Перейти к публикации

История моей жизни !


LuisSalvatierra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разрешите объяснить Вам то кем я являюсь. Настоятельно прошу Вас сеньоры открывать спойлеры по очереди. Необходим эффект присутствия!

Члены моей семьи :

Марианна Вильяреаль - жена

[spoiler=]

48f7c7568ae9.jpg

 

 

Я - Луис Альберто

[spoiler=]

171727.jpg

 

 

Дон Альберто - отец:

[spoiler=]

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/83169/694002.jpg

 

 

Донья Елена - мама

[spoiler=]

wx1080.jpg

 

 

Эстер

[spoiler=]

http://s50.radikal.ru/i128/0906/f0/b16b9298f5ef.jpg

 

 

Рамона

[spoiler=]

http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/7/8/355287/pv_694097.jpg

 

 

Падре Адриан

[spoiler=]

http://s44.radikal.ru/i103/0906/d6/a5ffa909177e.jpg

 

 

 

 

Ну а теперь история моей жизни и моей семьи. Понеслась сеньоры !

[spoiler=]

Разрешите представиться.
Я Луис Альберто Сальватьерра Хуарес Мэд Докторелла !!!
Хочу рассказать Вам историю своей жизни и о том, как Вы все сильно ошибались изгнав меня с Вашего форума.
        Все начиналось с того что папа дон Альберто купил мне ПлейСтэшон. Я играл днями, а по ночам тусил в кабаках,бухал и развлекался с женщинами. Все шло отлично. Батя миллиардер, жизнь как в сказке но…
В один прекрасный день, отец осерчал на меня и стал называть бездельником. Я вот думаю это из за того, что он себе ИксБокс купил и возненавидил меня как синего! Я ему: Папа, но ведь ты сам мне купил ПлейСтэйшон! Вот я и играю на ней.
А он мне: Как ты смеешь меня обвинять? Я думал ты работать начнешь, а играть будешь в свободное время. А ты бездельник и безнравственный тип! И нет тебе доверия Луис Альберто!
И…. Привел в дом Марианну. Марианну Вильяреаль. Она была дикой и никогда не видела до этого ПлейСтэйшон и ИксБокс.
На их ранчо все играли лишь в Денди и Сегу. Но отец выучил ее и сделал настоящей сеньоритой.
Однажды у нас в доме появился сеньор Диего Авилла. Он знал Марианну, так как был братом ее мачихи Ирмы, которая выгнала Марианну с ранчо, после того как узнала,что Марианна может получить в наследство ПлейСтэйшен.
Диего Авилла – авантюрист и бездельник. Приехав в Мехико он забыл о Сеге и ранчо и примкнул к секте зеленых.
Он проник в наш дом с целью жениться на моей ненаглядной красавице Марианне и планировал завербовать ее в стан зеленых.
Они с Ирмой все тщательно продумали и начали действовать. Диего познакомился в Мехико с неким Фернандо Брондуарди, владельцем клуба “Две тысячи”. Рулетка раскручивалась.
     Отец тоже планировал, что Марианна уйдет в зеленую стаю и тем самым хотел позлить меня и добиться чтобы она стала мне сестрой и я наконец тоже стал бы играть на ИксБоксе с ним по сетке в Батлу в том числе. Но произошло друзья мои то, чего не ожидал никто и я в частности. Я вдруг влюбился в Марианну. Это самая прекрасная и восхитительная женщина которую я видел. Я понял !!! Понял,что нужно купить ей телевизор и ПлейСтэйшон в комнату. Подарить и рубиться с ней в Арми оф Ту по сетки, заодно налаживая контакт с этой обворожительной женщиной. Я словно сошел с ума!
    Но….. Тучи сгущались. В дом проникла моя двоюродная сестра Эстерсита Докторитта и заявила, что когда я однажды пришел домой пьяный, я играл в Гирс оф Вар на Икс Боксе и вовсе не с Марианной,а с ней. С ней понимаете! С Эстерситой! Она все рассказала отцу и они с моей мамой доньей Еленой начали настаивать на свадьбе. Да. По нашим канонам я предал Марианну и Сони и теперь обязан был жениться на Эстерсите, которая все сука подстроила. Она заявила что когда я играл с ней на ИксБоксе я надругался над ней в пьяном угаре в тот момент когда она заебашила меня в Мортал Комбат. Это был конец друзья!!!!
