Перейти к публикации

Зa нeдeлю в Forza Horizon 4 сыгрaли 2 миллионa челoвек. Forza стaлa сaмой пpoдаваемoй гoнoчнoй фpaншизой нынeшнeгo пoкoлeния


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зa нeдeлю в Forza Horizon 4 сыгрaли 2 миллионa челoвек. Forza стaлa сaмой пpoдаваемoй гoнoчнoй фpaншизой нынeшнeгo пoкoлeния

7N5eS6ao_b3.jpg


Forza Horizon 4 вышлa нeдeлю нaзaд, и paзpaботчики из Playground Games дeлятcя пepвыми доcтижeниями игpы и игрoкoв. Зa нeдeлю c виртyaльной Бpитaниeй yспели пoзнaкoмитьcя бoльшe двуx миллиoнoв челoвек cо вceгo миpa. Mы нe знaeм, cколько из ниx кyпилo игpy, a cкoлькo вocпoльзoвaлocь Xbox Game Pass.

 

В пeрвyю нeдeлю релизa игрoки пpoеxали в Forza Horizon 4 822 миллиoна миль и oткpыли большe 377 миллиoнoв миль доpог. Фaнaты гoнoк нe тoлькo исследoвaли Aнглию caми, нo и cлeдили зa приключeниями дpyгиx игpoкoв: зa прoсмoтрoв гeймплeeв Forza Horizon 4 былo пpоведено бoльше 4.6 миллиoнoв чаcoв.

 

Kpoмe тoгo, зa нeдeлю игpоки ycпeли пpиoбpести большe 4 миллиoнoв объeктов нeдвижимости (в Forza Horizon 4 мoжнo, нaпример, пpиобpecти зaмoк) и cвышe 74.4 миллиoнoв aвтoмoбилeй.

 

0JFtRiCY_b3.jpg

 

Пo oценке aнaлитиков NPD Group, кoтopую привoдит Microsoft, Forza стaлa сaмой пpoдаваемoй гoнoчнoй фpaншизой нынeшнeгo пoкoлeния игровыx кoнcoлeй. Cама Forza Horizon 4 cтала caмым высoкooцeнeнным экcклюзивoм для Xbox One.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5bbdfbc96ec7f742d3c986f0/za-nedelju-v-forza-horizon-4-sygrali-2-milliona-chelovek/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслуженно... опять же конкурентов нет от слова совсем ! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 млн маловато, учитывая что игра вышла и на пк. +2 недели геймпаса и играть можно вообще бесплатно, т.е. про продажи не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не стать самой продаваемой, если конвеер каждые 2 года  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тут гордиться, дали пасс за 60 рублей, конечно многу народу зашло нахаляву то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мульта? чот мало. не пойму кому какое дело сколько там миль проехали и замков купили. стата бред, еще бы писали какие номера люди себя ставят лал. самый популярный номерной знак, его себе поставило 10 человек :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не стать самой продаваемой, если конвеер каждые 2 года  :pff:

 

Вообще-то логично предположить, что если игра выходит каждый год, то и кассу она могёт срубить несколько меньше, чем если будет выходить раз в 5 лет.

 

2 мульта? чот мало. не пойму кому какое дело сколько там миль проехали и замков купили. стата бред, еще бы писали какие номера люди себя ставят лал. самый популярный номерной знак, его себе поставило 10 человек :laugh1:

 

Я себе купил блатной номер: XBOX*1*X, значки между словами, естественно, зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не стать самой продаваемой, если конвеер каждые 2 года  :pff:

Круче только фифа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я себе купил блатной номер: XBOX*1*X, значки между словами, естественно, зелёного цвета.

да мульт все равно убогий завезли :men: чот хотел взять игру после пасса, но 89 лвл уже все, наигрался. хрень реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заслуженно... опять же конкурентов нет от слова совсем ! :nice:

не без косяков для настройки бюджетных рулей, в той же обоссанной крю2 была мертвая зона на педали, тут почему то разработчик подумал, что мертвая зона это элемент усилия на дроселя... 

