Перейти к публикации

Установка платы DG-16D2S в привод DG-16D4S


Coca
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто переделывал или метод переделки. Задача плату от DG-16D2S засунуть в привод DG-16D4S, плату прошить под лту2, ну в общем вы догадались.

P.S. Когда попадался мне бокс с такой модификацией, было допаяно 2 кондера и вроде как все это довольно неплохо работало, к сожаление на тот момент данная модификация была не нужна а теперь платы под лту2 хрен закажешь из Китая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну засунуть плату d2s в новый корпус d4s или d5s не получится нормально. Проще уж у родного d2s привода ноги отпилить. Никаких кондеров напаивать не надо, я хз откуда ты это взял. А платы Perfect LTU2 можно без проблем заказать или в mbchip или olygame2 - стучишься к менеджеру в личку и спрашиваешь платы, они есть в наличии, я сам недавно брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,не проще, так как кроме ног у него есть еще механика и голова, новые головы, точнее непонятно какие головы влом заказывать а механики и голов для слим приводов полно да и работают они потише. Да и вопрос был  по переделке, смотрю никто не сталкивался а жаль. Жду дальнейших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там и головы разные в этих приводах и моторчики дисков. Не получится малой кровью обойтись и придётся к плате d2s пересаживать её же (непонятную) голову hop 141 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...