Я безумно любил Марианну,мечтал измениться и тоже стать достойным миллиардером, как папа. Я даже согласился работать и Марианна меня всячески поддержала, но она не хотела со мной пилиться, а хотела только рубиться. Я страдал!
Эстерсита вторглась в нашу семью бесчестным способом и притащила с собой в дом свою служанку Рамону.
Рамона! Злая ведьма! Чародейка 60-го уровня. Она пыталась наложить на Марианну заклятия и ввести ее в блажь, но слава богу этого не случилось. Помог падре Адриан –наш семейный друг и священник. Он добрый, вовсе не такой как Отец Гаскойн !
   Однажды я пришел к нему в церковь и увидел как падре херачит в трилогию God of War. Он выслушал мои мысли и с сочувствием отнесся к моим бедам. Он сказал, что я должен стать ближе к богу ! К богу войны! И что я просто обязан поменять свою пс3 на пс4. Даже если Марианна будет против!   - Ты должен стать ближе к богу- сказал падре – только он тебе поможет !
Предложив Марианне сменить поколение консолей, я чувствовал себя блаженно. Она согласилась. Наконец то моя любовь меня поддержала!
Но круг сжимался. Зеленые члены нашей семьи не могли смириться с тем, что я и Марианна вместе, что Хуан провалился и они могут остаться ни с чем!  Папа и мама уже давно перешли в синий стан и Эстер с Рамоной решили действовать.
Эстер попросила Диего найти кого то, кто мог бы ее прикрыть от меня и всех членов семьи. И Диего нашел. Доктора Франциско Гомеса, прожженного зеленого негодяя и взяточника. Он занимался незаконной деятельностью, покупая оценки игр на Хуан для Фила Спенсера.
Эстер начала завозить ему чемоданы с огромными суммами, для поддержки Хуана и своего брака. Она боялась, ибо я четко сказал ей:
- Беригись Эстер ! Потому что если мы НЕ ИГРАЛИ с тобой на ИксБоксе и если ты не отмутузила меня в Мортал Комбат я с тобой разведусь и не видать тебе миллиардов !   Да. Круг сжимался.
    Однажды в свой день рождения,когда я шел из своей комнаты вниз по лестнице, полностью выжатый Орштейном из Дарк Соулс, меня встретила в холле моя любимая Марианна.
- Поздравляю Луис Альберто с днем рождения. Вот тебе подарок !
И в этот момент она достала из сумочки фигурку Кентавра. Большую и качественную, сантимов в тридцать.
Я был на седьмом небе от счастья. Расцеловал Марианну, попросил ее замочить Орштейна и помчался на своем Мерседесе в бар.
Я был рад…  рад что возлюбленная наконец то обратила на меня свое внимание и поэтому нахерачился в хлам. Но….
      Папа решил убрать Марианну из нашего дома в район Поланко, где снял ей хату. Но я ее и там нашел. По АйПи вычислил сука. Я не прост!
Мы начали встречаться в парке и рубиться в автоматы игровые. А что еще нам оставалось? Ведь папа боясь, что я ее найду отключил нахер интернет в ее квартире. Но я успел запинговать ее, когда она рубилась в Хэви Рейн.
Мы были очень счастливы порубиться, попилиться и прочее, но тут. К Марианне в квартиру залезли воры и украли у нее ПлейСтейшон.
Это были люди Брондуарди. Наемники из МайкроСофт. Они проиникли в квартиру милой девушки и убив ее подругу Патисию, вукрали консоль от Сони, джойстики и карточки на подписку ПсПлюс. Все это они отнесли Фернандо. Все было очень печально!
    Отец сказал, что не может позволить ей больше жить в Поланко и она снова переехала к нам домой.
Это было круто, но она снова отказалась со мной встречаться и пилиться, а я очень ее любил.
Дошло до того, что Марианна дабы я к ней не приставал решила выйти замуж за одного архитектора. Леонардо Мендисабаля! Его батя Федерико Мендисабаль – миллиардер. Бородатый кусок говна, директор Нинтендо де Мексико.
