Перейти к публикации

Первые оценки Hitman 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Hitman 2

 

ICfZHzU.png


Владельцы предзаказов самых дорогих изданий Hitman 2 получат игру через считаные часы, но журналистам, как и всегда, стелс-экшен достался намного раньше. Критики успели провести пару вечеров в компании Агента 47 и его врагов, а потому первые отзывы уже красуются на главных страницах профильных сайтов. Пресса приняла новинку с распростёртыми объятиями. Ещё бы, кто откажется от возможности почувствовать себя искусным и неуловимым убийцей?


На Metacritic средняя оценка очередной части приключений знаменитого киллера составляет 81 балл на PlayStation 4 и PC, и 82 на Xbox One. Средний балл на портале Opencritic в данный момент 83 из 100.

 

Большинство журналистов сошлось на том, что Hitman 2 — достойное продолжение хита 2016 года, которое развивает удачные идеи и начинания своего предшественника. Новинка из него многое заимствует, однако это идёт ей лишь во благо. Так, например, об этом рассуждает автор VentureBeat:

 

"У IO Interactive есть формула, и она действительно работает. Это игра про выслеживание целей и убийства, и её авторы понимают, что делают просто игру. Это не реалистичная симуляция, её создатели не пытаются предсказать, как будут вести себя отдельные люди и толпа в жизни. Hitman 2, напротив, похожа на настолку: у всех персонажей и предметов в мире есть строгие правила поведения, поэтому вы можете выучить их, чтобы потом выгодно использовать."

 

Сотрудник USgamer поддерживает своего коллегу:

 

"В 2016 году создатели Hitman переосмыслили цикл. Он стал песочницей, где ваши эксперименты и творчество всегда вознаграждаются, без строгой привязки к сюжету. […] Hitman 2 — улучшенный «первый сезон», и он движет серию ещё дальше. […] Уровни фантастические, способы убийства — хитроумные и забавные, а сатира на высоте."

 

https://www.youtube.com/watch?v=9ij8t0KsFZQ

 

Может показаться, что журналисты буквально сговорились, настолько похожи ощущения многих критиков — даже из разных стран. Вот что пишет итальянский портал SpazioGames:

 

"Hitman 2 — то, чего можно было ожидать от второго сезона игры. Разработчики не придумали ничего революционного, однако добавили элементы, которые развили и улучшили полюбившуюся фанатам формулу. Несмотря на некоторые технические недостатки, IO Interactive предлагает много нового и неизведанного контента, который не разочарует поклонников серии."

 

Обзор на сайте Wccftech указывает на ряд огрехов, однако в целом критик остался доволен стелс-экшеном:

 

"Hitman 2 — очередное хорошее продолжение серии о заказных убийствах. Ей немного не хватает утончённости, которой можно было бы ожидать от известного цикла о киллерах, однако великолепный дизайн и небольшие, но важные улучшения, позволяют закрыть глаза на проблемы с полировкой и презентацией. Это не прямое попадание в сердце, но вполне близко к тому."

 

Уже завтра геймеры, оформившие предзаказ Gold- и Коллекционного изданий, сами отправятся изучать новинку. В широкую продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 тайтл поступит 13 ноября. 

 

ltwwBM5.png
 

Источник:
http://4pda.ru/2018/11/08/354447/
https://opencritic.com/game/6215/hitman-2?tab=1
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лысого вполне нормально

Ахах, я пока понял что ты про Хитмана. Меня в дискорде 24/7 лысым кличут так я сразу напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я пока понял что ты про Хитмана. Меня в дискорде 24/7 лысым кличут так я сразу напрягаюсь.

Ооо

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм же.

Лысери будет легко вживаться в роль хитмана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, я пока понял что ты про Хитмана. Меня в дискорде 24/7 лысым кличут так я сразу напрягаюсь.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...