Перейти к публикации

Участники индустрии выпустили видеоответ на ролик с жестокими играми, показанный в Белом доме Авторы собрали эмоциональные и красочные моменты из игр


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Участники индустрии выпустили видеоответ на ролик с жестокими играми, показанный в Белом доме
Авторы собрали эмоциональные и красочные моменты из современных игр.


http://i100.fastpic.ru/big/2018/0313/e4/47dd1fc073f051889cb9a3367d91c7e4.jpg


Организация Games for Change, в состав которой входят сотрудники игровой индустрии, выпустила ролик GameOn Together, призванный показать игры с положительной стороны.

 

Видео стало ответом на ролик, показанный на заседании Белого дома, где президент Дональд Трамп встретился с представителями индустрии. Темой собрания стали жестокие видеоигры.

 

 

Тогда участникам показали нарезку из жестоких фрагментов, которые выставляли игры источником насилия. В ролик вошли фрагменты из Call of Duty, Sniper Elite, Fallout и других тайтлов.

 

 

Сотрудники Games for Change решили показать обратную сторону видеоигр и собрали в одном ролике созидательные и эмоциональные эпизоды из Life is Strange, The Witness, Zelda: Breath of the Wild, Minecraft, The Last of Us и других проектов.

 

Длительность ролика — 88 секунд. Столько же шло видео о жестоких играх, показанное в Белом доме.

Встреча Дональда Трампа с представителями игровой индустрии состоялась 8 марта. Ролик с примерами насилия в играх прокомментировал создатель System Shock и Deus Ex Уоррен Спектор. Он заявил, разработчики сами виноваты в том, что из их проектов удалось смонтировать такое видео.

 

Тем не менее вскоре Спектор признал, что был чересчур эмоционален и согласился, что ролик создан в пропагандистских целях.

 

Источник:
https://dtf.ru/17188-uchastniki-industrii-vypustili-videootvet-na-rolik-s-zhestokimi-igrami-pokazannyy-v-belom-dome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Посмотрите, посмотрите, у нас тут в играх Лесбиянки, геи, сильные женщины, чернокожие и головоломки есть... Такая то у нас индустрия!!11.."

Ролик вообще никак не передает суть всей индустрии, лишь направлен на манерную толлерастию..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос отстой, жестокий ролик круче получился. Правда из всех показанных в нем игр только Фоллаут узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем они эту без эмоциональную деревенщину в ролик вставили,все впечатления о мимишности ролика испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно какой-нибудь майнкрафт или селесте показать, чем хоть пару секунд таймлапса неба в рдр.



Трамп ещё лэндик не читал

Не будь так уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше бы собрали сцены насилия в новостях, ТВ и кино?

 

Не нужно. Только игры портят людей  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латентным неприятно играть за ЖГГ, ниче удивительного.

Ой да ладно, так себе твой аргумент. Вот я на этой неделе проходил допы от первого Злого Вазелина - постоянно на жопу(и не только) Кидман поглядывал, а игра между прочем не про это.

 

И какой нормальному мужику прок играть в игры, где женские булки и сиськи оттягивают на себя львиную долю внимания?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какой нормальному мужику прок играть в игры, где женские булки и сиськи оттягивают на себя львиную долю внимания?

Не вижу связи между спермотоксикозом и нормальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Ты прав, нормальному мужику прок игра только тогда, когда мужские булки оттягивают на себя львиную долю внимания. И когда он пыхтит над созданием в редакторе более привлекательного для себя в рпг персонажа мужского пола.



@SAF0001, Нормальному так то плевать кем играть, хоть собакой (я бы и собаке). Но когда прям в штыки некоторые воспринимают ЖГГ, это на определённые мысли навивает, знаешь ли.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу связи между спермотоксикозом и нормальностью

Не проицируй свою проблемы отсутствия стояка на окружающих. К тому-же, мужику свойственно любоваться женским телом даже если он не собирается ему вдуть. Я тебе даже больше скажу - с возрастом желание вдуть всем подряд уходит, а вот любование красивым женским телом остаётся.

 

@SAF0001, Ты прав, нормальному мужику прок игра только тогда, когда мужские булки оттягивают на себя львиную долю внимания. И когда он пыхтит над созданием в редакторе более привлекательного для себя в рпг персонажа мужского пола.

 

 

@SAF0001, Нормальному так то плевать кем играть, хоть собакой (я бы и собаке). Но когда прям в штыки некоторые воспринимают ЖГГ, это на определённые мысли навивает, знаешь ли.

>когда мужские булки оттягивают на себя львиную долю внимания.

 

Ну если это про тебя мой друг, то у меня для тебя очень плохие новости:D что касаемо меня, я мужских булок не замечаю, полностью погружаясь в атмосферу игры;)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Повторяй себе по чаще, особенно когда будешь мужичка выбирать  :butthurt:



Погрузиться в атмосферу ты можешь только с мужской сракой на экране. Делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай покажут как у школьника бомбит во время игры в майнкрафт.

А что, овервотч считается игрой?  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проицируй свою проблемы отсутствия стояка на окружающих.

Бесконечно счастлив отсутствию стояка на окружающих и вроде ничего не проецирую. Речь шла о том, что ты не в состоянии себя контролировать даже в отношении текстурок на экране, как животное (нормальный мужик). В общественных местах бледнеешь и теряешь рассудок от любований? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечно счастлив отсутствию стояка на окружающих и вроде ничего не проецирую. Речь шла о том, что ты не в состоянии себя контролировать даже в отношении текстурок на экране, как животное (нормальный мужик).

Прочитал одно предложение из трех и решил ответить? Я там еще вот что написал: "К тому-же, мужику свойственно любоваться женским телом даже если он не собирается ему вдуть. Я тебе даже больше скажу - с возрастом желание вдуть всем подряд уходит, а вот любование красивым женским телом остаётся."

 

@SAF0001, Повторяй себе по чаще, особенно когда будешь мужичка выбирать  :butthurt:

Погрузиться в атмосферу ты можешь только с мужской сракой на экране. Делай выводы

Взял и сказанное мной перевернул с ног на голову, красавец. Только сути это не меняет - если тебя в игре отвлекает мужская срака, но не женская - это очень плохо для тебя с точки гетеросексуального общества;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...