Перейти к публикации

Команда выбыла из чемпионата мира по Halo из-за отключившегося контроллера. Призовой фонд турнира составил миллион долларов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Команда выбыла из чемпионата мира по Halo из-за отключившегося контроллера. Призовой фонд турнира составил миллион долларов

EwZgZVV.jpg


В одном из финальных матчей чемпионата Halo World Championship 2018 у киберспортсмена Тайлера «Spartan» Ганзы из команды Reciprocity отключился геймпад. Заминка позволила противникам из Team Envy завладеть преимуществом в решающем поединке.

 

Контроллер потерял соединение с консолью, когда Spartan находился на открытой местности, что позволило противникам оперативно устранить игрока. В результате Team Envy одержала победу со счётом 4-3, а Reciprocity отправилась домой, заняв четвёртое место.

 

https://clips-media-assets.twitch.tv/AT-cm%7C225622135-480.mp4#t=0

 

Игрок из команды Envy в послематчевом интервью поддержал Reciprocity и сказал, что сожалеет о том, что технические неполадки повлияли на ход поединка.

 

Сам Ганза воздержался от комментариев и поделился лишь твитом с фотографией. В комментариях он объяснил, что во время матча подсоединил геймпад к консоли по кабелю.

 

https://twitter.com/Spartan/status/985635609338195969

 

Всего в заключительном этапе чемпионата Halo World Championship 2018 участвовало 16 команд. Финальные матчи прошли в Сиэтле с 13 по 15 апреля.

 

За первое место присуждается приз в 500 тысяч долларов, а за второе и третье в 200 тысяч и 100 тысяч соответственно. Результаты заключительных поединков пока не объявлены.

 

Источник:
https://dtf.ru/18630-komanda-vybyla-iz-chempionata-mira-po-halo-iz-za-otklyuchivshegosya-kontrollera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что контроллер еще жив :D...после такого то ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новости типа "сборная сша выбыла из третей мировой войны из-за отключившегося контроллера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактористы  :butthurt:

но это же чисто ПК тема, ты че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем он играл, если на XOX, то у меня периодически отключается контроллер, вчера два раза почти подряд. Помогает вытаскивание аккумулятора или временное подключение по шнуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как он мог залагать по шнуру? Это же бред полный илм скаф/элит китайский )

может чел дернулся и у шнура контакт пропал, или шнур неисправен был, куча вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всмысле? :think:

В давние времена трактористами называли ПКшников, которые не признавал мышь и юзали лишь клавиатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В давние времена трактористами называли ПКшников, которые не признавал мышь и юзали лишь клавиатуру

Хз, я про трактористов прочитал в журнале великий дракон, в статье про кваку на пс1.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю новость читал, как Гонзо играл. Так и не смог правильно прочитать фамилию.

 

Зы: лол, дш4 вообще каждые 7 часов отваливается, а не раз в сто лет, как иванпад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю новость читал, как Гонзо играл. Так и не смог правильно прочитать фамилию.

 

Зы: лол, дш4 вообще каждые 7 часов отваливается, а не раз в сто лет, как иванпад :)

Куда отваливается? Ничего такого не встречал, надпись что разряжен появляется задолго, как он "помрет", провод всегда под рукой, можно в плойку, повербанк, просто зарядник врткнуть.

 

А на Хуане, батарейки, если хорошо тряхнуть, то контак может потеряться, да и разряжаются бывает как-то незаметно, но тут вроде не с питанием связано.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, я про трактористов прочитал в журнале великий дракон, в статье про кваку на пс1. :pff:

Прошёл кваку на пс1 на геймпаде без стиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Хуане, батарейки, если хорошо тряхнуть, то контак может потеряться.

Если дш4 так же тряхнуть, он вообще больше не включится никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю новость читал, как Гонзо играл. Так и не смог правильно прочитать фамилию.

 

Зы: лол, дш4 вообще каждые 7 часов отваливается, а не раз в сто лет, как иванпад :)

После сообщения о разрядке где то минут 40 ещё работает. Юзаю уже 2,5 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сообщения о разрядке где то минут 40 ещё работает. Юзаю уже 2,5 года.

На иванпаде еще часа два работает. Но это же не мешает медведу вбрасывать каждый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Вот тебе темка, у меня оба геймпада отваливаются, даже во время игры и с полным зарядом батареи и проблема не только у меня судя по форуму, с ДШ4 такого никогда не было

http://www.xboxland.net/forum/topic/148969-xbox-one-x-%D0%B8-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0/



Сам Ганза воздержался от комментариев и поделился лишь твитом с фотографией. В комментариях он объяснил, что во время матча подсоединил геймпад к консоли по кабелю.

Ого! даже так, вообще проблема в самой консоли, у некоторых вообще не отключается, у других отпадает, проблемы разного характера, то когда с джоя врубаешь консоль он потом отваливается, то еще как то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Вот тебе темка, у меня оба геймпада отваливаются, даже во время игры и с полным зарядом батареи и проблема не только у меня судя по форуму, с ДШ4 такого никогда не было

http://www.xboxland.net/forum/topic/148969-xbox-one-x-%D0%B8-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

 

Чувак, я ж стебусь. Неужель непонятно, что каждые 7 часов дш4 просто разряжается, поэтому и отваливается от консольки?

 

У самого иванпад отвалился за 3 года всего 1 раз. Но тут чувак по проводу играл. Хз, что это могло быть, кроме как карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого иванпад отвалился за 3 года всего 1 раз. Но тут чувак по проводу играл. Хз, что это могло быть, кроме как карма.

Да фиг знает, многие пишут что трабла с отваливанием контролера уже тянется не один год, видимо что то в самом железе трабла, вот у меня лично, от аккумов отваливается, ставлю обычные батарейки все ок.

А чардж кит вообще проблемный, самое галимое что на 360-м я не помню такой траблы, у меня там был чардж кит который почти 4 года прослужил, правда емкость у него уже была никакая, на день от силы хватало, но все пахало. А так х.з. уже все перепробовал разные АА аккумы и т.д. Печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На батарейках все ок работает, ничего не отваливается. Только вот менять их я задолбался, умирает пад довольно быстро,по ощущениям часов за 50-70. На Сони же никаких проблем ни разу не возникало. За 2,5 года игры не было ни одной ситуации, что все пады разряжены полностью. Поиграл - поставил заряжаться, проблем нет.

 

Вы вот пишете держит заряд всего 7 часов. Вы часто играете больше 7 часов подряд? Просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иванпаде еще часа два работает. Но это же не мешает медведу вбрасывать каждый раз :)

На кого это сообщение рассчитано?

DS4 после первого сообщения работает час+.

На хуане после первого сообщения хорошо если 15 минут.

 

Вы вот пишете держит заряд всего 7 часов. Вы часто играете больше 7 часов подряд? Просто любопытно.

Так в том то и дело, редко кто играет в сутки больше 5 часов. Перед сном на зарядку. Если во время игры, провод подрубил, до конца игры еще и пад зарядил. Ноль проблем.

Единственный реальный плюс хуана - можно выбрать:батарейки, акумы или такой же вариант, как у Сони.

Конечно DH4 до DH3 далеко, тот мог у меня месяц проработать при игре по часу в день.

Но с динамиком/наушниками/светилкой не мудрено, что четвертый меньше живет.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...