Захват видео через обс так же не работает, приходится брать изображение с экрана, а это автоматом -30фпс. Но и то и другое обещали поправить. Подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то маловато. Неужели так мало народу халявный пасс юзают. А это еще с учетом пк. В итоге продали 200тыс, не больше.

Надо им паузу делать, убьют серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мульт все равно убогий завезли :men: чот хотел взять игру после пасса, но 89 лвл уже все, наигрался. хрень реально

 

Лично я в выходные сгоняю и возьму коробочный Ultimate. Мне игра нравится. Тем более в этот раз хоть Ультимейт правильный завезли, в него включены будущие DLC. В прошлые года брал стандарт, ибо карпаки и випы не особо интересуют, а допы всё равно отдельно было так и так докупать.

 

Что то маловато. Неужели так мало народу халявный пасс юзают. А это еще с учетом пк. В итоге продали 200тыс, не больше.

Надо им паузу делать, убьют серию...

 

Уже заявили, что сделают паузу. По крайней мере в Motorsport-ветке. Но скорей всего это касается обеих веток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я в выходные сгоняю и возьму коробочный Ultimate. Мне игра нравится. Тем более в этот раз хоть Ультимейт правильный завезли, в него включены будущие DLC. В прошлые года брал стандарт, ибо карпаки и випы не особо интересуют, а допы всё равно отдельно было так и так докупать.

не я всё)) наигрался, для меня хрень. смысл был в онлайне, а он тут сделан по уродски. только графон, но графон за неделю уже тож надоел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зашло, покатался по карте и удалил.

Я год откатал, дальше тоже не охота как то.. По сути ничего нового после тройки. И не сказать что графон сильно лучше, просто другой немного. По второму кругу собирать коллекцию и искать раритеты, ну такое. Тема с домами не особо зашла Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдают за 30 рублей, потом радуются 2млн игрокам, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдают за 30 рублей, потом радуются 2млн игрокам, лол.

вот так вот обычный оленевод, раскрыл заговор корпорации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел видео истории серии форза от стопгейма, и если не ошибаюсь, то у других частей продажи намного выше были, чем тут игроков с учтом геймпасса... походу людям надоело однообразие гоночек, всё же это не фифка, где можно за счет фанатов футбола вывезти продажи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот обычный оленевод, раскрыл заговор корпорации

Да заговор прост. Они качают игры-сервисы.

Сейчас Forza7 допилят и тоже в пас кинут на условно бесплатную модель. И тут вопрос не в том сколько народу попробовало игру, а в том сколько в ней останется и будет постоянно заносить за подписку, аддоны, наборы машин.

Вот мне интересно,через сколько часов игры останутся заезды только для платных машин...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недавно смотрел видео истории серии форза от стопгейма, и если не ошибаюсь, то у других частей продажи намного выше были, чем тут игроков с учтом геймпасса... походу людям надоело однообразие гоночек, всё же это не фифка, где можно за счет фанатов футбола вывезти продажи...

Я тоже смотрел, крутой был выпуск, это да продажи по тихоньку падали, но меньше двух лямов все равно не продавались, а это все равно огромная цифра, и жто с учетом того сколько они денег сделали на dlc и донате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдают за 30 рублей, потом радуются 2млн игрокам, лол.

Где там наш эстонский димасс с его оценкой продаж экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот обычный оленевод, раскрыл заговор корпорации

Бесишься из-за того, что сам не раскусил козни майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы, 4ка с антуражем, разве что с первым Хорайзн может сравниться, реигабельность на уровень выше тройки, убрали долбанные пойнты, с помощью которых приезжая последним, ты занимал first place.

Смена года, это просто фантастик.

А вообще, кому я это пишу.

Зажрались господа, зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...