Перейти к публикации

До понедельника Fallout 4 стала бесплатной для всех владельцев Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


До понедельника Fallout 4 стала бесплатной для всех владельцев Xbox One
 


Как многие из вас прекрасно знают, Fallout 4 — крайне противоречивая игра. Кто-то негодует по поводу того, что Bethesda Game Studios, вместо того чтобы оглянуться на New Vegas от коллег из Obsidian Entertainment, покалечила RPG-элементы серии и превратила её в симулятор огородника. Другие же пользователи поскребли по сусекам, обнаружили там оставшиеся крупицы ролевого отыгрыша и удовольствовались бодрым отстрелом постъядерной нечисти. Если вы всё ещё не ознакомились с творением Тодда Говарда (Todd Howard) и не решили, как к игре относиться, то сейчас это можно сделать совершенно бесплатно.

 

Есть только одно но — предложение актуально исключительно для владельцев Xbox One. Акция стартовала 17 мая в 10:00 по московскому времени и завершится 21-го числа в этот же час. Оформлять ради халявной Fallout 4 подписку Xbox Live Gold не нужно. Если после первого знакомства с экшен-RPG вы надумаете-таки купить полную версию, весь ваш прогресс из «пробника» сохранится.

 

На протяжении бесплатных выходных на игру и дополнения к ней будут действовать скидки. Основная Fallout 4 обойдётся вам в полцены, издание Game of the Year будет стоить на 33 % дешевле, а DLC, в том числе Far Harbor, Automatron и Nuka-World — на 40 %. С 21-го по 28 мая Fallout 4 и дополнительный контент для неё продолжат продавать по сниженным ценам, но тут вам уже понадобится упомянутая выше подписка.
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/34662
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу найти предложение в сторе, у меня с прайсом сразу высвечивается игруха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не могу найти предложение в сторе, у меня с прайсом сразу высвечивается игруха ?

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Играй-бесплатно-fallout-4/bt3k8d488frv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько через пк получилось поставить на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, интересно до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, интересно до какого числа?

https://twitter.com/shadowofwargame/status/997171112260780035

20 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько через пк получилось поставить на закачку.

 

а много времени должно пройти, чтобы поставить на закачку - нажал в сторе на пк высветилось сообщение что попробуем поставить удаленно, но на приставке ничего толком не произошло

​Нашел игрухи в графе Ready To Install, прикольно

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много времени должно пройти, чтобы поставить на закачку

у меня моментально качаться начинает с бешенной скоростью, в отличии от китаезного кирпича

 

Понял, тогда нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще Rainbow Six Siege у меня в бесплатных отображается

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, а достижения сохранятся полученные во время халявных выходных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея с этими пробниками, но за всё время только раз воспользовался такой акцией, опробовав Steep. Всё остальное либо не интересно, либо давно уже куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея с этими пробниками, но за всё время только раз воспользовался такой акцией, опробовав Steep. Всё остальное либо не интересно, либо давно уже куплено.

 

да, тоже чет подсел. Это куда лучше, чем демоверсии игр. Куда больше поймешь и может реально купишь или уж точно поймешь, что не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классная идея с этими пробниками, но за всё время только раз воспользовался такой акцией, опробовав Steep. Всё остальное либо не интересно, либо давно уже куплено.

Ща короче хотел инет отрубить и счётчик откатить снова на день назад - без Лайва не пашут игры :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща короче хотел инет отрубить и счётчик откатить снова на день назад - без Лайва не пашут игры :)))

 

Microsoft оказался хитрее тебя =)

Но вообще именно такие плюшки и приводят к понимаю, что при оплате подписки ты деньги отдаёшь не только лишь за то, чтобы поиграть онлайн.

 

да, тоже чет подсел. Это куда лучше, чем демоверсии игр. Куда больше поймешь и может реально купишь или уж точно поймешь, что не твое

 

В случае со Steep я как раз сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft оказался хитрее тебя =)

Но вообще именно такие плюшки и приводят к понимаю, что при оплате подписки ты деньги отдаёшь не только лишь за то, чтобы поиграть онлайн.

 

 

 

В случае со Steep я как раз сэкономил.

В этом то и прикол, что если инет у меня отключится или оплата закончится - это мне сразу настроение попортит очень сильно, так, что я бы их обматерил и с пробниками больше бы вообще не связывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща короче хотел инет отрубить и счётчик откатить снова на день назад - без Лайва не пашут игры :)))

 

В этом то и прикол, что если инет у меня отключится или оплата закончится - это мне сразу настроение попортит очень сильно, так, что я бы их обматерил и с пробниками больше бы вообще не связывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то и прикол, что если инет у меня отключится или оплата закончится - это мне сразу настроение попортит очень сильно, так, что я бы их обматерил и с пробниками больше бы вообще не связывался

А вот твои проблемы с инетом и отсутствие денег - это не проблема майков.

Иначе бы куча хитрожопых постоянно проходила игры по пробникам без инета.

Все твои игры, если акк стоит как домашка работают без инета.

 

П.с. уже указали, что ты и есть.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на пс4 на платину. Мир проработан просто идеально, очень интересно исследовать. Но вот с квестами беда, хорошие можно по пальцам одной ноги пересчитать, и рпг система очень простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот твои проблемы с инетом и отсутствие денег - это не проблема майков.

Иначе бы куча хитрожопых постоянно проходила игры по пробникам без инета.

Все твои игры, если акк стоит как домашка работают без инета.

 

П.с. уже указали, что ты и есть.

Зачем пробники тогда делать, можно просто демку редизнуть или тупо начало игры - самая идеальная демка - Wolfenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После New Vegas, пытаюсь себя заставить поиграть в Fallout 4... но всё как то не играется. Слишком всё казуально... про диалоги вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем пробники тогда делать, можно просто демку редизнуть или тупо начало игры - самая идеальная демка - Wolfenstein

А, ну и Mafia III

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пробники тогда делать, можно просто демку редизнуть или тупо начало игры - самая идеальная демка - Wolfenstein

Эту тему уже обсуждали сотни раз. Потому что разрабам проще влепить таймер на полную игру, чем отрезать ее кусок (оставляя при этом текстуры, звуки и т.д).

Тем более дают попробовать любой кусок. В том же фолыче можно увидеть всю карту, любых персонажей и т.д.

 

Да и разумному человеку логичнее качать полную игру с таймером, чем качать 30 гиг демку, а потом (если игра таки понравилась) ещё 30 гиг игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...