Леонардо  сука ярый поклонник Нинтендо и всячески склонял мою любимую к игре на Вии, водил гулять ее в парк Чапультепек под предлогом покататься на лошади, а сам… Сам в это время приучал ее к картингу, дабы потом подсадить ее на MarioKart.  Этого я допустить никак не мог. Однажды выходя из библиотеки, после разговора с отцом, я увидел как Марианна и архитектор сидят в гостиной на диване и он…. Целует Марианну и показывает ей диск с новой Зельдой. Я так был взбешен, что разбил ему хохотальник в кровь.
Вот так все и шло сикась накось пока….
Однажды Эстерсита умерла. Она не выдержала того, что я хочу играть в коопе с Марианной, а не с ней. Охуела и скончалась!
Зеленые редели! Диего поняв, что его раскрыли и что Эстер перед смертью могла сдать его и Ирму, убил Фернандо Брондуарди статуэткой из коллекционки БаттлФилд Один!!! Полиция его арестовала, а также Ирму Рамос, его сообщницу и фанатку Хало.
Мы с Марианной наконец то стали вместе и у нас вроде как должен был родиться сын. Но я дурак! Я ее приревновал в момент когда отменили мою поездку в Бразилию и неожиданно вернувшись домой застал их с Леонардо, а на кровати… лежала Нинтендо!!! Это был шок!
Я охерел и умчался прочь в джунгли Бразилии. Слава богу все выснилось потом и мы зажили счастливо, пока…
Я не совершил ошибку. Мы наняли к нам в  дом нянечку. Ее звали Джордана Брюстер. Я поддался на искушение и изменил Марианне с Джорданой. Это было роковой ошибкой. Как сейчас помню как Марианна нас застала и выгнала ее из дома. Джордана искала встреч со мной, но я любил только одну женщину и все консоли на земле кроме Нинтендо. Поэтому я покончил с Джорданой раз и навсегда. Я одел на левую руку часы Бриге, на правую Фрэнк Мюллер, нацепил колье от Картье,  сел в свою Ферари и помчался в Лос Анджелес. Поехал в особняк который купил для встреч с Джорданой. Там я порвал с ней, оформил Американское гражданство и унесся обратно в Мехико. Все наладилось, но вдруг…
Однажды к нам в дом  залез малолетний вор. Он пробрался через окно и Марианна закричала. Я кинул нахер джойстик в сторону, схватил револьвер, вспомнил все навыки Анчартед и кувырками закувыркался в гостиную. Взяв на мушку грабителя, я сдал его в полицию.
На следующий день исчезла моя пс3. Исчезла вместе с джойстиками и играми, а также я заметил, что в мой аккаунт на ИксБоксЛэнде кто то проник!!! Марианна очень переживала за мальчика в тюрьме. Она говорила, что он не играл в Анчартед 4 и Мафию 2 и не знает как правильно вести себя в тюрьме. Опыта Way Out у мальчика тоже нет и он не сможет убежать от копов Мехико.
Сказала, что его зовут Бето и что я должен его освободить. Я так люблю Марианну, что готов ради нее на все. Я освобил мальчика, а это оказался…. Мой племянник Карл! Бето был нашим с Марианной племянником!!! Это просто чудо какое то!!!! Он признался, что украл мою пс3 и взломал аккаунт на Лэнде, где от моего лица писал различную чушь. Марианна сказала: Луис Альберто! Наш племянник был так несчастен! Ты просто обязан его простить. На форуме от твоего имени он пытался воспроизвести все то, чего был лишен в жизни. Лишен из за тебя! Из за твоей глупой ревности к Леонардо и Нинтендо.
Я его понимаю –сказала Марианна.
Я простил своего племянника.
Простите его и Вы друзья!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же утка даун пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на вашем форуме новенький, но более чем уверен, что только на нём находятся самые отпетые долбаёбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даунич  :laugh1:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ору с такой поехавшести

