Перейти к публикации

Инсайдер: Naughty Dog занимается разработкой секретного проекта, одну из ключевых ролей сыграет темнокожий актер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер: Naughty Dog занимается разработкой секретного проекта, одну из ключевых ролей сыграет темнокожий актер

9960009ac8a660346390c678fdb33306.png


На просторах сети появилась неподтвержденная официально информация о том, что студия Naughty Dog параллельно с The Last of Us: Part II ведет разработку еще одного проекта. Источником таких сведений выступил один из авторов издания SuperBroMovies с ником Daniel R, ранее неоднократно публиковавший правдивые утечки по голливудским блокбастерам.

 

По его словам, в настоящий момент Naughty Dog открыла в Лос-Анджелесе кастинг актеров для участия в своем новом секретном проекте.

 

https://twitter.com/DanielRPK/status/1050095864834912256

 

Другими подробностями инсайдер не располагает, но пишет, что ключевым или одним из ключевых персонажей безымянного тайтла должен стать чернокожий / афроамериканский мужчина в возрасте от 40 до 60 лет с крепким, но не рельефным телосложением. В качестве примера была приведена фотография Тайриза из "Ходячих мертвецов".

 

https://twitter.com/DanielRPK/status/1050103179629744128

 

Весной этого года компания Sony объявила о формировании в Сан-Диего новой студии разработчиков, которая вместе с другой крупной командой платформодержателя займется созданием приключенческого экшена от третьего лица, а в конце мая к новоиспеченному коллективу на должность ведущего геймдизайнера присоединился бывший геймдизайнер Naughty Dog Квентин Кобб. Еще тогда пользователи начали предполагать, что новая студия будет создавать своей первый проект непосредственно с Naughty Dog, и, возможно, именно о нем узнал журналист SuperBroMovies.

 

Сиквел The Last of Us создается для PlayStation 4, но пока не имеет даты релиза.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132044/insayder-naughty-dog-zanimaetsya-razrabotkoy-sekretnogo-proekta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джва года жду такую игру . Надеюсь, что под ключевой ролью подразумевается, что он будет антагонистом и его нужно будет завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джва года жду такую игру . Надеюсь, что под ключевой ролью подразумевается, что он будет антагонистом и его нужно будет завалить.

Зачем валить, раб в хозяйстве всегда пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотибоги настолько боги, что создают сразу несколько шедевров. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотибоги настолько боги, что создают сразу несколько шедевров. 

:true_story: что не игра, то игра поколения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже первый эклюзив для PS5 заочно анонсирован. 

Хотелось бы увидеть догов где нить в современном мире в городе, в открытом или полуоткрытом мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли по наклонной. После изумительного Дрейка начались еврейки, лесбиянки. Теперь до негров докатились. Уже не первая фирма таким образом в гавно скатывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или что нибудь про приключение раба, джанго освобожденный. Или рабы захватившие корабль и отправились выживать на материк, что нить в этом духе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх уже актеры роли играют, а потом они спорят с тем, что современные консольные игры в кинцо превратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру которую все заслужили https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-12_1/13547163834092.jpg

Всё-таки ты говномЕС, как я и предполагал. Блин почему так получается, что я вижу людей насквозь)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lotr, это плохо что в кат сценах перед тобой будет убедительный актер а не тупая кукла ? Или то что анимация в игре будет тру реализим а не буратино в протезах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или что нибудь про приключение раба, джанго освобожденный. Или рабы захватившие корабль и отправились выживать на материк, что нить в этом духе

Амистад на консоли, с возможностью выбрать белого, с супер силой "сила кнута" прокачиваемая. А если совсем будет жесть, то игра про негра в Бельгии, 18-19 века. Тогда сони порвёт рынок и об игре будут говорить все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки ты говномЕС, как я и предполагал. Блин почему так получается, что я вижу людей насквозь)?

Незнаю ,видать людей по себе судишь,вот и мерещется всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амистад на консоли, с возможностью выбрать белого, с супер силой "сила кнута" прокачиваемая. А если совсем будет жесть, то игра про негра в Бельгии, 18-19 века. Тогда сони порвёт рынок и об игре будут говорить все.

Я думаю все этм джунгли и зомби бродилки их заканали. Нужно что то более размашистое. А если взять негра и разнообразие локаций то это действительно что то вроде раба на корабле, со своей тяжелой историей выживания. Тут вам и политкорректность, и негр, и красивые локации, и скорость повествование все в стиле догов. Ну и это чего бы я действительно хотел увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или что нибудь про приключение раба, джанго освобожденный. Или рабы захватившие корабль и отправились выживать на материк, что нить в этом духе

Воу воу, успокой свои флешбэки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю все этм джунгли и зомби бродилки их заканали. Нужно что то более размашистое. А если взять негра и разнообразие локаций то это действительно что то вроде раба на корабле, со своей тяжелой историей выживания. Тут вам и политкорректность, и негр, и красивые локации, и скорость повествование все в стиле догов. Ну и это чего бы я действительно хотел увидеть.

Да не будет такого, кишка тонка. Тем более сейчас всюду такая политика, будто этого не было.

 

 

Незнаю ,видать людей по себе судишь,вот и мерещется всякое

Да да, если тебе так легче) это же я фотки полуголых нигеров здесь постю Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет такого, кишка тонка. Тем более сейчас всюду такая политика, будто этого не было.

 

Дак сделают все красиво и более мягко, по итогу негр дружит с белым, они вместе выживают, белый заступается за черного и тд и тп. Был какой то фильм еще на корабле, где раб типа спасает белого которого травил капитан. Не помню блин название.

Ну короче будь что будет, но тема интересная и нет ни одной вроде игры подобного плана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять негра и разнообразие локаций то это действительно что то вроде раба на корабле, со своей тяжелой историей выживания.

Вот именно. Недавно посмотрел современную Красавицу и Чудовище. Франция, средние века. И такое количество негров голубых кровей. Прям аж смешно стало от их толерантности.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет игра в которой темнокожий актер будет побеждать по кругу Дрейка, Кратоса, назакусь еще Элли с Джоелом пропустит разок, а может и больше. И игра будет называться Inside of us of us XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сделают все красиво и более мягко, по итогу негр дружит с белым, они вместе выживают, белый заступается за черного и тд и тп. Был какой то фильм еще на корабле, где раб типа спасает белого которого травил капитан. Не помню блин название.

Ну короче будь что будет, но тема интересная и нет ни одной вроде игры подобного плана

Амистад? Единственный фильм, который знаю про негров и корабль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ты говномЕС, как я и предполагал. Блин почему так получается, что я вижу людей насквозь)?

Не видишь ты никого на сквозь, слишком чсв завышен. Не смеши мои подковы Глоба ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...