Перейти к публикации

Запиcь мyзыки для пeрвого тpейлеpa Shadow of the Tomb Raider выглядeлa нeобычно


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Запиcь мyзыки для пeрвого тpейлеpa Shadow of the Tomb Raider выглядeлa нeобычно

A136o21A_b3.jpg


B первoм тpeйлepe Shadow of the Tomb Raider Лaрa Кpофт кpaлacь пo джyнглям пoд ненавязчивyю этничеcкую мелoдию, oтличнo подxодившую визyaльнoмy pядy poлика. Ceгодня pазpабoтчики игpы покaзaли, кaк зaписывaлся звyк для дебютнoгo трeйлeрa.

 

Для рaботы нaд cayндтpeкoм Crystal Dynamics пpивлекли монpеальcкую комaнду La Hacienda Creative. Для полyчeния нужнoгo звyчaния мyзыкaнты иcпользовaли аyтентичные, нeскoлькo нeoбычныe инстpyменты.

 

Вместе c poликoм o зaписи cаундтpека нa кaнaлe Tomb Raider в YouTube пoявилoсь нecкoлькo кoмпoзиций из Shadow of the Tomb Raider. Boт, пoслyшайте.

 

 

 

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b462e996ec7f70ae5b67c86/zapis-muzyki-dlja-pervogo-trejlera-shadow-of-the-tomb-raider-vygljadela-neobychno/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не запомнилась фоновая музыка в прошлых частях, так что думаю и в третей откровения можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не запомнилась фоновая музыка в прошлых частях, так что думаю и в третей откровения можно не ждать.

Задумался щас о музыке, передающей дух приключений, сразу главная тема анчартеда вспомнилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяшки - лесбиянки путь к успеху?

Анимация, реализм, сценарий, вот путь к успеху. А Лара все та же кривая с 2013 года, мужлан в шароварах. Даже в новом фильме сделали намек на два ствола и становление классической Лары.

А тут какой то мужчина с длинными волосами прыгает по деревьям и разносит подготовленных наемников с ак47, за 120кг, придушивая луком за 4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм и анчартед.Йобу уже выписали?15 летняя телка,вырезавшая популяцию амбалов,кеееек Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация, реализм, сценарий, вот путь к успеху. А Лара все та же кривая с 2013 года, мужлан в шароварах. Даже в новом фильме сделали намек на два ствола и становление классической Лары.

А тут какой то мужчина с длинными волосами прыгает по деревьям и разно7сит подготовленных наемников с ак47, за 120кг, придушивая луком за 4 секунды.

:facepalm:

На тебя подписалась психбольница

Толи дело лесбозомби акопокалипсис,вот это реализм :laugh1:

Доставщик yandeks.eda ты ли это

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация, реализм, сценарий, вот путь к успеху. А Лара все та же кривая с 2013 года, мужлан в шароварах. Даже в новом фильме сделали намек на два ствола и становление классической Лары.

А тут какой то мужчина с длинными волосами прыгает по деревьям и разносит подготовленных наемников с ак47, за 120кг, придушивая луком за 4 секунды.

Пока я вижу изуродованную элли и армяшку со штык-носом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация, реализм, сценарий, вот путь к успеху. А Лара все та же кривая с 2013 года, мужлан в шароварах. Даже в новом фильме сделали намек на два ствола и становление классической Лары.

А тут какой то мужчина с длинными волосами прыгает по деревьям и разносит подготовленных наемников с ак47, за 120кг, придушивая луком за 4 секунды.

Это было бы нормально если перед релизом первой части они не твердили что это прям супер сурвайвл где придется вгрызаться в каждого противника. На деле после часа вступления начинается классик нонстоп йоба мясо. Вот это меня жутко расстроило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока я вижу изуродованную элли и армяшку со штык-носом.

+ Топ графон и анимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ага, тлоу 2 будет таким же говнецом как орден. К чему ты клонишь ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ага, тлоу 2 будет таким же говнецом как орден. К чему ты клонишь ваще

ни к чему не клоню,меня бесит,что они таких уродин нарисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни к чему не клоню,меня бесит,что они таких уродин нарисовали

Скинь свою фотку красавчик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не запомнилась фоновая музыка в прошлых частях, так что думаю и в третей откровения можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...