Перейти к публикации

Красная точка смерти.


Freebooter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крч, такая проблема. Бокс поработал на лайв-режиме. Я его остудил, подождал. В общем, он охладился. Переключил на freeboot, включил и.... Красная точка смерти. Нет, никаких индикаторов и колец. Просто точка. Вот на слимке (как у меня) знаете, когда джойстики не подключены просто точка зелёная посредине горит. Тут также, но она красная. Загуглил, нигде решения нет. Вот сюда и обратился.





P.S. обидно, что никто не ответил на предыдущий вопрос, до сих пор мучаюсь.

Изменено пользователем Freebooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, такая проблема. Бокс поработал на лайв-режиме. Я его остудил, подождал. В общем, он охладился. Переключил на freeboot, включил и.... Красная точка смерти. Нет, никаких индикаторов и колец. Просто точка. Вот на слимке (как у меня) знаете, когда джойстики не подключены просто точка зелёная посредине горит. Тут также, но она красная. Загуглил, нигде решения нет. Вот сюда и обратился.

 

 

 

 

 

P.S. обидно, что никто не ответил на предыдущий вопрос, до сих пор мучаюсь.

это ребол проца,тока нести мастерам,скорее всего у вас ревизия мат платы Тринити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними код ошибки.

Нету кода ошибки.

 

это ребол проца,тока нести мастерам,скорее всего у вас ревизия мат платы Тринити

Иногда всё же включается, если потыркать раз пять.

 

это ребол проца,тока нести мастерам,скорее всего у вас ревизия мат платы Тринити

И, да, у меня Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету кода ошибки.

 

Иногда всё же включается, если потыркать раз пять.

 

И, да, у меня Тринити.

ну это точно отвал проца,тока ребол поможет,зато ребол ставиться хорошо,то есть после ребола она еще долго вас будет радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это точно отвал проца,тока ребол поможет,зато ребол ставиться хорошо,то есть после ребола она еще долго вас будет радовать))

Спасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да как нет когда ошибки? Это крайне редкие случаи...

Ну вот так нет. Даже не то что кода ошибки нет, при красной точке в принципе изображение не выводит. Может с этой точкой простоять пол часа. Фигня. Как и сказал, если потыркать ряз пять, с перерывами в 40-50 секунд, может и включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи в гуглах, как снять код ошибки и напиши его сюда. Код снимается и без вывода видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...