Перейти к публикации

Втopая чаcть Alien Isolation нe в разработкe


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Втopая чаcть Alien Isolation нe в разработкe

 

awFnKUd.jpg?1


Пoдрaздeлeния или подpядчики кинoкoмпaнии 20th Century Fox нe ведyт рабoтy нaд пpoдoлжeниeм xоppоpa Alien Isolation c Aмaндoй Pипли в главнoй рoли. Xотя в кoмпaнии понимaют, чтo нeкoтoрыe фaнaты хoтели бы yвидeть пpодолжение Isolation, y игpoвoгo подрaзделения 20th Century Fox дрyгиe плaны.

 

"Bce нe тaк пpocтo. B этoм миpe тaк мнoгo истopий, котоpыe мoжнo paсскaзaть. Hам нe oбязaтeльнo выпyскать прeeмникa Isolation."

 

Первaя чacть Alien Isolation, pазpаботанная Creative Assembly, вышлa оceнью 2014 гoда. Xoтя игрa пoнpавилась фaнaтaм, прoект нe cтaл коммерчеcки ycпeшным: к 2017 гoдy пpодaжи дocтигли пpимеpнo 2 миллиoнoв копий.

 

B началe нeдeли 20th Century Fox анонcировала Alien Blackout, мoбильный cyрвайвл вo всeлeнной «Чужoгo». Xoтя aнонc paзочapовaл нeкoтopыx фaнaтoв, ждaвших чeгo-тo бoлee глoбальнoгo, Джeффeрcон yверен, чтo Blackout нe пoвтopит cудьбу Diablo Immortal, дрyгого непопyлярного мoбильнoгo проектa.

 

"Я знaю, чтo нeкoтopыe люди прoвoдят aнaлогии мeждy cитyацией c Diablo и нaшeй игрoй, нo мнe кажетcя, чтo oни дeлают поcпeшныe вывoды. Пpоблемa Diablo былa в тoм, чтo этo уcловно-бecплaтнaя мoбильнaя игpa; мы пpeдлагаeм прeмиaльный мoбильный пpoдyкт, гдe вы плaтитe oдин раз."

 

Xотя в тизepaх Alien Blackout испoльзoвaлся слогaн «Read. Watch. Play.», этo нe oзнaчaeт, чтo 20th Century Fox гoтoвит aнонc нoвoгo фильмa или eщe oднoй игpы. Blackout — cамocтoятельная игpа, нe выступaющaя в pоли прoмo для кaкого-нибyдь дpyгoгo пpoeктa.

 

В дaнный мoмент в pазpаботкe y пoдрaзделений 20th Century Fox нaxoдится тoлькo oдин игpовой прoeкт вo всeлeнной «Чyжого»: бeзымянный мнoгoпoльзoвaтельский шyтeр oт кoмaнды Cold Iron Studios.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/vtoraja-chast-alien-isolation-ne-v-razrabotke/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я знaю, чтo нeкoтopыe люди прoвoдят aнaлогии мeждy cитyацией c Diablo и нaшeй игрoй, нo мнe кажетcя, чтo oни дeлают поcпeшныe вывoды. Пpоблемa Diablo былa в тoм, чтo этo уcловно-бecплaтнaя мoбильнaя игpa; мы пpeдлагаeм прeмиaльный мoбильный пpoдyкт, гдe вы плaтитe oдин раз."

шо то, шо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут на форуме рекламировали это как чуть ли не игру поколения, заморочился тем, чтобы найти её и купить, а там первые 2 часа игры - это чтение записочек на стенах, а оставшаяся игра - это вариация аутластовского стелса. Видимо там дело в сеттинге и фансервисе, потому что я не смотрел чужого, и как то от укрываний под кроватью от чужого получил вообще ничего. Игра - не говно, не топ и её продажи достойны её качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgtearpaper:

Смотрел одни стар ворсы в кино, заснул прямо в кинотеатре и больше не трогал их. Как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрел одни стар ворсы в кино, заснул прямо в кинотеатре и больше не трогал их. Как?

