Перейти к публикации

Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Sony готовит масштабную реконструкцию PSN к запуску PlayStation 5

8a57f9104051d3ec7bc82618d07e3185.png


Последние годы PlayStation Network остается более-менее стабильным, но назвать его работу идеальной полностью нельзя. Сервис все еще далек от совершенства и нуждается в значительном усовершенствовании определенных областей.

 

И, судя по всему, к запуску PlayStation 5 платформодержатель намеревается радикально улучшить свои сетевые службы. По крайней мере, об этом говорит главный редактор ресурса Windows Central Джез Корден. У себя на странице в социальной сети Twitter он сообщил, что ему стало известно о нескольких слухах, согласно которым в настоящий момент Sony может работать над кардинальным обновление инфраструктуры / платформы PSN для новой консоли.

 

 

265322735b472459031b5496086beebb.png

 

К сожалению, Корден не раскрыл никаких подробностей о том, какие именно изменения получит PlayStation Network, но они могут оказаться самыми значительными со времен перехода на PlayStation 4. Возможность менять никнеймы и играть с пользователями других консолей - одни из наиболее популярных запросов у пользователей PlayStation 4, и, возможно, что-то из этого будет реализовано в PlayStation 5.

 

На днях AMD косвенно подтвердила аппаратную платформу ее производства в PS5 и следующем Xbox.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/131319/sluh-sony-gotovit-masshtabnuyu-rekonstrukciyu-psn-k-zapusku-playstation-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слух ради слуха. менять никнеймы и игра с другими консолями :men: инсайдерская информация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры влет и так качает, больше ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры влет и так качает, больше ничего не нужно.

Ога, ога. Может по релевантности и работает иногда, но в большинстве случаев все плохо "из коробки". Начинаются трахания с роутерами, днс, задержкой и еще какой хренью. Пека экспириенс, короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ога, ога. Может по релевантности и работает иногда, но в большинстве случаев все плохо "из коробки". Начинаются трахания с роутерами, днс, задержкой и еще какой хренью. Пека экспириенс, короч.

Провайдер у вас гавно значит. Перешёл с лайва на пс, качает все влет, пинг отличный. Бывало несколько выкидышей по тех работам за 5 лет, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер у вас гавно значит. Перешёл с лайва на пс, качает все влет, пинг отличный. Бывало несколько выкидышей по тех работам за 5 лет, не более того.

Ну хз, у нас билайн самый передовой по скорости и качеству. Начинаются старые песни блаженных о том, что в их огороде все хорошо, а значит по-другому не бывает.

 

И когда это ты с лайва перешел, лел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже новое поколение. Отстойный графон уже надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ога, ога. Может по релевантности и работает иногда, но в большинстве случаев все плохо "из коробки". Начинаются трахания с роутерами, днс, задержкой и еще какой хренью. Пека экспириенс, короч.

кстати у меня тож норм работает. хотя местный провайдер, до билайна ему как до китая раком. никаких проблем вообще нет с псн. когда роскомнадзор мозги делал у меня псн не работал ровно 3 дня и всё включили через 3 дня. сеть не падает, качает столько же, сколько на хуане. на все деньги короч. не глюков, не сбоев. один в один как лайв работает :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я уже давно выразил гипотезу от том, что тут может иметь место удаленность от датацентров, или просто случайные совпадения, типа, датацентр использует того же провайдеры, что и ты. Короч, игра в рулетку.

 

Я это все к чему: у меня все сервисы яндекса, гугла и майков работают "на все деньги", и лишь псн выкобенивается. По мнению чуваков, залипающих в тройки и боготворящих совершенство псвр, проблема у меня вполне логично в провайдере, а не в сервисе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, ога. Может по релевантности и работает иногда, но в большинстве случаев все плохо "из коробки". Начинаются трахания с роутерами, днс, задержкой и еще какой хренью. Пека экспириенс, короч.

Что за чушь, у меня по тарифу качает. Роутер обычный зюхель, ничего настраивал дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь, у меня по тарифу качает. Роутер обычный зюхель, ничего настраивал дополнительно.

Ну да. Ты прав. Во всей стране должно быть, как у тебя. А если не так - то это чушь. Поэтому те способы, что ты мне предлагал с днс гугла - это тебя просто бес попутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я уже давно выразил гипотезу от том, что тут может иметь место удаленность от датацентров, или просто случайные совпадения, типа, датацентр использует того же провайдеры, что и ты. Короч, игра в рулетку.

 

Я это все к чему: у меня все сервисы яндекса, гугла и майков работают "на все деньги", и лишь псн выкобенивается. По мнению чуваков, залипающих в тройки и боготворящих совершенство псвр, проблема у меня вполне логично в провайдере, а не в сервисе :)))

а у тебя белый айпишник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя белый айпишник?

я думаю, нет.

ибо он платный, насколько мне известно. а платить лишнего мне не хочется.

как бы, суть моей претензии простая - если смогли яндекс, гугл и майки, пускай и сони сможет в тех же условиях.

я не отрицаю, что у кого-то работает хорошо. я протестую против утверждения "у меня все хорошо, а у тебя тырнет плохой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, нет.

ибо он платный, насколько мне известно. а платить лишнего мне не хочется.

как бы, суть моей претензии простая - если смогли яндекс, гугл и майки, пускай и сони сможет в тех же условиях.

я не отрицаю, что у кого-то работает хорошо. я протестую против утверждения "у меня все хорошо, а у тебя тырнет плохой".

платный да. у меня белый. там доплата копейки в месяц. кстати без него в бф1, в лайве тоже беда сейчас. знакомый обплевался, гонял в основном в бф1 и с каким то патчем начались проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, я уже давно выразил гипотезу от том, что тут может иметь место удаленность от датацентров, или просто случайные совпадения, типа, датацентр использует того же провайдеры, что и ты. Короч, игра в рулетку.

 

Я это все к чему: у меня все сервисы яндекса, гугла и майков работают "на все деньги", и лишь псн выкобенивается. По мнению чуваков, залипающих в тройки и боготворящих совершенство псвр, проблема у меня вполне логично в провайдере, а не в сервисе :)))

Просто ты зелёный, а сони знает вржьих фанатиков и наказывает их как может. Или ты просто врешь, потому как зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у нас билайн самый передовой по скорости и качеству. Начинаются старые песни блаженных о том, что в их огороде все хорошо, а значит по-другому не бывает.

 

И когда это ты с лайва перешел, лел?

С 13года когда.

Хз Билайн, у меня у брата был Билайн насколько помню особо не жаловал.

У меня при 100мб качает 10+мбс. Пинг до Европы 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты зелёный, а сони знает вржьих фанатиков и наказывает их как может. Или ты просто врешь, потому как зелёный.

Хоспаде, я уж думал, ты пароль потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: PSN перестанет падать.

[spoiler=] :men:

 

То что лежит упасть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее бы уже новое поколение. Отстойный графон уже надоел.

Будете ныть что графон опять не завезли. Таким всегда все плохо,какой бы графонистой игра не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустая балаболия, один сказал, другой "выдавил" это в виде новости. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...