сильно не ори зуб мудрости криво вырастит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно не ори зуб мудрости криво вырастит

когда мир погряз в мемах, такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка, либо еврейчик, если еврейчик не был уткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Пересказ довольно нехилый такой :laugh1:

Я помню этот сериал. Но тут да - признаки невменяемости, хотя и смешно конечно получилось отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы все о себе возомнили? Вы просто завидуете моему положению в обществе.

Но злорадствовать я вам не позволю сеньоры. И это уверяю вас не останется не замеченным.

Я буду вынужден призвать вас к ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сеньоры приехав из оперы, мы с Марианной решили начать проходить новый Год оф Вар.
Сели вечером в ее спальне и начали играть.
Игра очень увлекла нас и  мы не заметили как в комнату вошел племянник Бето. В этот момент из ворот выскочила огромная обезьяна-горилла. Бето охуел! Такого мальчик раньше не видел никогда. С охуевшими от ужаса глазами парень кинулся из комнаты по лестнице в гостиную. Но не контролируя себя от страха он навернулся со ступенек и покатился вниз с криками: _ Помогите животное в доме ! Оно разорвет маму и папу, а у них руны на воскрешение нет !!!! После этого он лишился чувств! Я поставив игру на паузу выскочил в холл вместе с Марианной. Рамона попросилп отнести Бето в гостевую комнату и положить на кровать. Я так и сделал. Немного позже мальчик пришел в себя и начал истерить,кричать и биться в конвульсиях. Пелена после обморока затуманила его взгляд и он перепутал Рамону с обезьяной! Вцепился ей в волосы с криками : Папа ебашь ее комбой!!! После чего левой начал наносить отчаянные хуки,сломав Рамоне очки. Дальше так продолжаться не могло. Марианна убежала на кухню за успокоительным, а я тем временем пытался всячески успокоить Бето, крича ему: Бето тут сейв рядом. Не паникуй. Завалим гориллу позже !
Увы! Парень не слушал. Марианна вовремя вернулась и вхуячила Бетито три кубика Опиума. Сейчас мальчик спит блаженным сном.
Как дальше по сюжету с любимой Марианной пройдем, обязательно отпишусь как все было.
Спасибо за внимание сеньоры !

 

А также спасибо любезному падре Адриану, за рекомендацию хита. Мы стали уже ближе к богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тралинг удался, столько выше отписавшихся неумных порвалось

http://s005.radikal.ru/i209/1301/c4/bbe4aa3d2d08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больной ублюдок,но смешно,да :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного сеньоры! Мы с Марианной очень переживаем.

Вот вкратце что пока изменилось:

 

Бетито не хорошо. После того как Марианна дала ему опиум, мальчик сам не свой.
Мы вошли к нему с Марианной в комнату. Там была Мария, наша служанка. Она сказала,что нужно принести Бето Йод.
- Он очень просит – сказала Мария. Мы не могли отказать. Марианна пошла за йодом, а я остался в комнате с Марией и Бето.
Бето был без сознание. На лбу выступили капельки пота.
- Йоду, дайте мне йоду. – кричал Бето.
В этот момент вернулась Марианна и принесла йод.
Я поцеловал жену и сказал,что если мальчик просит, то следует выполнить его просьбу.
Мы через воронку залили Бето в рот пузырек йода и намазали ему обильно лицо.
Чтобы эффект был положительный, Марианна влупила ему еще сто грамм касторки.
И… Парень забегал! Да так лихо, как не бегал даже от камня в Крэш Бандикут.
Лицо его горело огнем и было желтое от йода.
Это только сейчас мы узнади, что он звал парня Йода с форума ИксБоксЛенд.
Продолжаем наблюдение за мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuisSalvatierra, можешь своей мариванне сказать чтобы она и мне ебанула опиума кубов десять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер

Мариана трахалась с Берито, а вместо опиума она давала ему десять кубов своей мандятины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

