Перейти к публикации

На Death Stranding уже снизили цену


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Киберпонедельник» на Amazon затронул даже новый хит от Хидэо Кодзимы.

na_death_stranding_uzhe_snizili_tsenu.jp


Не прошло и нескольких дней, как Fallout 76 начали продавать по сниженной цене спустя неделю после выхода, и вот еще один крупнобюджетный релиз получил скидку – вчера предзаказ Death Stranding на сайте Amazon отдавали по 51 доллару вместо 60.

 

К настоящему моменту акция уже закончилась, но прецедент интересный: обычно (см. Fallout 76) издатели снижают стоимость своих продуктов в свете плохих продаж или отзывов прессы. Death Stranding же остается одной из самых ожидаемых и загадочных игр для PS4.

 

Более того, у дебютного проекта обновленной Kojima Productions и даты выхода-то нет. По слухам, релизные сроки Death Strading объявят на The Game Awards 2018, да и сам геймдизайнер обещал в этом году какой-то сюрприз, так что чем Кодзима не шутит.

 

А вы покупаете игры по предзаказу?


 

Источник:
https://got.vg/article/na_death_stranding_uzhe_snizili_tsenu-271118/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы покупаете игры по предзаказу?

 

 

Да, Крэкдаун 3 за 50р взял)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че кстати, не отобрали еще?

так майки уже давно написали, что не будут ничего возвращать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И че кстати, не отобрали еще?

не, все ок

 

Кстати, там есть позиция отменить предзаказ Крэкдаун 3. Не знаю активна или нет. Если что, это возврат 50р или 4000к?)) один фиг лучше игру дождусь, но стало интересно чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если Desth Stranding это приквел другой игры, как это было с MGSV и выйдет уже в этом году?

А сама игра появится только году в 2020 на ps5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если Desth Stranding это приквел другой игры, как это было с MGSV и выйдет уже в этом году?

А сама игра появится только году в 2020 на ps5?

dba6fdf829cc43bbcddb31b1865d688b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так майки уже давно написали, что не будут ничего возвращать 

Официальной информации чет не видел:))

 

не, все ок

 

Кстати, там есть позиция отменить предзаказ Крэкдаун 3. Не знаю активна или нет. Если что, это возврат 50р или 4000к?)) один фиг лучше игру дождусь, но стало интересно чет

Да, лучше не трогать, а то вдруг еще 4к вернут, а потом бан :laugh1:

 

А что если Desth Stranding это приквел другой игры, как это было с MGSV и выйдет уже в этом году?

А сама игра появится только году в 2020 на ps5?

Это например какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если Desth Stranding это приквел другой игры, как это было с MGSV и выйдет уже в этом году?

А сама игра появится только году в 2020 на ps5?

Шутки шутками, а такое реально возможно. Как бурят уже провернул с MGSGZ и через год только PP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а такое реально возможно. Как бурят уже провернул с MGSGZ и через год только PP

И типа многоходовачка и с конами он не срался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И типа многоходовачка и с конами он не срался.

Ага. Там в соседней теме как раз MG торговые марки зарегали Конами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, все ок

 

Кстати, там есть позиция отменить предзаказ Крэкдаун 3. Не знаю активна или нет. Если что, это возврат 50р или 4000к?)) один фиг лучше игру дождусь, но стало интересно чет

Я вот отменил, они же за предзаказ не сняли у тебя 60р, снимают перед выходом игры и есть ненулевая вероятность что снимут $60 ... нафиг такой риск ради игры в 30 рублевом геймпассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, все ок

 

Кстати, там есть позиция отменить предзаказ Крэкдаун 3. Не знаю активна или нет. Если что, это возврат 50р или 4000к?)) один фиг лучше игру дождусь, но стало интересно чет

С фига ли 4к то?) раскатал губу)) по чеку тебе твои 50 рубчиков и вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил, но бурят однозначно гений.... гений маркетинга, продавать воздушные замки, это вам, знаете ли, не в тапки ссаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот отменил, они же за предзаказ не сняли у тебя 60р, снимают перед выходом игры и есть ненулевая вероятность что снимут $60 ... нафиг такой риск ради игры в 30 рублевом геймпассе

я на всякий случай с киви-карты платил. Банковскую отвяжу тогда вообще. Не будет же минус на счёте стора

 

Разве не сняли сумму? У меня ровно под это было на киви переведено и вроде так и сняли, как в чеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы покупаете игры по предзаказу?

Я не понимаю смысла предзаказа по фуллпрайсу . Я не банк, деньгами не ссужаю и никакие косметические плюшки этого не перекрывают. Я наоборот по скидкам только покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, все окКстати, там есть позиция отменить предзаказ Крэкдаун 3. Не знаю активна или нет. Если что, это возврат 50р или 4000к?)) один фиг лучше игру дождусь, но стало интересно чет

Что мешает с одноразового акка побаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешает с одноразового акка побаловаться?

типа триал пасса? Да нафиг, не хочу лишние заморочки. Или так прокатит, или пофиг, не так жалко. Хотя может на пасс и подпишусь. За пол цены вполне норм скйчас, надо подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...