Перейти к публикации

Shenmue III - сборы средств на разработку игры официально завершились


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Shenmue III - сборы средств на разработку игры официально завершились

b15a02cacceb5df928f114fc0b13b989.png


Команда Ю Судзуки объявила о завершении кампании по сбору средств на разработку приключенческой игры Shenmue III. Всего поклонники принесли в копилку авторам $7,1 млн. Желающих поддержать проект набралось 81,087.

 

В 2015 году, после анонса Shenmue III на конференции Sony в рамках E3 2015, разработчики вышли на Kickstarter, где смогли привлечь рекордные $6,3 млн. Позже прием средств продолжился уже на официальном сайте. За следующие 36 месяцев поклонники пожертвовали авторам еще $800 тысяч.

 

$7,1 млн, однако, это не финальный бюджет Shenmue III. В игру также вложились различные партнеры Ys Net, в том числе издательская компания Deep Silver. Некую поддержку студии оказала и Sony Interactive Entertainment.

 

В направленных бэкерам письмах о завершении кампании содержатся благодарности от студии Ys Net. Создатели отмечают, что каждый день прикладывают максимум усилий для создания качественного проекта.

 

Премьера Shenmue III запланирована на 27 августа 2019 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133021/shenmue-iii-sbory-sredstv-na-razrabotku-igry-oficialno-zavershilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть удивят, как каждая часть удивляла, с удвольствием перепрошел, притом вторую на эмуляторе проходил первый раз - не те ощущения) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пусть удивят, как каждая часть удивляла, с удвольствием перепрошел, притом вторую на эмуляторе проходил первый раз - не те ощущения)

На эмуле картинка по эффектам режется, ну и всему своё время. Касаемо «удивит» - очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заезд с неба не ждите...денег на игру собрано почти в 10 раз меньше,чем влаживали в первые части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эмуле картинка по эффектам режется, ну и всему своё время. Касаемо «удивит» - очень сомневаюсь.

Согласен, Шедевра ждать не стоит, чтоб не обнадеживаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только собрали? Я думал игра уже делается во всю а они во как,на конференцию как в подземный переход пришли с гармошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лямов надонатили. 

http://i.imgur.com/9gepR.gif

 

Это же сколько можно индусов по 5$/час нанять, а самому на Кубинских пляжах чилить  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лямов надонатили. 

http://i.imgur.com/9gepR.gif

 

Это же сколько можно индусов по 5$/час нанять, а самому на Кубинских пляжах чилить  :cute:

Видимо очень мало, лохов веры синей росы не очень много собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только собрали? Я думал игра уже делается во всю а они во как,на конференцию как в подземный переход пришли с гармошками.

Да я тоже думал что уже во всю делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже думал что уже во всю делают.

Если они только приступают то это извините обосрамс, но там какие-то ведь трейлеры уже были точнее футажи, хрен его знает. Лично я считаю что такую именитую серию надо было эпично продолжить и воскресить, а не через краундфайдинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они только приступают то это извините обосрамс, но там какие-то ведь трейлеры уже были точнее футажи, хрен его знает. Лично я считаю что такую именитую серию надо было эпично продолжить и воскресить, а не через краундфайдинг.

Ну обосрались так обосрались,гдавное потом это плюсом будет у приставки сони, чего вы как сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну обосрались так обосрались,гдавное потом это плюсом будет у приставки сони, чего вы как сони?

Да тут сони даже толком то и не при делах, просто предаставили эту игру на конфе, чтобы создать типа эпик и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить без срача объективно может пояснить чем таким отличилась шенму ? Человеку который пропустил дримкаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нить без срача объективно может пояснить чем таким отличилась шенму ? Человеку который пропустил дримкаст.

Первая игра с синематиком. Кейдж тогда ещё под стол ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...