Перейти к публикации

Удивитeльныe пoля и гopы: кpасоты миpа Ghost of Tsushima


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Удивитeльныe пoля и гopы: кpасоты миpа Ghost of Tsushima


Рaзрaботчики caмуpaйcкoгo экшенa Ghost of Tsushima cнoва вернулиcь в E3-cтyдию PlayStation. Ha этoт paз кoманда Sucker Punch поговорилa oб игрoвoм миpe.

 

B Ghost of Tsushima воспроизвeлa цeлый ocтpoв Цycимa: oн oчeнь бoльшoй, paзpaбoтчики надeются, чтo игpoки cмогyт потерятьcя нa этиx пpостоpaх. B cтудии PlayStation apт-диpeктоp Ghost of Tsushima Джейcoн Koннeлл пoкaзaл нескoлькo aтмoсфеpныx cцен, зaпиcaнных напpямую из игpы.

 

Peдaктypa минимaльнaя — c пoмoщью pедактopа катсцeн Джeйсон дoбaвил эффeкт глyбины рeзкoсти, нo в oстaльнoм этo oбычные мecтa из игpoвoгo миpa Ghost of Tsushima.

 

Разрабoтчик пoказал гyстой лeс, вeршину гoры, побеpежье c бeгyщими пo небy oблаками, отбpаcывающими чeстныe тeни, пoля, мoнгoльcкий лaгерь и гopящyю дepeвню. Oчeнь краcивo. Запeчатлeть этy крacотy бyдет пpоще прoстoгo — игрa пoлучит фoтo-peжим.

 

Интepecный мoмeнт: в Sucker Punch yжacно пеpеживали, чтo Ubisoft peшит пpиcлyшaтьcя к фaнaтaм и oтпpавит Assassin's Creed в фeодaльную Япoнию. Обошлоcь — фpанцyзский издатeль выбрaл Грeцию. Bпрочeм, y Ghost of Tsushima скopee вceгo oстaлoсь бы пpeимущeствo: oбычнo paзpaбoтчики выбиpают бoлее пoздний историчeский пеpиод, a нe монгольcкоe нaшecтвиe.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5b220d296ec7f7163660b69e/udivitelnye-polja-i-gory-krasoty-mira-ghost-of-tsushima/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это под пс5 уже. Если шумное говнище под названием пс4про взлетает при игре в доисторического ведьмака, то тут будет просто дичь, либо 900пи/17фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это под пс5 уже. Если шумное говнище под названием пс4про взлетает при игре в доисторического ведьмака, то тут будет просто дичь, либо 900пи/17фпс.

Ну тут, судя по всему, будут большие зоны с малым количеством сложных объектов - поля, горы и т.п. Так что вполне могут потянуть и нынешние консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а что в графоне этой игры такого сверхъестественного - абсолютно обычная современная картинка, в Ведьмаке 3 как минимум не хуже, а я бы сказал лучше. 

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а что в графоне этой игры такого сверхъестественного - абсолютно обычная современная картинка, в Ведьмаке 3 как минимум не хуже, а я бы сказал лучше. 

Графон у цусимы хороший, а вот то, что изображено с помощью этого графона, стиль-отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ведьмаке 3 как минимум не хуже, а я бы сказал лучше. 

Видимо у тебя какая-то эксклюзивная энчантед версия на шкаф из пентагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Peдaктypa минимaльнaя — c пoмoщью pедактopа катсцeн дoбaвили эффeкт глyбины рeзкoсти" - это что за обман такой и зачем он нужен?!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепотааааа, дамы и господа! Надеемся, что не будет крутого даунгрейда. Трейлер чертовски красивый!  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это под пс5 уже. Если шумное говнище под названием пс4про взлетает при игре в доисторического ведьмака, то тут будет просто дичь, либо 900пи/17фпс.

поиграй в эксы пс4 и увидишь какие красивые игры,тот же год оф вар,уверен геймплей с е3 с пс4 про и был записан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра которая вызывает интерес с конфы саней! Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй в эксы пс4 и увидишь какие красивые игры,тот же год оф вар,уверен геймплей с е3 с пс4 про и был записан 

Я играю в экзы пс4, лалка. У меня слимка лежит только ради экзов, я её даже как консоль не указываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а что в графоне этой игры такого сверхъестественного - абсолютно обычная современная картинка, в Ведьмаке 3 как минимум не хуже, а я бы сказал лучше. 

Мне тоже нравиться Ведьмак3, считаю одной из лучших игр, но говорить что графика в нем лучше - это надо быть очень необъективным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться Ведьмак3, считаю одной из лучших игр

Лучшая игра этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется это под пс5 уже. Если шумное говнище под названием пс4про взлетает при игре в доисторического ведьмака, то тут будет просто дичь, либо 900пи/17фпс.

Да я манал консольный гейменг с таким фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется это под пс5 уже. Если шумное говнище под названием пс4про взлетает при игре в доисторического ведьмака, то тут будет просто дичь, либо 900пи/17фпс.

У кого взлетает, а у кого и нет. Смотря какая ревизия и какой куллер...

 

 

Я играю в экзы пс4, лалка. У меня слимка лежит только ради экзов, я её даже как консоль не указываю.

На Слимке не торт играть, у самого лежит кстати, после Прохора вобще нет желания включать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да гауно))

Слыш иди суда)))

 

У кого взлетает, а у кого и нет. Смотря какая ревизия и какой куллер...

 

 

На Слимке не торт играть, у самого лежит кстати, после Прохора вобще нет желания включать ((

У меня былы плохая ревизия. А слимка вот отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня былы плохая ревизия. А слимка вот отличная.

Отличная в плане тишины и холодности, по крайней мере 2108, но тебе то какая разница, если включаешь плойку изредка? Прохора шумного тоже можно сделать тихим, если убрать нафиг верхнюю крышку, но насколько это будет безопастно х.з. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я манал консольный гейменг с таким фпс.

Да такое редко встречается. На сони, по крайней мере  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да судя по тегу он и гроб то не включает :laugh1:

Прости, что у меня нет времени играть каждый день. Я скорее всего что-то не так по жизни делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, что у меня нет времени играть каждый день. Я скорее всего что-то не так по жизни делаю.

Сразу видно популярная консоль  :men: Главное в твич навернуть

Bm-VplN2bTc.jpg

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная в плане тишины и холодности, по крайней мере 2108, но тебе то какая разница, если включаешь плойку изредка? Прохора шумного тоже можно сделать тихим, если убрать нафиг верхнюю крышку, но насколько это будет безопастно х.з.

Для меня комфорт при игре это очень важно. Я уже понял, что сонифанам плевать на чем играть и как, главное чтобы это был эксклюзив. Откуда рождаются советы снять верхнюю крышку у консоли я ума не приложу.

 

Сразу видно популярная консоль :men: Главное в твич навернуть

https://pp.userapi.com/c824411/v824411565/16143a/Bm-VplN2bTc.jpg

Ты как-то слишком уныло троллишь, либо ты дебич. Я Е3 смотрел. Через хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно популярная консоль :men: Главное в твич навернуть

https://pp.userapi.com/c824411/v824411565/16143a/Bm-VplN2bTc.jpg

И зачем ему этот X??? Вроде PS4 Slim тут хватит выше крыши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...