Перейти к публикации

В создании Resident Evil 2 Remake принимает участие 800 человек


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В создании Resident Evil 2 Remake принимает участие 800 человек

v_sozdanii_resident_evil_2_remake_prinim


Глядя на обновленную Resident Evil 2, невооруженным глазом видно, насколько много внимания компания Capcom уделяет грядущему ремейку.

Разработчики переделали модели главных героев, поменяли расположение камеры, изменили схему повествования и всё для того, чтобы оставить довольными фанатов оригинальной игры и новичков серии.

 

Не трудно догадаться, что создание настолько качественной игры требует массы ресурсов, и, как удалось выяснить автору книги об истории Resident Evil Алексу Аниэлю, в разработке Resident Evil 2 принимает участие около 800 человек.

 

Это на 200 больше, чем в свое время было задействовано для создания Resident Evil 6. Цифра включает в себя не только разработчиков, программистов и дизайнеров, но также актеров, моделей и многих других людей, без которых ремейк Resident Evil 2 не получился бы настолько крутым.

 

Как сейчас играется ремейк, вы сможете увидеть в новом геймплее:


 

Источник:
https://got.vg/article/v_sozdanii_resident_evil_2_remake_prinimaet_uchastie_800_chelovek-211118/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря последней е3 и таким играм, как ре2(и не только) можно с уверенностью сказать, что поколение удалось на славу, хоть и до сих пор уступает предыдущему, но если бы не все анонсированые игры на е2018 то это покления было бы в разы хуже чем прошлое. Я думаю, что Ре2 да и дмк5 появятся и на новых консолях. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

не могут, потому что они привыкли, что самое главное это полигонов в рожу персов вбухать, а все остальное и так сойдет

 

в разработке Resident Evil 2 принимает участие около 800 человек

небось даже уборщиц учли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же кривое двигло, времен пс1) Даже к чучелу нельзя подойти из-за прозрачных стен возле обьектов. 2к18 епту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь только сабы

Зачем тебе такая надежда. Сабы даже при дубляже будут. Я вот надеюсь если дубл не будет, то хочу японский с сабами. Японский самый атмосферный эмоциональный язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такая надежда. Сабы даже при дубляже будут. Я вот надеюсь если дубл не будет, то хочу японский с сабами. Японский самый атмосферный эмоциональный язык

хочу твои подрывы читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хочу твои подрывы читать =)

Да не, там диалогов немного, подрывов не будет. Это в гта играх только напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением!

 

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

 

иди на симуляторе конских яиц скачи,., там можешь на графику дрочить сколько хочешь..  а Щидевры не трогай :bleat:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

Я убью Тебя лодочник.

Смотрится охрененно! Нужно только на Прошечку раскошелиться.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Hужно только на Прошечку раскошелиться.

зачем? Купи для самой мощной игровой консоли в мире - Xbox one x

 

 

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

RE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убью Тебя лодочник.

Смотрится охрененно! Нужно только на Прошечку раскошелиться.

Зачем прошечка, когда лучшая версия на ПК за 1900р  в стиме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же кривое двигло, времен пс1) Даже к чучелу нельзя подойти из-за прозрачных стен возле обьектов. 2к18 епту...

зачем вам чучело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

чёт балабол, давай сравнение от тебя или не пиши ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: хочу йобин стрим ластофаз2 на японском

Топ донат с меня :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко по картинке от 4 части ушла.японцы вообще могут хоть одну графонистую игру сделать?

Ремейк на том же двигле что и RE7, стало быть к нему он и ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря последней е3 и таким играм, как ре2(и не только) можно с уверенностью сказать, что поколение удалось на славу, хоть и до сих пор уступает предыдущему, но если бы не все анонсированые игры на е2018 то это покления было бы в разы хуже чем прошлое. Я думаю, что Ре2 да и дмк5 появятся и на новых консолях.

в этом поколении не кормят тока хуановцев. А так осталось только номерную ГТА и Тес6 и поколение можно закрывать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Скоро мб открою свой канал, буду вам напрямую все разжевывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...