Перейти к публикации

Первая оценка SoulCalibur VI


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первая оценка SoulCalibur VI

b195afc83455599e3875fd32dd6c359a.png


Готовящийся к выпуску файтинг SoulCalibur VI обзавелся первой оценкой от редакторов японского игрового журнала Weekly Famitsu. Уже ознакомившиеся с проектом журналисты издания присудили ему 33 балла из 40: один рецензент поставил девятку, три других - по восьмерке. Выдержки из обзора традиционно не публикуются.

 

Для сравнения, две прошлые номерные части сериала - SoulCalibur V и SoulCalibur IV - получили от Famitsu 37/40 [9/9/10/9] и 34/40 [9/9/8/8] соответственно. В новом выпуске также содержаться оценки других свежих релизов:

 

    Crystar (PS4) – 8/8/7/7 [30/40]
    FIFA 19 (PS4, Xbox One, Switch) – 9/9/9/9 [36/40]

 

 

Релиз SoulCalibur VI состоится 19-го октября.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/132019/soulcalibur-vi-poluchil-pervuyu-ocenku-ot-famitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет нецепляет эта серия. Какие-то нелепые анимации в ней и низкая динамика. Как-то ни о чем, что ли... в чем вообще разница между частями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница между частями теккена, например?

А хз. Имхо, по одной игре в серии на каждое поколение хватит с головой. Там же изменений меньше, чем в колцевых гонках даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю еще с дримкаста в серию, можно сказать фанат, но в эту часть после демки играть не хочется, почему -то, мож старею

Да и вообще, жанр себя изжил, никаких глобальных изменений за 10 лет (ну разве что физика груди и x-ray)

Раньше все играли в файтинги, а сейчас мне кажется только корейские задроты, ну или в мортал под пиво большой компанией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было оценить SC5 выше 4?

Пятерка, насколько я помню, было помясистее в плане контента.

 

 в чем вообще разница между частями?

Ни в чем особо, это ж файтинги. Они, как и гонки, эволюционируют только графически, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю еще с дримкаста в серию, можно сказать фанат, но в эту часть после демки играть не хочется, почему -то, мож старею

Да и вообще, жанр себя изжил, никаких глобальных изменений за 10 лет (ну разве что физика груди и x-ray)

Раньше все играли в файтинги, а сейчас мне кажется только корейские задроты, ну или в мортал под пиво большой компанией

яркий пример, что случается с игрой, когда она не развивается. Почти все японские файтаны этим страдают. Они походу считают, что новый ростер это новая игра. При всей нелюбви от недалеких к серии МК, сказать что она не развивается-нельзя. Под пивко или нет это дело вкуса, но ты никогда не спутаешь 9-ку и 10-ку, или какой-нить шаолин монкс. Потому что они разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю еще с дримкаста в серию, можно сказать фанат, но в эту часть после демки играть не хочется, почему -то, мож старею

Да и вообще, жанр себя изжил, никаких глобальных изменений за 10 лет (ну разве что физика груди и x-ray)

Раньше все играли в файтинги, а сейчас мне кажется только корейские задроты, ну или в мортал под пиво большой компанией

Ну они надергали механник из 2д файтингов в 3д, а своих идей 0. Бета тоже отбила желание покупать. Хотя раньше фанател от ск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну они надергали механник из 2д файтингов в 3д, а своих идей 0. Бета тоже отбила желание покупать. Хотя раньше фанател от ск.

Никита это слышал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никита это слышал?)))

Он приезжал же. И целый день пока в калибур у меня рубал, слушал мое нытье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приезжал же. И целый день пока в калибур у меня рубал, слушал мое нытье))

ты умер для него как человек  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем разница между частями теккена, например?

их до фига, просто не фанат не заметит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...