Перейти к публикации

Shadow of Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadow of Tomb Raider

Shadow-of-the-Tomb-Raider-Nintendo-Switc


Жанр: 3rd person action-adventure
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal
Дата выхода: 14 сентября 2018
Платформы: Xbox One, Playstation 4, PC

Подробности/скрины/видео:


"Shadow of The Tomb Raider – это захватывающее дух окончание истории становления Лары Крофт, расхитительницы гробниц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на эту часть шансы большие. Сменили сценариста, наконец-то теплый сетинг, джунгли, водопады. Надеюсь анимацию изменят и дадут ей  черт возьми трусики с топом. Хочу классический том райдер 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадут ей  черт возьми трусики с топом

А так она без них бегала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так она без них бегала?

Я думаю да, врятли она их стирала в своих приключениях и у нее были запасные )). 

А вообще я про шорты, ну и вообще целый гардероб чтобы был на выбор, вплоть до извращенных)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю да, врятли она их стирала в своих приключениях и у нее были запасные )). 

А вообще я про шорты, ну и вообще целый гардероб чтобы был на выбор, вплоть до извращенных)) 

Весна? Либо ты в глубине души остался пека геймером, там хоть с голой писькой на релизе можно бегать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна? Либо ты в глубине души остался пека геймером, там хоть с голой писькой на релизе можно бегать.

Просто это классический вид. Эстетика. 

http://www.playhard.ru/Files/Games/3311/010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба, любитель сурового реализма, не хочет видеть Лару в практичной одежде. Он хочет глазеть на голый жопец, как школьники, над которыми, как и над играми для которых, он любит смеяться. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба, любитель сурового реализма, не хочет видеть Лару в практичной одежде. Он хочет глазеть на голый жопец, как школьники, над которыми, как и над играми для которых, он любит смеяться.

Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба, любитель сурового реализма, не хочет видеть Лару в практичной одежде. Он хочет глазеть на голый жопец, как школьники, над которыми, как и над играми для которых, он любит смеяться.

Иди загляни в тему няшки, 500 страниц, вот где проблемы). Я же просто хочу возможность выбора одежды. Ларка для меня это всегда шорты, это ее визитка. Тоже самое что например Шредера переодеть в кимоно и заменить железный шлем на кепочку, и сказать Ок, так практичней.) Это образ который с самих истоков, и я не понимаю какие у них проблемы добавить больше разного шмота. Опять какие то феминистки протестуют

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на эту часть шансы большие. Сменили сценариста, наконец-то теплый сетинг, джунгли, водопады. Надеюсь анимацию изменят и дадут ей черт возьми трусики с топом. Хочу классический том райдер

ты же всегда топишь за суровый реализм. В джунгли в шортах самое то, ага. Насекомые и всякая флора будут рады. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди загляни в тему няшки, 500 страниц, вот где проблемы). Я же просто хочу возможность выбора одежды. Ларка для меня это всегда шорты, это ее визитка. Тоже самое что например Шредера переодеть в кимоно и заменить железный шлем на кепочку, и сказать Ок, так практичней.) Это образ который с самих истоков, и я не понимаю какие у них проблемы добавить больше разного шмота. Опять какие то феминистки протестуют

В райзе полно костюмов,а шорты не добавили из-за места действия.Че ты там опять прикапался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в начале бедняжка там зубами цокает,что аж окна трясутся,а ты хочешь ее в шорты засунуть,в угоду своим сексуальным хотелкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По геймпассу надо вторую заценить пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в начале бедняжка там зубами цокает,что аж окна трясутся,а ты хочешь ее в шорты засунуть,в угоду своим сексуальным хотелкам

Ты в первую часть играл перезапуска ? Майку почему-то на нее нацепили.

 

 

ты же всегда топишь за суровый реализм. В джунгли в шортах самое то, ага. Насекомые и всякая флора будут рады.

Днем на солнце там нету насекомых. Да и эта мелкая условность по сравнению с тем как оно дядек луком душит, так что не страшно если она и по глубоким ночным в шортах прогуляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в первую часть играл перезапуска ? Майку почему-то на нее нацепили.

 

 

Играл,не очень зашло.Ну так там и климат ближе к субтропическому,ну или как правильно называется,я не силен в геологии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл,не очень зашло.Ну так там и климат ближе к субтропическому,ну или как правильно называется,я не силен в геологии .

Ну о чем и речь, у них какая то проблема с этими шортами. Майку оденем, а шорты не, не добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от шорт и маечек с вечерними платьями, от прошлой Ларки тут и следа нет, доску надо прятать в тулуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это образ который с самих истоков

Йода, много лет миновало, сейчас ларка это перезапущеная серия. Если уж на то пошло, то классический вид ларки это треугольная грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода, много лет миновало, сейчас ларка это перезапущеная серия. Если уж на то пошло, то классический вид ларки это треугольная грудь.

Какая глупость. Полигоны не имею отношения к образу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доску надо прятать в тулуп

Хрена себе доска. У нее грудь порядочно размера и зад с ляжками на пол экрана, особенно в райзе. Ей как раз все эти наряды пойдут идеально. Другое дело, что серия явно отошла от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, много лет миновало, сейчас ларка это перезапущеная серия. Если уж на то пошло, то классический вид ларки это треугольная грудь.

И очки Лепса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...