Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр

cc117a35-e2e3-4d6b-a4d9-3902b76b4031.jpg


В Microsoft Store обнаружили баг, который позволяет взять многие игры по очень дешевой цене, например, Call of Duty: Infinite Warfare всего за 50 рублей или Cuphead за 13 рублей. Связан он с ошибкой при покупке игр в долларах.

 

В середине ноября в Microsoft Store неожиданно некоторые игры сменили ценник на долларовый. Когда их покупаешь, то цена просчитывается по текущему курсу. Однако выяснилось, что если добавить в корзину всего одну игру в рублях, то и все остальные система будет считать в аналогичной валюте. Благодаря этому можно взять много игр по дешевой цене.

 

https://twitter.com/Mostcus/status/1063384959287783425

 

https://twitter.com/Timque/status/1063458503489142784

 

Баг работает как на Windows 10, так и на Xbox One. Microsoft пока никак не прокомментировала ситуацию, но «дешевые» игры все еще доступны. Скорее всего, купленные таким образом товары вскоре отберут.

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/cuphead-za13-rublej-polzovateli-microsoft-store-nashli-bag-dlya-polucheniya-deshevyih-igr-408895/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть за сколько, никогда не полезу в эту парашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть за сколько, никогда не полезу в эту парашу.

дак и на винстор баг распространяется. гирзы ультимейт, форзы, квантум брейк за 2р и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню по молодости, читая в сортире журнал Игромания - подумал, а может быть попробовать написать смс по приколу - написал - даже потом опубликовали, содержание было примерно такое:
" Здравствуйте, у меня для Иксбокса есть порядка ста пиратских игр - для меня не самое страшное, могут ли заблокировать приставку, если подключить её к интернету ? "
Мне потом всякий народ звонил на тему хака консоли - особенно прикольно было когда со мной говорил мелкий паренёк и слышно было как рядом ему говорила мама, что спрашивать : )
Правда мне потом пришло смс якобы от Майкрософт, что мол если вы будете взламывать приставки - вам каюк, мною было принято скоропостижное решение от сим карточки избавиться, ибо на тот момент времени и так проблем хватало - ещё очередных до кучи только и ждал пряма, эххххх, ностальжииии : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть за сколько, никогда не полезу в эту парашу.

Именно так выглядит зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал, почему после таких косяков "товары" могут отобрать. Покупатели знать не должны чего там у них - акции, призы, внезапные удешевления или босяцкий подгон, поклонник прекрасного может быть на хало полгода копил, а потом взял его за 13 рублей и на остаток, нарадостях, купил себе лимонад и чупа-чупсов, жвачек там разных, мармеладки... приходит домой - накрывает поляну, а "товар" отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял форзу 4, хало варс 2, воров за 215 рублей вроде)

Оно столько и стоит, ну форза 4, остальное в довесок ))

 

Add: RDR2 кстати по чем? Чет тихо тут, походу все шопятся :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно столько и стоит, ну форза 4, остальное в довесок ))

 

Add: RDR2 кстати по чем? Чет тихо тут, походу все шопятся :laugh1:

Стандартная за 4к, но если очень хочется могу помочь за две с половиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай дешево и смурфики побегут красится в зеленый. Как будто пасса недостаточно. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделай дешево и смурфики побегут красится в зеленый. :men:

Так это не дёшево, это баг, хотя я не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не дёшево, это баг, хотя я не удивляюсь.

Какая разница? Принципы ярых фанатов сони тут отчетливо видны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Принципы ярых фанатов сони тут отчетливо видны. 

Я кроме глючной Майкрософтовской системы больше тут ничего не вижу, игры не могуn делать хорошие, даже в софт снимающий денежку тоже не могут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латентный :men:

Постоянно об этом думаешь? Возьми йоду, только сперва договоритесь между собой кто из вас будет активным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги? Сам то веришь?

Время покажет, положительные прецеденты раньше были. Может откатят не всё, пару игр оставят своих по типу форзы и пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно так выглядит зависть

Это не ко мне, я могу и так стырить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща походу повзимают плату)) Или так не имеют права?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща походу повзимают плату)) Или так не имеют права?)

Было что брать, карточку тут же удалил и у нее 0й баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...