Перейти к публикации

Игровой процесс DOOM Eternal покажут 10 августа


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игровой процесс DOOM Eternal покажут 10 августа

http://www.gametech.ru/sadm_images/doom1008_base.jpg


10 августа этого года в рамках мероприятия QuakCon 2018 состоится трансляция, в ходе которой публике продемонстрируют игровой процесс шутера DOOM Eternal за авторством студии id Software.

 

DOOM Eternal анонсировали на выставке Е3 2018, но подробностей о проекте пока не сообщается. Нам лишь пообещали больше противников, возвращение главного героя перезапуска DOOM и «ад на земле».

Сейчас студия id Software принимает участие в создании боевика в открытом мире Rage 2, над которым также  трудится Avalanche Studios.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/59930/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний думчанский вообще круть . Итернал жду:)

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе трейлеры Дума это тот случай когда они ровном счетом ничего не передадут. Когда сам начинаешь крошить и рубить всех направо и налево просто жестко вакнахалируя и угорая, вот это да другой разговор. Эх очень редкая игра когда возникает желание пройдя ее 2 раза на хуане, приобрести дисочек на ps4 и уже в коллекцию добавить никогда не продавая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь музон останется на уровне и будет ещё мощнее

Не думаю, что Мик Гордон подкачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действие, похоже, уже на земле будет происходить, как когда то в старом дум 2  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В думе 2016 норм сюжет и лор. Интересно было записочки читать.

Вспоминаем слова великого Джона Кармака, когда идет речь о сюжете в думе. Игру жду безумно, буду брать на старте, лучший мясной шутер ever.

 

 

Да в принципе трейлеры Дума это тот случай когда они ровном счетом ничего не передадут. Когда сам начинаешь крошить и рубить всех направо и налево просто жестко вакнахалируя и угорая, вот это да другой разговор. Эх очень редкая игра когда возникает желание пройдя ее 2 раза на хуане, приобрести дисочек на ps4 и уже в коллекцию добавить никогда не продавая )

+++ Дум это как по мне самый лучший шутер в плане убийств, тут убийства(сама механика) доведены до идеала, те же самые чувства у меня к гирям, там тоже механика убийств и стрельбы фанатстические. Если разобраться то в 90% играх мы и делаем,что убиваем врагов(это даже марио касается), а в дум и гирях этот момент сделан на высочайшем уровне(практически идеал). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаем слова великого Джона Кармака, когда идет речь о сюжете в думе. Игру жду безумно, буду брать на старте, лучший мясной шутер ever.

 

+++ Дум это как по мне самый лучший шутер в плане убийств, тут убийства(сама механика) доведены до идеала, те же самые чувства у меня к гирям, там тоже механика убийств и стрельбы фанатстические. Если разобраться то в 90% играх мы и делаем,что убиваем врагов(это даже марио касается), а в дум и гирях этот момент сделан на высочайшем уровне(практически идеал).

Надеюсь что в Eternal будет еще круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ Дум это как по мне самый лучший шутер в плане убийств, тут убийства(сама механика) доведены до идеала, те же самые чувства у меня к гирям, там тоже механика убийств и стрельбы фанатстические. Если разобраться то в 90% играх мы и делаем,что убиваем врагов(это даже марио касается), а в дум и гирях этот момент сделан на высочайшем уровне(практически идеал).

В Гирсах, однако, более позиционная война. Ибо если вылезешь из укрытий и в наглую побежишь на врагов, есть великий шанс нахватать оплеух и отправиться на чекпоинт.

В Думе же отсидеться не особо дадут, и весь геймплей нацелен на то, что ты носишься как угорелый, раздавая оплеухи :)

Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирсах, однако, более позиционная война. Ибо если вылезешь из укрытий и в наглую побежишь на врагов, есть великий шанс нахватать оплеух и отправиться на чекпоинт.

В Думе же отсидеться не особо дадут, и весь геймплей нацелен на то, что ты носишься как угорелый, раздавая оплеухи :)

Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360 :megusta:

Знаю дружище гирзы более тактические, просто сама стрельба, казни, система перезарядки(это касается гирзов про перезарядку) анимация смертей, брызги крови, ощущения стрельбы что в гирзах что в думе самые крышесносные.

 

В Гирсах, однако, более позиционная война. Ибо если вылезешь из укрытий и в наглую побежишь на врагов, есть великий шанс нахватать оплеух и отправиться на чекпоинт.

В Думе же отсидеться не особо дадут, и весь геймплей нацелен на то, что ты носишься как угорелый, раздавая оплеухи :)

Блин, вот мне теперь захотелось перепройти гирсы. Будет повод смахнуть пыль с х360 :megusta:

Обязательно смахни оно того стоит и не слушай никого 4ка тоже офигенная игра, самое главное что костяк геймплея и механика на том же крышесносном уровне. Я так на сюжет не гоню ибо знаю что круче трилогии по любому не будет, но старик Маркус просто бьет своей крутизной и харизмой.

