Перейти к публикации

Проблемы с изображением XBOX 360


Artanis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Недавно купил Xbox 360 Phat.Оказалось что модель настолько старая что у нее нет выхода HDMI.Подключаю к современному телевизору(Full HD, 40 дюймов через переходник с RCA на SCART).Изображение очень нечеткое и мыльное.Что мне с этим делать?Стоит покупать переходники, например RCA в HDMI, SCART в HDMI или в RCA в VGA?Будут ли они корректно работать?Кто сталкивался с похожими проблема или шарит в этой теме, подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед. Покупка приставки с материнской платой Xenon была идеей так себе... Чтобы получить HD изображение потребуется или VGA шнур или компонентный шнур. И на том и на другом изображение будет чуток хуже, чем на HDMI. 

Но я думаю xenon'чик отъедет ещё до того, как ты шнур купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все нормально с ним будет.Поехал сегодня шнур vga к нему покупать и переходники для наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VGA крайне рекомендую только оригинал, т.к. на неоргинале сильно замыленное изображение. Лучше компонент, хотя он кажись 1080р не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VGA крайне рекомендую только оригинал, т.к. на неоргинале сильно замыленное изображение. Лучше компонент, хотя он кажись 1080р не держит.

Оригинальный компонент прекрасно себя в 1080 чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил к монитору Xbox 360 через VGA, звук вывел с 2RCA через переходники на  свои наушники с разъемом 3.5.Картинка стала лучше в разы, со звуком тоже нет никаких проблем.

https://imgur.com/a/vRAm965

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...