Перейти к публикации

Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Высококачественные эксклюзивы - наша цель

20eeb419064811b01293b36828c9ab5f.png


Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер согласился с мнением редактора IGN Райана МакКаффри, написавшего в Twitter, что поклонники Xbox остро нуждаются в тайтлах уровня нового God of War, получившего на Metacritic 95 баллов из 100 возможных.

 

8ecf04d4b14ca58c5bb57814026b9cff.png

 

Комментируя сообщение журналиста, глава Xbox рассказал, что платформодержатель действительно заинтересован в усилении внутренних студий, но для этого потребуется некоторое время. По его словам, конечная цель компании заключается в выпуске высококачественных [и синглплеерных] эксклюзивов, которых заслуживают пользователи ее систем.

 

"Проектирование нашего железа заняло время, сервисы/платформа/обратная совместимость тоже заняли время и дальнейший рост мощностей внутренних студий также займет некоторое время. Высококачественные и разнообразные эксклюзивы (да, в том числе и сингловые), созданные при правильном подходе, являются нашей целью и тем, чего заслуживают наши клиенты. В таком случае мы сможем добиться результата, схожего с тем, который имеем в плане железа и самой платформы".

 

Возможно, первые "плоды" этой работы мы сможем увидеть уже на предстоящей выставке E3 2018, до старта которой осталось менее двух месяцев.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127584/fil-spenser-vysokokachestvennye-singlpleernye-eksklyuzivy-nasha-cel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим на Е3. 2 предыдущих года было полное уныние, если бы не анонс метро то и нечего было бы вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я был прав, говоря о расчистке платежной ведомости под новые проекты. Сейчас реально все финансовые черные дыры подлатали, старые проекты доделывают, затраты на поддержку пиратов или мелких инди минимальны, Форза и Майнкрафт ежегодно дают хороший плюс и украшают финансовую отчетность, а значит с экономической точки зрения идеальный момент для крупных трат. Главное  направить бы их туда, куда надо.   Новый Фейбл, если будет успешным, а не как Legends или Journey то шикарный вариант. Вот еще бы Аланчика 2 и пару новых ip. Там какие-то слухи были про игру по книге какого-то писателя. Но х.з. реально раньше Е3 гадать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я был прав, говоря о расчистке платежной ведомости под новые проекты. Сейчас реально все финансовые черные дыры подлатали, старые проекты доделывают, затраты на поддержку пиратов или мелких инди минимальны, Форза и Майнкрафт ежегодно дают хороший плюс и украшают финансовую отчетность, а значит с экономической точки зрения идеальный момент для крупных трат. Главное  направить бы их туда, куда надо.   Новый Фейбл, если будет успешным, а не как Legends или Journey то шикарный вариант. Вот еще бы Аланчика 2 и пару новых ip. Там какие-то слухи были про игру по книге какого-то писателя. Но х.з. реально раньше Е3 гадать сложно

Не знаю, что этот водолей написал, лень читать этот водопад, но первые строчки уже мне день сделали. Расчистка платежных ведомостей, лол  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год подобные новости. А в итоге...

Выкатил нексгенную консоль,как и обещал.Подтянет и игры,как и обещал.

 

Не знаю, что этот водолей написал, лень читать этот водопад, но первые строчки уже мне день сделали. Расчистка платежных ведомостей, лол  :loool:

однако желчь излить не поленился.Свербит от купленных оценок гова и предчувствия говяности игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатил нексгенную консоль,как и обещал.Подтянет и игры,как и обещал.

да да да, некстгенную консоль). надейся и жди, я с 2010 года ждал ждал и перестал, что и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако желчь излить не поленился.Свербит от купленных оценок гова и предчувствия говяности игры?

Да. Странно, кстати, что у богатой и всевластной Майкрасофт денег на покупку оценок нет, видимо, все на долгострой про сундуки потратили. Ну ничо, ща расчетные ведомости подчистят и выкатят вам Форцу 19. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да да да, некстгенную консоль). надейся и жди, я с 2010 года ждал ждал и перестал, что и тебе советую.

Зачем мне ждать,когда ее еще в -17 году выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, я про игры, сама консоль это просто кусок пластмассы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Лучшая пластмасска этого поколения куплена. Жду новый фейбл, алан вейк 2, квантум 2 с нормальным сюжетом и парочку новых айпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я был прав, говоря о расчистке платежной ведомости под новые проекты. Сейчас реально все финансовые черные дыры подлатали, старые проекты доделывают, затраты на поддержку пиратов или мелких инди минимальны, Форза и Майнкрафт ежегодно дают хороший плюс и украшают финансовую отчетность, а значит с экономической точки зрения идеальный момент для крупных трат. Главное направить бы их туда, куда надо. Новый Фейбл, если будет успешным, а не как Legends или Journey то шикарный вариант. Вот еще бы Аланчика 2 и пару новых ip. Там какие-то слухи были про игру по книге какого-то писателя. Но х.з. реально раньше Е3 гадать сложно

Самое интересное,узнать концепцию нового фэйбла.Надеюсь будет переосмысление и заделают в духе ведьмака,жестокого и взрослого,ну либо,как в более приземлённой второй части.

А так,ори 2,хорайзон 4 сделают е3.Откуда инфа про алана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, некстгенную консоль). надейся и жди, я с 2010 года ждал ждал и перестал, что и тебе советую.

Йода что то советует. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Лучшая пластмасска этого поколения куплена. Жду новый фейбл, алан вейк 2, квантум 2 с нормальным сюжетом и парочку новых айпи.

Ремеди мультиплатформу делают. В этом поколении никто с МС связываться врятли будут после их успехов А следующее есть вероятность что будет еще провальней после провала Х1

 

 

А так,ори 2,хорайзон 4 сделают е3.Откуда инфа про алана?

Вот это аппетит у тебя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди мультиплатформу делают. В этом поколении никто с МС связываться врятли будут после их успехов А следующее есть вероятность что будет еще провальней после провала Х1

 

 

Вот это аппетит у тебя )

Лучшая инди,лучшая аркадная гонка,что не так с моим вкусом?

Тем более,Хэло,как визитка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении никто с МС связываться врятли будут

Дадут деньги, и желание связаться появится. :NB:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не дико юморной чилавек паук в трико,но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...