, фото и видеокамеры, опять же крутые, смартфоны из задницы постепенно выбираются, так же у них есть отделение производства полупроводников, а так же какие-то решения для бизнеса (вот тут не знаю что делают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...