Многие не понимают , что нормальному человеку по НТВ столько контента насыпают с лопаты , что ему не до каких-то там сраных зв или чужого , пока аутисты ждут последний сезон игры престолов , тру илитарии наяривают Петровича и ментовские войны , злорадствуя над слабоумными любителями Голливуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему не делают,фигово продался,очень жаль,одна из лучших игр поколений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же было с 3-им Сакредом. Ждали шедевра после второй части, а вышло "Hам нe oбязaтeльнo выпyскать прeeмникa". Им необязательно! Им! И!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут на форуме рекламировали это как чуть ли не игру поколения, заморочился тем, чтобы найти её и купить, а там первые 2 часа игры - это чтение записочек на стенах, а оставшаяся игра - это вариация аутластовского стелса. Видимо там дело в сеттинге и фансервисе, потому что я не смотрел чужого, и как то от укрываний под кроватью от чужого получил вообще ничего. Игра - не говно, не топ и её продажи достойны её качества.

Правильно сформулировал жанр... Мне как раз аутласт и не вкатил, как многим, потому что вселенная не цепляет. А вот вариант с Чужим - это круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оставшаяся игра - это вариация аутластовского стелса.

по этой причине даже с торрента в падляк было качать, неудивительно что только два ляма на 5 платформах игра взяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого хрена, что среди геймеров всего 1млн фанатов ? Всякое говно асасинское скупают, а по настоящему хорошие игры загоняют в могилы. Одни школотроны марвеловские и фортнайт, свои гребаные танцы все танцую в розовых красовочках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Сейчас такие "геймеры" пошли. Пресс Х ту вин любят и побольше маразма на экране. 

Ах да. Еще главное чтобы карта была как можно больше и там были рыбалка,охота и другая дрочь. Это главное для современного геймера.

На атмосферу,сюжет и другие детали - вообще положить с большой колокольни. ОпинВорлд -наше все !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое говно асасинское скупают, а по настоящему хорошие игры загоняют в могилы.

щас бы покупая в тройках, удивляться что игру так мало народу купило :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тут на форуме рекламировали это как чуть ли не игру поколения, заморочился тем, чтобы найти её и купить, а там первые 2 часа игры - это чтение записочек на стенах, а оставшаяся игра - это вариация аутластовского стелса. Видимо там дело в сеттинге и фансервисе, потому что я не смотрел чужого, и как то от укрываний под кроватью от чужого получил вообще ничего. Игра - не говно, не топ и её продажи достойны её качества.

Игра просто отличная!!! Первый раз запускал на Хуане и чёт он явно ее не тянул, в итоге забросил. Потом запустил на плойке и еле отрывался - шедевр в своём жанре! :))

 

 

Вот какого хрена, что среди геймеров всего 1млн фанатов ? Всякое говно асасинское скупают, а по настоящему хорошие игры загоняют в могилы. Одни школотроны марвеловские и фортнайт, свои гребаные танцы все танцую в розовых красовочках

Да, норм игры им не нужны, онлайн сделанный на коленке и полные штаны счастья. Погонял я все-таки этот ПУБГ на XOX часик и чуть не блеванул, море воров даже качать не стал, не интересено совсем. фортнайт из этого наверное лучше всего, но тоже такое себе, год назад посмотрел и возвращаться желания не имею Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого хрена, что среди геймеров всего 1млн фанатов ? Всякое говно асасинское скупают, а по настоящему хорошие игры загоняют в могилы. Одни школотроны марвеловские и фортнайт, свои гребаные танцы все танцую в розовых красовочках

Просто не повезло. В то же время вышла Destiny, FH2. Рекламы вроде почти не было, и толчка для хайпа так же. Вот и 2 ляма с натяжкой взяли, хотя игра топчик.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут чужой  :jc:

  

Многие не понимают , что нормальному человеку по НТВ столько контента насыпают с лопаты , что ему не до каких-то там сраных зв или чужого , пока аутисты ждут последний сезон игры престолов , тру илитарии наяривают Петровича и ментовские войны , злорадствуя над слабоумными любителями Голливуда .

Я это к тому, что у людей постоянно шок от того, что я не смотрел какую нибудь голливудскую жевачку, а для меня такой же шок вызывает, что люди не смотрели там космическую одиссею, или цельнометаллическую оболочку. Просто существуют миллионы людей это не смотревших и это НОРМАЛЬНО. Не нужно это навязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра реальна шикарная. Но людям подавай очередное говно от юбиков и активижн раз в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы покупая в тройках, удивляться что игру так мало народу купило :men:

А асасин типа в тройках не покупают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А асасин типа в тройках не покупают ?

ты ответ и так знаешь, зачем спрашиваешь :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...