 

 

Надеюсь что в Eternal будет еще круче

Да будет ID Software мастера своего дела, я даже в этом не сомневаюсь) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю дружище гирзы более тактические, просто сама стрельба, казни, система перезарядки(это касается гирзов про перезарядку) анимация смертей, брызги крови, ощущения стрельбы что в гирзах что в думе самые крышесносные.

 

Обязательно смахни оно того стоит и не слушай никого 4ка тоже оюфигенная игра, самое главное что костяк геймплея и механика на том же крышесносном уровне. Я так на сюжет не гоню ибо знаю что круче трилогии по любому не будет, но старик Маркус просто бьет своей крутизной и харизмой.

Угу, помню, впервые увидел анимацию когда автоматом-пилой локаста зарубил, прям в восторге был)

В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(

Кстати, а можно ли на х360м вместе с чуваками с хуана, которые по обратке играть?

А то одному в гирс как то грустно, а вот в коопе бы пройти было бы круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, помню, впервые увидел анимацию когда автоматом-пилой локаста зарубил, прям в восторге был)

В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(

Кстати, а можно ли на х360м вместе с чуваками с хуана, которые по обратке играть?

А то одному в гирс как то грустно, а вот в коопе бы пройти было бы круто)

Насколько я знаю да ибо лайв единый, что касается обратки, обратка сама по себе это официальный эмулятор там даже при запуске игры появляется заставка xbox 360. Я обратку брал, на хуан и заходил в мульт, но врать не буду яне знаю с кем играл по сети с владельцами хуана илм 360, но я думаю что да можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, помню, впервые увидел анимацию когда автоматом-пилой локаста зарубил, прям в восторге был)

В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(

Кстати, а можно ли на х360м вместе с чуваками с хуана, которые по обратке играть?

А то одному в гирс как то грустно, а вот в коопе бы пройти было бы круто)

А что на боксе 360ом уже нет с кем поиграть?) авто-пила назыается Лансер, и да это было зубодробительно круто, а со второй части еще можно было лица в фарш превращать топотом ногой!:) Для меня вообще самая эпичная битва с боссом это битва с генералом Раамом на поезде это было нечто, а какая постановка самого ролика была это просто не передать словами, помню как я на Insane прошел Раама(в первый раз я схитрил посмотрев легкий способ в ютубе, а во второй тупо скиллом затащил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4е и в 5е гирсы все больше и больше охота порубать, но ради них и еще 3-4х игр покупать ХоХ чот дороговато) А на обычном хуане все очень плохо с графой =(

 

Я не знаю как там на толстушке, но у моего товарища обычная Ska и на ней игра выглядит просто заглядение. Я сам спонтанно взял хуан х, я сам хотел s взять, просто в моего городе закрывался Media Markt и все сливали за 30-70% скидки. Хуан Х мне достался за 27500 и помню я еще умудрился продать(иначе это не назвать) два хуана s с бандлами асасина и сидж и бандл с Shadow of war, плюс к этому одну плойку с бандлом "gow", помню эти самые люди спросили меня о хуан х что это такое и в чем различия между sкой. Я сказал это теперь уже не важно ибо он уже мой:), но обьяснил разницу. Так если правильно предподнести товар то и хуаны берут нормально, просто большинство продавцов и 40% о консолях не знают столько сколько знал я(без хваставства). Там все продавцы толкали телефоны и холодильники с телеками там вообще был сумашедший дом в этот день. Без скидок обычный хуан s стоит в среднем 20-23тыщ. Я считай переплатил 4500, так я уже спокоен за то что,когда выйдет хуан2 то о Х версии еще долго не забудут ибо железо у нее реально мощное, плюс что касается в плане игр я лично считаю что в основном человек если и берет консоль ради экзов то там 2-3 серии из-за которых надо брать ту или иную консоль. Я еще со времен 360(хоть и ps3 есть и обожаю многие серии на ней) тащился по гирзам, ну и хэйло(хотя от гирзов сильнее тащусь) это и стало основной причиной покупки хуана, плюс еще и ори как оказалось, ну и джой он стал еще круче, а так в основном я играю в мульти и годноты там в разы больше по колл-во игры чем у сони и у майков вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на боксе 360ом уже нет с кем поиграть?)

Неа, все либо на пс4 либо на ПК, а у кого есть икс бокс не хотят проплачивать лайв да и вообще доставать его  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, все либо на пс4 либо на ПК, а у кого есть икс бокс не хотят проплачивать лайв да и вообще доставать его :men:

Ахаха да полно народу реально не верьте в эти сказки(это я про Хуан), ну думаю что и на 360м тоже с этим проблем не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как там на толстушке, но у моего товарища обычная Ska и на ней игра выглядит просто заглядение.

Просто, вроде бы, между обычным боксом и иксом разница в графе небо и земля. 

