Перейти к публикации

Logitech Cordless Precision Controller


dante2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Братцы, у кого имеется эта дичь? Хочу второй геймпад прикупить. Хотелось бы беспроводной уже, да и лотов с Controller S маловато. Думаю вот о подобном экземпляре. По внешнему виду вроде одни плюсы. Беспровод, отсеки для карт памяти на свистке. А вот как в использовании.. В общем если кто шарит буду рад за отзыв насчёт него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Братцы, у кого имеется эта дичь? Хочу второй геймпад прикупить. Хотелось бы беспроводной уже, да и лотов с Controller S маловато. Думаю вот о подобном экземпляре. По внешнему виду вроде одни плюсы. Беспровод, отсеки для карт памяти на свистке. А вот как в использовании.. В общем если кто шарит буду рад за отзыв насчёт него.

конечно поздно и может не актуально уже, присмотрись к данному экземпляру. полная поддержка беспроводных падов от х360. цена вопроса в рублях 4000. я предзаказал, до 25 июля должно приехать. случайно наткнулся на форуме ogxbox.com 

https://www.etsy.com/listing/682458413/preorder-ogx360-4-player-support-add

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно поздно и может не актуально уже, присмотрись к данному экземпляру. полная поддержка беспроводных падов от х360. цена вопроса в рублях 4000. я предзаказал, до 25 июля должно приехать. случайно наткнулся на форуме ogxbox.com

https://www.etsy.com/listing/682458413/preorder-ogx360-4-player-support-add

Беспроводной себе тот купил но все равно актуально, закажу попозже. Лишним не будет) Огромное пасиба))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полная поддержка беспроводных падов от х360

только фигня в том что у х360 не аналоговые кнопки, в отличии от xbox original падов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...