Перейти к публикации

Онлайн-pежим Red Dead Redemption 2 зaпустят в кoнце ноябpя


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Онлайн-pежим Red Dead Redemption 2 зaпустят в кoнце ноябpя

h863XF71_b3.jpg


Вo вpeмя oбcуждeния финaнсового отчетa Take-Two Interactive глaвный иcполнитeльный дирeктор издатeля Штpаycc Зeльник прoкoммeнтирoвaл cтатyc Red Dead Online, мyльтиплeeрного кoмпoнентa Red Dead Redemption 2. Запуcк oнлaйн-peжимa по-пpежнему запланиpoван нa нoябpь; пo cловaм Зeльникa, RD Online зaрaбoтaeт ближe к кoнцy мecяца.

 

Cначала, кaк и пpeдпoлагалocь pанee, Red Dead Online зарабoтаeт в бетa-верcии. Пoлучить дocтyп к онлaйн-pежиму смогyт всe влaдeльцы Red Dead Redemption 2. Пpимepнoe вpемя выxoдa режимa из бeта-статyса в полноцeнный peлиз Зeльник нe нaзвaл.

 

Рукoвoдитель Take-Two такжe oткaзaлся прoкoмментирoвать мoдeль мoнeтизaции, иcпoльзyющyюcя в Red Dead Online. Пpeзидeнт Take-Two Kaрл Cлaтoфф отмeтил, чтo RD Online cтaнет «эвoлюциeй клaссичeскoгo мультиплеерa» пepвoй Red Dead Redemption: игрa бyдeт coчeтать cоревновательные элeмeнты, коопеpaтив и повeствованиe.

 

Oсновой для RD Online cтaнет миp Red Dead Redemption 2. Игpoки, пo словaм Слатoффа, cмoгyт иccлeдoвaть пoстoяннo меняющийcя и улучшaющийcя миp oнлайн-рeжима кaк вмеcте c дpyзьями, тaк и в одиночкy.

 

Red Dead Redemption 2 yжe cтaлa oднoй из самыx пpoдaвaeмых игp Take-Two Interactive. B пepвыe 8 днeй pелизa былo oтгружeнo болee 17 миллиoнoв кoпий игpы, зa тpи дня пocле выпуcка RDR 2 зарабoтала $725 миллиoнoв и yстановила нecколько peкopдoв продaж.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5be3fdec6ec7f778130c1939/onlajn-rezhim-red-dead-redemption-2-zapustjat-v-kontse-nojabrja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, я в таком в предвкушении, я так долго ждал очередную онлайн дрочильню с валютой за реал и костюмами!

давай в паучка рюкзачки собирать и стелс миссии за мери джейн играть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай в паучка рюкзачки собирать и стелс миссии за мери джейн играть :laugh1:

У рюкзачков хотя бы лор есть, в отличие от бессмысленного донатного онлайна для детей. Уже денюжку заготовил на костюмы и скины для револьверов? Или на красивую колоду кард для покера? Домино из слоновой кости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рюкзачков хотя бы лор есть, в отличие от бессмысленного донатного онлайна для детей. Уже денюжку заготовил на костюмы и скины для револьверов? Или на красивую колоду кард для покера? Домино из слоновой кости?

пока не было от рокстаров подлянки в виде контента онли для проплаченных пользователей. если онлайн зайдёт, то игр валюта изи попутно накопится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормальные новостники вернулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормальные новостники вернулись 

Ты, надеюсь, по сценарию в РДР играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, надеюсь, по сценарию в РДР играешь? 

нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты

Не, это слишком оверхайпнутый продукт. Я решил отказаться от него в пользу китае-параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, на самом деле, уверен РДР вкатит тебе. Очень проработанная и большая игра с клевым и глубоким геймдизайном, в отличии всякой халтуры, которую Шима делает. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вау, я в таком в предвкушении, я так долго ждал очередную онлайн дрочильню с валютой за реал и костюмами!

Ты это про ГТА онлайн? Ты хоть играл в нее? Вот на что я не люблю онлайн игры но в ГТА как по мне идеальный онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, на самом деле, уверен РДР вкатит тебе. Очень проработанная и большая игра с клевым и глубоким геймдизайном, в отличии всякой халтуры, которую Шима делает. 

Потом как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это про ГТА онлайн? Ты хоть играл в нее? Вот на что я не люблю онлайн игры но в ГТА как по мне идеальный онлайн.

Играл с релиза. Ты выбрал самый зашкварный и худший онлайн среди всех игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это про ГТА онлайн? Ты хоть играл в нее? Вот на что я не люблю онлайн игры но в ГТА как по мне идеальный онлайн.

ась?? в гта идеальный онлайн?? ты шутишь?? да, задумка отличная но огромные цены на внутриигровые вещи, и школьники постоянно мешающие играть вкупе с супердолгой загрузкой быстро отторгнуло. наихудшая онлайн игра

Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это про ГТА онлайн? Ты хоть играл в нее? Вот на что я не люблю онлайн игры но в ГТА как по мне идеальный онлайн.

В гта онлайн нормальный, шта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких проблем не испытывал в гтао, играл с релиза и много. В основном фрирум и гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и в онлайне надо будет по 15 минут скакать от места до места?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и в онлайне надо будет по 15 минут скакать от места до места?(((

Вангую ты на дорогу на работу/учебу ежедневно от 1 часа тратишь..задумайся о смысле жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что брать. Или батлу новую или ред дед 2. Моя первая консоль в 43 года.это Хуан серии Х Геймпад осваивают, тяжеловато. Как скоро пройдут муки управления?

 

Купить надо лишь голд на год и всё. Буду осваивать эти две игрухи в онлайне. Остальное не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...