Перейти к публикации

Как разговаривать через уши?


bublegun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Людишки подскажите плз, как разговаривать по лайву через микрофон , например в тест драйв анлимитед, я демку скачал , там онлайн 30минут даётся, меня игруха попёрла , помойму Гут))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигаешь вправо кнопку на конце провода хэдсета и говоришь. Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там ничего неслышно, их как то активировать нужно ? я непому а то, надеваю уши а там звука то нет, а можно их использовать нетолько для разговора , например играть через них? Народ а как вы делате чтобы ваши статусы снизу вашего сообщения были ? Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще ничего друг мой Hurricane. Вот один парень, купивший в Рязани 360-й, пытался с пеной у рта мне и знакомому-продавцу доказать, что дескать наушники они как колонки могут быть использованы. Я ему постарался как можно мягче объяснить, что это - всего лишь переговорное устройство, так вот он обиделся, обозвал нас дураками и что он своего добъется. Мол не будет покупать акустику и будет слущать через гарнитуру. Иначе мол зачем же ее туда положили. Могли бы просто микрофон положить. Вобщем есть на свете вещи, которым диву даешься. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык там ничего неслышно, их как то активировать нужно ?
Если никто не говорит, то и звука не будет.

 

а можно их использовать нетолько для разговора , например играть через них?
Только для переговоров.

 

Народ а как вы делате чтобы ваши статусы снизу вашего сообщения были ?
Нужно иметь свой геймер таг в Xbox Live и просто ввести сюда:

http://www.mygamercard.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там все немые какие то, иной раз складываетсмыя впечатление что уши неработают , хоть лампочку бы пределали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там все немые какие то, иной раз складываетсмыя впечатление что уши неработают , хоть лампочку бы пределали

Кстати, проверь чтобы до конца провод подсоединил (щёлкнет и в притык будет). А в TDU часто не слышно кто-что говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хурикуну голосовое отправил :D и калджи, если до них оно дощло значит пашет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хурикуну голосовое отправил :D и калджи, если до них оно дощло значит пашет =)

 

Дошло обычное текстовое сообщение ("проверка текста"). Только пожалуйста, не коверкай имена: я или Hurricane, или Харрикейн.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто устраивать Voice Chat. Я так, например, общаюсь с klj в Burnout и отсылаю проклятья противникам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

Да-да... Voice Chat штука прикольная, мы тока друг друга слышим, а не буржуйские базары. Хотя отвлекает от гонки. Hurricane подтвердит, как тока много балоболить начинаем - одни аварии (особенна у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klj, нам с тобой надо заработать achievement - Grudge of War (100 раз стукнуть друг друга) - дают 40 очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на джой паде батарейки вчера ночью сели :))) , записал на Nec двд рв Sains Row , пашет нормально , привод помойму хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klj, нам с тобой надо заработать achievement - Grudge of War (100 раз стукнуть друг друга) - дают 40 очков.

Можно устроить. Нас и так друг другу перед гонкой как заклятых врагов представляют. :) Ща тока ремонт в хате доделаю... :cray: И ваще у нас тут оффтоп пошёл. Нада в тему Бурнаута уходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...