….. Неожиданно зажгли свет. Я вдруг увидел,что лежу в луже в какой то расщелине. Рядом со мной бинокль, пистолет и обойма и более никого.
-Марианна – крикнул я озираясь по сторонам. Тишина. Стало ясно,что Марианны рядом нет и лишь скалы свисали над головой,словно туловища великанов. На одной из них висели какие то клетки на цепях.
Хмм. Кто их туда повесил – подумал я- И  где я вообще нахожусь.
Затем память стала постепенно возвращаться ко мне, но как то рывками и не полностью. Я ощущал сильную головную боль и знал лишь одно – где то есть моя Марианна и я обязан ее найти. Во что бы то ни стало!
Поднявшись и вооружившись пистолетом, я начал свой путь. Я прыгал по скалам с помощью крюка, что любезно расположился на моем поясе, до тех пор пока не оказался в чудесной долине. С высоты птичьего полета открывался восхитительный вид. И тут я увидел внизу банду наемников, которые расположились возле какого то лагеря. Лагерь напоминал собой заброшенные руины,окруженные немногочисленными пальмами. В центре лагеря был бункер. Это отчетливо просматривалось в бинокль. Один из наемников завел Марианну в бункер. Я сорвался с цепи!
Спустившись, я немедленно засел в траве и начал приманивать к себе одного из наемников. Я свистнул. Наемник охуел и ринулся ко мне!
Это мой шанс –подумал я- И запрыгнул наемнику на спину. Я сеньор, а не спецназовец, поэтому да! Именно на спину. Наемник охуел еще больше и начал орать, чтобы я типа нахуй от него шел ! Но я был настойчив. Я спрыгнул со спины наемника, стянул с него штаны и бодренько напихал ему полное очко шишек, что набрал еще в Шотландии. Охраннику поплахело.
Он сука яростно унесся в кусты и через пару секунд раздался душераздирающий пердеж !  Это сеньоры было слышно на всю долину.
Деревья закачались, бункер затрясся и его ворота открылись. Я испугался,что начнется извержение вулкана, у подножия которого наемники держали Бето и которого еще предстояло спасти, но слава богу все обошлось. Остальные охранники отравились ядовитыми парами. Я же заблаговременно вскарабкался на скалу и отсиделся. Облутал охрану и полез в бункер. Там меня ждало немало сюрпризов.
Радуясь, как провел одну из самых эпичных QTE в истории видеоигр, я продвигался вглубь бункера. Впереди меня ждала необычайно сложная загадка.
В середине одной из комнат стоял огромный обелиск, под которым скрывался вход в подземелье. Рядом были весы по обеим сторонам на которых висели два болих чугунных котла. Я включил фонарик и начал искать ответы. Мысли о бедной Марианне не покидали меня.
На одной из стен я увидел ответы! Необходимо было в левую чашу налить 3 литра воды из небольшого водоема в соседней комнате, а во вторую нассать 5 литров сразу не отрывая члена от фотоэлементов в чаши, иначе котел взорвется и мои орехи улетят обратно в Шотландию. Это не входило в мои планы. Я начал мозговать. Обойдя по периметру прилегающие комнаты я обнаружил какой то холодильник полностью набитый Кока-Колой. Выхода не было. Я начал пить как водохлеб. Напившись Колы до посинения, я пошел нга риск. Снял штаны, занес письку над чашой и нахуярил что было мочи.. или мочИ? Ну не суть.
Вообщем то пазл я решил, но я ебал. В следующий раз буду играть на изи. Полистав блокнотик и осознав как лечить опухший от влаги хуй, я ринулся в подземелье.
Там меня ждала охрана Диего Авиллы. Около 15 солдат. Я сел за камень и начал отстреливать гаденышей. Тех кто подбегал слишком близко, я вырубал распухшим членом. Ван шот на сто процентов друзья!
Наемники не сдавались и вызвали подмогу. Один из них, расположившись на уступе, начал ебашить по мне из базуки. Я не мог больше ждать! Я насрал под камень и начал закидывать противников говном. Это не особо помогало, так нужны были пули. Я выскочил из укрытия и помчался под перекрестным огнем к виднеющейся вдали турели. Сзади меня раздавались взрывы и автоматные очереди, но я не сдавался. Добежав до турели я расстрелял всю охрану и ворвался в следующую комнату, где меня ждвл босс Диего Авилла.
Я увмдел,что Марианна привязана к какой странной конструкции посередине круглого зала. Диего заулыбался, снял штаны, майку и сказал, что сейчас он исполнит свое предназначение! Я от страха обосрался!
Его член возрос до небывалых размеров и он начал носиться за мной по всему залу. Я уворачивался как мог. Я видел, что на таймере над Марианной отсчитывается время. Пять минут! Это все сколько мне нужно продержаться. Диего ломал хуем скалы и протыкал ресающихся помощников.
И тут Диего исчез!
Как же так?  – подумал я – И увидел лицо Марианны.
Сначала оно было как в тумане, но с каждой секундой это прекрасное лицо становилось все яснее.
- Ты так долго был без памяти – сказала Марианна – показывая на часы в нашей спальне.
- Видимо Бето сильно ударил тебя, когда ты хотел проверить как он себя чувствует – добавила она.
И тут я понял,что это был лишь сон. Я обнял Марианну, поцеловал ее и мы сели дпльше хуярить в Анчартед 4.

Спасибо за внимание сеньоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...