Сейчас есть вариант взять обычный хуан за 16к, но с тем графоном + 30 фпс я и на своем пк могу те же игры пройти)

А вот в 1080 + 60 фпс мой комплюктер не потянет игры из винстора ибо с оптимизацией все плохо у майков)

 

Ахаха да полно народу реально не верьте в эти сказки(это я про Хуан), ну думаю что и на 360м тоже с этим проблем не будет)

Просто не все хотят ради 2х 3х дней залипания в Гирсы проплачивать месяц лайва) Это я один такой))

 

Чот мы всю тему Дума зафлудили иксбоксом и гирсачами)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, вроде бы, между обычным боксом и иксом разница в графе небо и земля.

Сейчас есть вариант взять обычный хуан за 16к, но с тем графоном + 30 фпс я и на своем пк могу те же игры пройти)

А вот в 1080 + 60 фпс мой комплюктер не потянет игры из винстора ибо с оптимизацией все плохо у майков)

Под обычным хуаном вы подразумеваете sку или толстушку? Я просто вот на моем примере скажу лично по мне так лучше за те же 16тыщ взять sку и не думать ни о чем, потому что комп за 15тыщ нн запустит такие игры как фф15,ведьмак3,гирзы итд. У моегл младшего брата пк за 35тыщ и там фф15 идет с 15 фпс и низким разрешением это звездец, тоже самое с бэтсом смотрится как параша(извнитие меня), а вот православный ведьмак идет норм на 720р(даже больше) 30-40 fps играть можно. Да и будь у меня даже крутой пк то в жопу дьявола под названием widows store я точно не заглянул бы, чтобы купить гирзы:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обычным хуаном вы подразумеваете sку или толстушку? Я просто вот на моем примере скажу лично по мне так лучше за те же 16тыщ взять sку и не думать ни о чем, потому что комп за 15тыщ нн запустит такие игры как фф15,ведьмак3,гирзы итд. У моегл младшего брата пк за 35тыщ и там фф15 идет с 15 фпс и низким разрешением это звездец, тоже самое с бэтсом смотрится как параша(извнитие меня), а вот православный ведьмак идет норм на 720р(даже больше) 30-40 fps играть можно. Да и будь у меня даже крутой пк то в жопу дьявола под названием widows store я точно не заглянул бы, чтобы купить гирзы:)

Под обычным подразумевал и то и то =) Железо то там одно и тоже же? Просто имея сони не хочу брать ску бокса) Либо Х либо ничего ))

На моей печке, в принципе, Wolfenstein 2 идет на высоких ультрах в 60 фпс, если вырубить некоторые настройки типа динамической вертикальной синхронизации (или как там её).

А вот квантум брейк дико лагал на высоких... Отсюда и сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под обычным подразумевал и то и то =) Железо то там одно и тоже же? Просто имея сони не хочу брать ску бокса) Либо Х либо ничего ))

На моей печке, в принципе, Wolfenstein 2 идет на высоких ультрах в 60 фпс, если вырубить некоторые настройки типа динамической вертикальной синхронизации (или как там её).

А вот квантум брейк дико лагал на высоких... Отсюда и сомнения)

Мое мнение, если вас интересуют хэйло форза и гирзы то берите конечено хуан х(хотя видит бог я не графоман я взял бы и ску,но лучше берите Х там с фпс вообще проблем не увидите), а так если вам не интерсны эти игры то зачем? Для мульти у вас таже сонька есть (ну например если даже на том же пк у вас не пойдет игра), но я как понял вы любите графон. Если есть $ то берите хуан Х воь тупо для мульти и именно для таких игр как ведьмак 3 и фф15. Просто для меня пк гейминг и консольный это две разные вещи, с детсва был консольщиком, но и на пк играл(да даже щас если считать ноут) миллионы часов. Просто вот щас я уже стар для этого "дерьма" и мне просто нужно поставить диск и играть лежа, я даже ноут ложу на ноги и лежа играю. А на стационарном пк я долго физически не могу играть ибо слишком близко сижу от моника и левое плечо и шейный отдел начинают болеть и затекать(да и с вин стором не хочу иметь дел). Просто вот меня заинтриговали ваши слова либо хуан х либо ничего, с этого я понял что вы любите графон и из-за этого берите хуанХ и не будете знать проблем, даже когда выйдет хуан2 то хуан х 1080/60 игры точно будет тянуть. А вот ска уже загнется. И да ска и толстушка по железу равны, но по внешности это две разные устройства и там реально гирзы выглядят топово по кра немере для меня.

 

 

А какая у вас сонька,Pro или обычная? А вульф 2 это средняя игра по требованиям она даже у моего брата пойдет на норм настройках. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да ладно, можно и на ТЫ :)

Вся дилемма в том, что хочется поиграть во многое, но времени на все не хватает.

На графон пофигу, но если есть возможность взять получше, то почему бы и нет. Тем более, что на слимке графика ну уж больно мыльная.

Вон сколько обладателей простого хуана плевались тут сначала, пока икс не вышел.

Сам на обычной сони-фатке сижу, почти с релиза) Почему не стал менять на про - не охота морочиться с продажей и покупкой новой, да и играл у друга на прохоре в гостях, особой разницы не увидел в графоне. 

Ну чуток совсем получше и побольше фпс. 

А еще пока не ясно, сколько времени пройдет до анонса нового поколения консолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...