Перейти к публикации

Зомби-гладиаторы и «королевская битва»: первые подробности Black Ops IIII


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зомби-гладиаторы и «королевская битва»: первые подробности Black Ops IIII

4t9YLEp.jpg


17 мая Activision представила следующую часть своей серии шутеров — Call of Duty: Black Ops IIII.

 

Действие будет развиваться между второй и третьей играми во франшизе Black Ops и выйдет 12 октября в сервисе Battle.Net от Blizzard.

 

https://youtu.be/ooyjaVdt-jA

 

Никаких реактивных прыжков и бега по стенам, как в третьей части, не будет, однако разработчики обещают, что это нисколько не замедлит геймплей. В Treyarch заявляют, что видов оружия в Black Ops IIII будет больше, чем в трёх прошлых играх вместе взятых.

 

Восстанавливать здоровье игрокам придётся вручную при помощи специального предмета экипировки. Так пользователям не придётся уходить из боя, чтобы пополнить его запас, но им постоянно придётся решать, когда именно использовать свою «аптечку».

 

Кроме того, в Black Ops IIII вновь появится соревновательный режим «Лига».

 

Зомби-режим


Судя по всему, действие режима «Зомби» в Call of Duty будет происходить в разных временах и частях света.

 

На презентации показали три карты, которые будут доступны уже на запуске: гладиаторские бои с живыми мертвецами в Древнем Риме и корабль начала XX века.

 

 

 

В третьем, самом коротком тизере, намекнули на возвращение сеттинга Второй мировой.

 

 

В каждой из карт будет система ботов и настройки сложности.

 

Режим «королевской битвы» — Blackout


Информация о battle royale также подтвердилась. В Treyarch заявили, что в этом режиме будет доступно оружие и персонажи как из обычного мультиплеера Black Ops IIII, так и из «Зомби».

 

Карта Blackout, уверяют разработчики, будет примерно в полторы тысячи раз больше, чем Nuketown из оригинальной Black Ops.

 

Однопользовательской кампании в игре действительно не будет, однако «элементы сюжета» появятся в каждом из режимов.

 

После презентации также открылся сбор предзаказов на стандартное цифровое издание Black Ops IIII на всех платформах.

  • PlayStation 4 — 5899 рублей
  • Xbox One — 3999 рублей
  • ПК — 1999 рублей

 

Источник:
https://dtf.ru/19853-zombi-gladiatory-i-korolevskaya-bitva-pervye-podrobnosti-black-ops-iiii
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, еще и сингл вырезали. Казалось бы куда уж хуже. Представляю этот эпичный батл рояль на 10 игроков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленько, но пора бы уже звукорежиссеру выкинуть старый диск с семплами стрельбы, купленный в конце 90х на митинском радио рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миленько, но пора бы уже звукорежиссеру выкинуть старый диск с семплами стрельбы, купленный в конце 90х на митинском радио рынке.

спасиб. взлольнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде, еще и сингл вырезали. Казалось бы куда уж хуже. Представляю этот эпичный батл рояль на 10 игроков)

Можешь посмотреть рояль с китайского кода. Вполне себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, Там на презентации видно, что сингл будет и за него будет отвечать чувак, который делал Black Ops 1. Трейлер был явно не зомби-мода и не мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, элементы сюжетного режима это не совсем то, как бы

Вырезали кампанию таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе. Картонно и деревянно, пора менять двигло и добавить баллистику в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе. Картонно и деревянно, пора менять двигло и добавить баллистику в игру.

Зачем колде баллистика?

Все равно ведь купишь :)

Еще бы псн починили до выхода игры

В опу псн. Покупать колду за 5900 я больше не хочу.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в прямой трансляции.Странно,но как будто увидел 3 часть,но с щитами и новыми свисотперделками.Как правильно сказали пора менять движок.И я представил это рояль.Ну с другой стороны,всё равно все схавают и будет в топе на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да. Игра выглядит как Black Ops 3  v2.0 с упором на соревновательный режим и с батл-роялью. Ради зомби и батл рояля бы взял, ибо онли компетитив мультиплеер 5 на 5 мне не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел в прямой трансляции.Странно,но как будто увидел 3 часть,но с щитами и новыми свисотперделками.Как правильно сказали пора менять движок.И я представил это рояль.Ну с другой стороны,всё равно все схавают и будет в топе на первом месте.

Конечно схаваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно схаваем

Я не исключаю,что и я схавают.Я на инфинитив плевался,а потом по скидону три месяца по 8 часов в сутки.Так что х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем колде баллистика?

Все равно ведь купишь :)

Еще бы псн починили до выхода игры

В опу псн. Покупать колду за 5900 я больше не хочу.

А у меня псн всё время работал)

В тройке за 300 рубасов потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...