Перейти к публикации

Octopath Traveler


Rofofanof
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Octopath Traveler

 

H2x1_NSwitch_Octopath_Traveler_image1600

 

Жанр: Role-Playing
Издатель: Nintendo, JP: Square Enix
Разработчик: Square Enix, Acquire
Дата выхода: Июль 13, 2018
Платформы: Nintendo Switch

Engine: Unreal Engine 4

Новый мир ждет!
Восемь путешественников. Восемь историй. Исследуйте небывалый фэнтезийный мир в захватывающей ролевой игре OCTOPATH TRAVELER для Nintendo Switch от продюсеров Bravely Default.

Откройте потрясающую графику HD-2D, глубокую боевую систему, подрывающую устои пошаговых сражений, а также глубокие личные истории, которые заведут вас в самые необычные уголки бескрайнего континента Орстерра.

 

Ваше собственное приключение
Начните свои странствия в образе одного из восьми путешественников. У каждого из них свои таланты и свои цели. Где начнется ваша сага? Кто окажется в вашей команде? И куда вы отправитесь? В своих странствиях вы можете сосредоточиться только на одном герое или проследить за судьбами и остальных семи.

 

Черты путешественников
У каждого героя своя судьба, особый подход к пошаговой боевой системе и уникальные способности, которые пригодятся в сражениях. Подбирайте нужные вам сочетания способностей, выполняйте побочные задания и изменяйте мир.

 

Пыл битвы
Попробуйте своих героев в деле с доступной, но одновременно глубокой боевой системой. Делайте ставку на таланты каждого путешественника, чтобы получить преимущество в ходе сражения, а затем прорывайтесь сквозь вражеские линии благодаря уникальной системе Boost. До четырех героев могут сражаться плечом к плечу в вашем отряде, так что напряженные баталии гарантированы!

 

NSwitch_Octopath_Traveler_02.jpg

 

project_octopath_traveler_13.png

 

maxresdefault.jpg

 

project_octopath_traveler_09_17_17_14.jp

 

Project_Octopath_Traveler_Screenshot_06.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже играет? Кого выбрали главным персом?) Я Трессу взял.

Во время игры прям вспоминаешь времена jrpg на PsOne, за историями интересно следить, да и персонажи почти все запоминающиеся) Бои классные, система брейков и бустов нравится, только разнообразие врагов немного хромает, как мне кажется.

Для меня пока это если и не претендент на игру года, то претендент на rpg года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже играет? Кого выбрали главным персом?) Я Трессу взял.

Во время игры прям вспоминаешь времена jrpg на PsOne, за историями интересно следить, да и персонажи почти все запоминающиеся) Бои классные, система брейков и бустов нравится, только разнообразие врагов немного хромает, как мне кажется.

Для меня пока это если и не претендент на игру года, то претендент на rpg года точно.

Вчера начал катать, история интересная, диалоги просты для понимания на английском языке. Играю за вара, посмотрим как оно дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал катать, история интересная, диалоги просты для понимания на английском языке. Играю за вара, посмотрим как оно дальше :)

Я уже всех собрал персов, ко 2 главе если равномерно всех не прокачивать, то приходится гриндить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн и арт офигенные. :nice:

Были бы лишние деньги, ради нее бы switch взял :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже всех собрал персов, ко 2 главе если равномерно всех не прокачивать, то приходится гриндить)

а, лол, типо это разные истории, которые со временем переплетутся? Я думал это просто выбираешь героя за которого играть будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, лол, типо это разные истории, которые со временем переплетутся? Я думал это просто выбираешь героя за которого играть будешь. 

Там 8 разных историй и они не переплетаются, но ты можешь так за одного перса всю игру и пройти или собрать всех, или собрать только интересующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 8 разных историй и они не переплетаются, но ты можешь так за одного перса всю игру и пройти или собрать всех, или собрать только интересующих)

Я люблю в режиме "ванмэнхиро" проходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю в режиме "ванмэнхиро" проходить. 

Наверное, уже дедулям, бабкам и женщинам в городах надавал люлей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, уже дедулям, бабкам и женщинам в городах надавал люлей?)

Пацанов всех раскидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof
Игра безумно похожа на Breath of Fire с GBA, я её даже практически прошёл на Ретробоксе, тоже дико затянула.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof, Игра безумно похожа на Breath of Fire с GBA, я её даже практически прошёл на Ретробоксе, тоже дико затянула.

Я только в breath of fire 4 играл в порт на компе в начале 2000, до сих пор диск от фаргуса лежит - одна из моих любимых jrpg) я когда вижу эти спрайтовые модельки персонажей, сразу вспоминаю tales of eternia, wild arms. Сейчас такие игры редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В итоге как игра то?

Ну как. Игра прямиком из 1997 года по цене трипл-А 2018 года. Вот вообщем то вот так. Это не плохо и не хорошо, это просто факт.

Пошаговая РПГ с безобразнейшей графикой. Ну вообщем то в духе Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?

Что чего? Я про безобразие графическое в игре за 4 тысячи. 

1533824503_octopath-traveler-jobs-classe

 

В FF8 20-и летней давности графон и то лучше:

0035699.jpg

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про безобразие графическое в игре за 4 тысячи.

Я вот его и не вижу. В игре прекраснейшая картинка. Отличное сочетание классических игр с 3д графикой. Твой пример убог в сравнении более чем полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что чего? Я про безобразие графическое в игре за 4 тысячи. 

https://www.laprovence.com/media/2018/08/09/1533824503_octopath-traveler-jobs-classes-skills-passive-attribute-bonuses.jpg

 

В FF8 20-и летней давности графон и то лучше:

https://images.gamewatcherstatic.com/image/file/1/3d/14901/0035699.jpg

Low res 2d задники с фиксированной камерой и pre baked эффектами против 3д HD графики с динамическими эффектами и интерактивными предметами. Не особо то это лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут рулит стиль... Это все очень тонкие вещи. Вся игра выполнена в одном цельном стиле. Каждый элемент прорисован, а не отсканирован, как делают сейчас с ААА проектами. Плюс в статике игра проигрывает. В динамике - все много красочней... В принципе - это оживший макет. Тут нельзя посчитать пиксили... Тут либо есть ощущение сказки и чуда... либо его нет. Это как с картинами и фотографиями. Можно снимать в 4К и получить абсолютно мертвую картинку... А можно грубыми мазками и получить ожившую историю. Ну, тут рецептов тоже нет. Может кого-то и не зацепить. Востриятие - штука индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

https://store.steampowered.com/app/921570/OCTOPATH_TRAVELER

Жадные сквари даже год не смогли продержаться.

Интересно, когда на плойку сольют? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть люди поиграют в отличную jrpg) Я ost из игры до сих пор слушаю, лучший ost для меня за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
ixbt столько упоминают Метройд Прайм, решмл посмотреть че за зверь такой. Полное прохождение 13 часов - первые 20 минут чувак просто бегает и сканирует все подряд.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ixbt столько упоминают Метройд Прайм, решмл посмотреть че за зверь такой. Полное прохождение 13 часов - первые 20 минут чувак просто бегает и сканирует все подряд.. )))

чёт тема не та
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чёт тема не та

я прост не знаю где она в принципе)))

 

Да тут ixbt не уточнили, что последний метройд аж в 2007 был.. Либо я не услышал, либо они не предупредили. В целом калл какой-то имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...