Перейти к публикации

Консоль сделана домашней, но...


boberov2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы. Поскольку мой бокс one x 3 раза посылался в ремонт и мне его меняли по гарантии 2 раза, в моём профиле на сайте в списке устройств наоставалось старых устройств и я решил их всех удалить и заново зарегесририровать уже только новую нынешнюю консоль. Удаляя устройства мне прилитело сообщение, что в данный момент ваш акк активен на консоли, которую хотите удалить, удалите его с консоли и тогда эта консоль типа тоже удалиться сдесь на сайте у вас в устройствах. Зарегал консоль заново. Сделал на консоли сброс на заводские с сохранением контента. Вошёл в свой как и при запуске игр в оффлайне система мне говорит: для игр без нета сделайте эту консоль домашней. Захожу в настройки консоли и вижу, что она домашняя и можно только отцепить её (сделать не домашней). На сайте, на зареганой новой консоли почему-то не вижу в опциях Сделать домашней, но нету и надписи как было раньше - это ваша домашняя консоль.

Связывался с тех поддержкой, сказали моя коноль делалась домашней для акка только 4 раза. Кто сталкивался? Как решить?

Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцепить старую консоль и наблюдать, появилась ли такая опция для новой консоли, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все консоли удалил на сайте Майков в профиле своём. Не появляется ничего. Просто есть теперешняя зарегистрированная консоль, но опции сделать её домашней почему то нету. В самой же консоли в настройках написано, что она уже моя домашняя и её можно только отвязать. Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил. С активацией домашней все ок. Всего 3 раза привязывалось. Проверили мои обновления на консоли: главное системное криво скачалось. Версия обновления от 01/01/1601(!!!!) )))).короче сказали сделать полный сброс и скачать не мобильным не том системное обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не могу поделиться подпиской голд с другом.Сделали аккаунты друг друга домашними.Все игры друга мне доступны,а ему ни игры, ни подписки - ничего.Буду очень благодарен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не могу поделиться подпиской голд с другом.Сделали аккаунты друг друга домашними.Все игры друга мне доступны,а ему ни игры, ни подписки - ничего.Буду очень благодарен за помощь.

Он скорее всего под вашим аккаунтом не сделал консоль домашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, делал мой аккаунт домашним

Вы сами у него делали или он вам сказал что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем привет.

Продал свою консоль, удалил аккаунт с приставки, отвязал приставку от профиля в браузере, но забыл сделать сброс настроек до заводских. Я так понимаю это фиаско и со всем тем что я покупал на аккаунт в цифре я могу попрощаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем привет.

Продал свою консоль, удалил аккаунт с приставки, отвязал приставку от профиля в браузере, но забыл сделать сброс настроек до заводских. Я так понимаю это фиаско и со всем тем что я покупал на аккаунт в цифре я могу попрощаться?

так же продавал толстушку, игры на аккаунте, консоль не причём  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Оказалось все проще.

Суппорт:

1) будучи в онлайне удаляем игру или игры все через меню мои игры и приложения - игры - управление -удалить все. (То есть как обычно удаляем игру). Так удаляем все игры из консоли.

2) настройки - система - хранилище - удалить локально сохраненные игры

3) настройки - система - учётная запись - удалить учётные записи. Удаляем все учетки4) выключаем консоль удерживая на консоли кнопку xbox около 10 секунд

5) Включает консоль

6) заходим (регистрируем игрока) первым делом в первостепенный аккаунт (на котором куплены игры),

7) заходим в маркет и находим игру

8) ставим игру на скачку

9) устанавливаемые все обновления для игры (если имеются)

10) профит. Можно играть в оффлайн!

Изменено пользователем boberov2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...