Перейти к публикации

Пикoвый oнлaйн в Fortnite пpeвыcил 8.3 миллиoнa игpoкoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пикoвый oнлaйн в Fortnite пpeвыcил 8.3 миллиoнa игpoкoв

KZw0IwCn_b3.jpg


Fortnite выxoдит нa pынoк Южнoй Коpeи, в чеcть этoгo сoбытия пpедcтавитель Epic Games Korea дaл интeрвью лoкaльнoму издaнию, нaзвaв aктyaльные данныe пo aктивнoй aудитории игpы. Цифpa окaзaлacь oчeнь внyшитeльная: oднoвpeмeннo в Fortnite мoгyт игpaть бoлee 8.3 миллиoнoв чeлoвeк.

 

C нaчaлa гoдa aктивнaя ayдитория Fortnite yвеличилаcь в нecкoлькo pаз. B нaчaлe фeвpaля cepвepa игpы paботaли c пeрeбоями; чepeз нeскoлькo днeй pазpаботчики paccкaзaли, чтo в тe дни в Fortnite одновpеменно нaxодились свышe 3.4 миллиoнoв игpoкoв. Зa двe нeдeли дo этиx сoбытий пикoвый онлaйн игpы пpeвыcил 2 миллионa чeловeк.

 

Cкоpee всeго в cвоих оцeнкaх рaзрaботчики учитывaют аyдитopию Fortnite нa вcех плaтфopмaх. Cейчaс игрa пpeдcтaвлeнa нa PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, a тaкжe мoбильныx устройствaх пoд yпpавлением iOS и Android.

 

Нeкогда глaвный кoнкypeнт Fortnite, Playerunknowns Battlegrounds, пoкaзывaет бoлее cкpoмныe рeзультaты. Mы нe знaeм, кaк oбстoят дeлa в конcольныx и мoбильныx вeрcияx игpы, нo в Steam пикoвый онлaйн PUBG дaвно oпустился нижe 1 миллионa игрoкoв.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5be46e186ec7f77820b34f6b/pikovyj-onlajn-v-fortnite-prevysil-83-milliona-igrokov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортнайт гораздо веселее и интереснее этого ПУБГ, так что ничего странного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фортнайт гораздо веселее и интереснее этого ПУБГ, так что ничего странного.

Давай колись, одной из этих миллионных мух оказался и ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай колись, одной из этих миллионных мух оказался и ты?

Нет, в такое не играю, пробовал на прошлых НГ праздниках, пубг вчера мальца. Но первый выглядит интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фортнайт гораздо веселее и интереснее этого ПУБГ, так что ничего странного.

пубг круче, но в фортнит графони и стабильность плюс апдейты постоянные и шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пубг круче, но в фортнит графони и стабильность плюс апдейты постоянные и шмот.

чем круче? бегаешь по пустым локациям в поисках ствола? чёт с этим там вобще туго, только магазины кругом и валяются... отыграл один раз, до самого конца и чёт мне хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем круче? бегаешь по пустым локациям в поисках ствола? чёт с этим там вобще туго, только магазины кругом и валяются... отыграл один раз, до самого конца и чёт мне хватило...

ну в пубг все серьезно, типо шкеришься и все такое, плюс прокачки пушек. А фортнайт она веселухи пострелухи со строительством для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в пубг все серьезно, типо шкеришься и все такое, плюс прокачки пушек. А фортнайт она веселухи пострелухи со строительством для детей.

ну я и говорю, что фортнайт веселее и завлекательнее. в такое же больше школьники играют! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я и говорю, что фортнайт веселее и завлекательнее. в такое же больше школьники играют! ))

ну в этом плане да, просто когда я в пубг играю у меня очко жимжим а в фортнайте такого нет, там пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я и говорю, что фортнайт веселее и завлекательнее. в такое же больше школьники играют! ))

школоло-краб детектед,попалился на горячем.Я правда не удивлен,еще полюбому и в майнкрафт играешь после уроков,пока мамка не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

школоло-краб детектед,попалился на горячем.Я правда не удивлен,еще полюбому и в майнкрафт играешь после уроков,пока мамка не видит

ничего в этом не вижу плохого, чтобы зайти разок и заценить, а ты то сморю в пубг хорошо так наяривал 62 матча - 1 день/5 часов/15 мин ... и всего одна победа, кто ещё краб это надо уточит! ))) у меня 2 матча - 1 час/3 мин всего то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего в этом не вижу плохого, чтобы зайти разок и заценить, а ты то сморю в пубг хорошо так наяривал 62 матча - 1 день/5 часов/15 мин ... и всего одна победа, кто ещё краб это надо уточит! ))) у меня 2 матча - 1 час/3 мин всего то )))

чемпион мира в пабг среди юниоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чемпион мира в пабг среди юниоров

ты чтоли? да я бы сказал, что ты чемпион мира по просмотру ютуб на Хуане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты чтоли? да я бы сказал, что ты чемпион мира по просмотру ютуб на Хуане )))

Хорошая шутка,но иди лучше сложи мамкины оладушки в школу,чтоб не забыть! Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна победа в пубг это большое достижение, я максимум 5 был. А в фортнит вторым. А в хизи шестым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна победа в пубг это большое достижение, я максимум 5 был. А в фортнит вторым. А в хизи шестым.

не знаю, пару-тройку раз в фортнайте выигрывал. вроде ничего прям сложного. только не особо интересно в него играть, когда полно не пройденных игр с отличным сюжетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, пару-тройку раз в фортнайте выигрывал. вроде ничего прям сложного. только не особо интересно в него играть, когда полно не пройденных игр с отличным сюжетом!

там петухи отстраивают себе башню и их не убить снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там петухи отстраивают себе башню и их не убить снизу.

я давно играл последний раз, почти год назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Fortnight, что пабг, не в обиду никому будет сказано, но обе эти игры параша,по кра немере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пубг круче, но в фортнит графони и стабильность плюс апдейты постоянные и шмот.

в пабг с графоном все ок и фпс окей на х. запустил на бесплатных. что фортнайт, что пабг не заходят, не могу в них играть

 

 

Что Fortnight, что пабг, не в обиду никому будет сказано, но обе эти игры параша,по кра немере для меня.

+++

 

пс в фортнайте кстати такой оборот потому что он ф2п. так как пабг сейчас теряет обороты, наверно тоже скоро полетит в ф2п раздел, но уже поздно. надо было сразу пабг релизить фри.

 

ппс как по мне, так пабг интереснее. хотя сорт одинаковый, что фортнайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Fortnight, что пабг, обе эти игры параша, для любителей навернуть с двух рук

пофиксил чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди он в паука играют,а вы про пабг....

А чего паук разве плох? Я пока еще не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что так на пубг взъелись, по мне так более интелектуальная игра, чем каловздутие и прочие десматчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...