Перейти к публикации

Devil May Cry HD Collection для PC, PS4 и Xbox One получает первые оценки


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Devil May Cry HD Collection для PC, PS4 и Xbox One получает первые оценки

9e3ede3180669dce3011c21e11b300d8.png


В сети начали появляться первые оценки Devil May Cry HD Collection в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Средний балл на Metacritic, основанный на 11 рецензиях, составляет 61 из 100. На OpenCritic у игры 66 из 100. 

 

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Три культовые игры, от которых даже сейчас можно получить удовольствие, ностальгия, 60 кадров в секунду, низкая цена.
  • Минусы: Было приложено минимум усилий для переноса классических игр на современные платформы, камера (DMC 1), скучный Данте (DMC 2).

 

 

Все учтенные баллы на Metacritic:

  1. Hobby Consolas – 74 / 100
  2. Vandal – 72 / 100
  3. COGconnected – 70 / 100
  4. IGN Italia – 66 / 100
  5. IGN Spain – 65 / 100
  6. Meristation – 65 / 100
  7. Eurogamer Italy – 60 / 100
  8. SpazioGames – 60 / 100
  9. We Got This Covered – 60 / 100
  10. Everyeye.it – 55 / 100
  11. Gaming Age – 25 / 100


Devil May Cry HD Collection на PC, PS4 и Xbox One уже доступна.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126782/devil-may-cry-hd-collection-dlya-pc-ps4-i-xbox-one-poluchaet-smeshannye-ocenki-v-presse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6/10 на мете, по современным меркам, это же совсем дно. :men_scary:

Плюсы: низкая цена.

Всего то 2500р. за диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Nintendo Switch, почему обделили?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Nintendo Switch, почему обделили?

На свитч не принято выпускать хорошие игры, но так как они с этим ремастером обдристались, то вполне могли и выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитч не принято выпускать хорошие игры, но так как они с этим ремастером обдристались, то вполне могли и выпустить.

На свитч, отлично бы зашло имхо.

Кстати, 1 и 2 часть, впервые на ПК. А в прошлом году, ещё и Bayonetta 1 запилили. 

:NB:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитч, отлично бы зашло имхо.

Кстати, 1 и 2 часть, впервые на ПК. А в прошлом году, ещё и Bayonetta 1 запилили. 

:NB:  

Вот уж не знаю, играть в слешеры на таком маленьком экранчике + на джойконах с их не очень удачными кнопками, то ещё удовольствие. Да, можно подрубить свитч к тв и играть с обычного геймпада, но какой смысл тогда, если с таким раскладом лучше поиграть на пс4/хуане/пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свитч не принято выпускать хорошие игры, но так как они с этим ремастером обдристались, то вполне могли и выпустить.

угу Байонетта машет ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в будущем тру ремастер сделают.

То есть ты надеешься, что начнут делать ремастеры ремастеров? Всё в порядке там?

 

Дожили,даже нормально портануть не могут игры прошлого века)))

Железо слабое у консолей, надо бы третью консоль выпустить в одном поколении, чуточку мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на джойконах с их не очень удачными кнопками, то ещё удовольствие.

Я думал, что с этим всё норм. Тогда печально.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ремастеры ремастеров, такими темпами и игр не останется. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оуу...чет слишком низко. Но с другой стороны это же оценка именно проделанной работы по ремастеру. А игры то крутые. И если кому достаточно подтянутого разрешения при 60 кадрах, а главное просто иметь возможность поиграть в любимую или давно желаемую серию на современных игровых консолях, то это уже хорошо, что сделали. Ибо слешеров хороших пока не так много в этом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оуу...чет слишком низко. Но с другой стороны это же оценка именно проделанной работы по ремастеру. А игры то крутые. И если кому достаточно подтянутого разрешения при 60 кадрах, а главное просто иметь возможность поиграть в любимую или давно желаемую серию на современных игровых консолях, то это уже хорошо, что сделали. Ибо слешеров хороших пока не так много в этом поколении.

Да чистокровных ААА слешеров нет фактически в поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме за косарь. Я думал потом купить, а там нет русского, это неуважение ко мне, так что пошли они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты надеешься, что начнут делать ремастеры ремастеров? Всё в порядке там?

 

 

Железо слабое у консолей, надо бы третью консоль выпустить в одном поколении, чуточку мощнее.

Это не ремастер, это чушь собачья. Я про ремастер как вот Колоссы для пс4. В первые три части дмс я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура. Чисто баблинского на шару поднять.

За эти же деньги продавали Хало мастер Чиф коллекшн, дык или там ремейки, или тут...

И гирз ультимейт - вот где работа была проделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура. Чисто баблинского на шару поднять.

За эти же деньги продавали Хало мастер Чиф коллекшн, дык или там ремейки, или тут...

И гирз ультимейт - вот где работа была проделана.

Может будет лучше чем на PS3, там то тупо порт в 4:3 даже. Можно было бы хоть чуть-чуть напрячься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может будет лучше чем на PS3, там то тупо порт в 4:3 даже. Можно было бы хоть чуть-чуть напрячься!

Хз, может. Самый отвратный порт/ремастер, который я когда либо видел - трилогия принца персии на пс3. Знаешь, лучше бы они оставили 4:3, чем просто обрезали сверху и снизу. Угол горизонтального обзора не изменился, а вертикального только сузился. Да еще и со звуком проблемы. И локализации никакой. В итоге прохожу принцев на пс2 - да, текстурки ЧУТОЧКУ мыльнее (на пс3 лучше только фильтрация, плюс контраст выкручен зачем-то), за то во всем остальном лучше.

 

Это я все к тому, что может трилогия данте еще не такое дно, как трилогия принца... но до "хорошего" переиздания ей в любом случае, как раку до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ремастер, это чушь собачья. Я про ремастер как вот Колоссы для пс4.

Это называется ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкостное старьё. Я любитель иногда предаться ностальгии, но играть в такое - уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В стиме за косарь. Я думал потом купить, а там нет русского, это неуважение ко мне, так что пошли они.

Поддерживаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...